1. Инструкция по участию в рескладчинах тут.
    Инструкция по организации тут.
    Организовывать в этом разделе могут пользователи группы "Новичок" и выше!
    Чем больше народу тем меньше взнос!
    Если участников 0 то взнос большой, не пугайтесь, минимальное количество участников 2. При 2 участниках цена уже становится приятной)
    Не переводите ничего организаторам на личные кошельки. Оплата складчин осуществляется автоматически с внутреннего счета пользователя. Так мы защитим Вас от недобросовестных оргов.

[zennoposter] AddUrl Яндекс

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.

Этап:
Набор участников
Цена:
150.00 ₽
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
Тип складчины:
Рескладчина
Источник:
Ссылка на продажник
0%
Расчетный взнос:
18.15 ₽
  • (Основной список пока пуст)

1. Данная складчина будет проводится после Нового Года!

Представляю вам шаблон Add Url yandex by Хэнк Муди (exMrCrutch)

Итак сразу ответы на животрепещущие вопросы!
    - Складчик:Пфф, да любой может сделать такой шаблон.

- Автор:Естественно, но давайте помнить:

А) Время-деньги.

Б) Не забудете ли вы учесть все нюансы, а не забросить создание шаблона на форме входа.

В) Будете ли вы его как я усовершенствовать

- Складчик:Будут ли обновления? Где гарантии

- Автор:Данный шаблон писал я лично для себя, тк купил хрумер и нацелен работать с дорами. Поэтому, если в верстке яндекса что-то изменится я сделаю исправления в шаблоне. Также, если будут здравые идеи реализую их, поскольку мне самому будет интересно дорабатывать и улучшать!

- Складчик:Видел в паблике пару аддурилок!

- Автор: Отлично! Проверь друг!) Те, что находил я - кривые, не рабочие и там нет некоторых фишек, которые сделал я (смотри далее! [​IMG] ). Впрочем, если все посчитают складчину не нужной, удалю.

- Складчик: А что за фишки в данном шаблоне?

- Автор:Ну я думаю, что возможностью прокси уже не удивить да оно и не надо!

Однако я учел то, что когда вы после прогона самбитером или при необходимости загнать кучу доров в аддурилку загонять одним аккаунтом или разделять ручками списки – мягко говоря не удобно, поэтому вы указываете количество успешных добавленных URLна один аккаунт и все! Пример, вам надо добавить 100 адресов, вы хотите добавить в один аккаунт морду сайта + карту, выходит так:

Вы загружаете 50 аккаунтов, кол-во успехов ставите 2.

Используется РУкапча!
    Заранее оговорюсь, что прокси для яндекса очень требовательные! (Хотя шаблон сам вас уведомит, о неработоспособности проксей!)

Поскольку скоро у меня сессия я не смогу до нового года начать данную складчину, однако не стоит расстраиваться, вы можете описать, чтобы вы хотели видеть еще, и возможно, я добавлю это в шаблон.

Забыл рассказать о главной плюшке!

Все успешные адресса записываются в отдельный фаил!
    Для чего?
    Допустим вы прогнали хрумером по профилям и теперь вы хотите получить базу тех сайтов, которые открыты к индексированию.
    Загоняете в аддурилку ГОТОВО!
    Теперь у вас база пробивных ИНДЕКСИРУМЫХ адрессов)

От 100 складчиков, сделаю бонусом еще аддурилок с «плюшками»!

Ищу трех организаторов и выше, на проверку шаблона + если им не будет сложно, скажут, чтобы они хотели! Цена «на глаз», далее буду руководствоваться отзывами проверяющих и заинтересованных в данном шаблоне складчиков!

Внимание РОЗЫСК проверяющих: Ищу 3ех уже 2ух умных (один уже нашелся), умеющих развернуто, но без лишней воды написать отзыв проверяющих, желательно с опытом работы с ZenoPoster'ом

Бонус шаблоны
    Автореггер Яндекс (с минимальным риском бана таких аккаунтов)
    +1 Аддурилка

1 Проверяющий ZevSua - Ждем!

Загрузка...
  • Кто мы?

2 разработчика которые решили помочь другим разработчикам в решении их проблем, а так же пользователям с поиском самых свежих и качественных инфопродуктов. За 4 с небольшим месяца мы создали этот форум на который заходят ежедневно 1500 человек и посещаемость постоянно растёт. Мы создали панель лицензирования для защиты PHP скриптов от воровства и SEO панель для мониторинга наших сайтов и выбора верной стратегии их развития. Мы надеемся что то что мы создали пригодится Вам и возможно Вы поможете нам развиваться и совершенствоваться вместе с Вами.
  • Набираем команду!

Мы набираем в нашу команду умных и амбициозных людей! Не важно в какой сфере Вы преуспели, Вы можете попасть в нашу команду и развивать с нами действительно достойный ресурс.

Вступай!