Инструкция новичку Путеводитель по форуму Прокси для Telegram Показать подсказки , это бомба!

Скачать курс Защита от шеллов бесплатно

Dump_Bot

Бот дампов
Бот форума
30 Июл 2016
1
1.096
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Про то, как долбят админки сайтов и ищут дыры для заливки шеллов сейчас знают почти все. А это значит, что нужно защитить свои сайты и научиться обнаруживать и убирать шеллы, особенно с учетом выхода мануала о легком заработке на шеллах

Вы узнаете:

что такое шеллы, принцип работы, как они попадают на сайт;
зачем ломают сайты и как на этом зарабатывают;
как настроить сайт и хостинг для минимизации угрозы взлома;
как обнаружить размещение шелла, устранить последствия и методы профилактики.

Если кратко - шелл, это скрипт, который внедряется на ваш сайт и позволяет воровать инфу, сливать трафик и размещать ссылки. Не нужно объяснять в какие потери может вылиться маркировка вашего пушыстого СДЛ как сайт распространяющий вирусы, или вылет из индекса за дорвеи в подпапке.

Основные рекомендации будут для блогов на Вордпрессе, но в целом они применительны ко всем видам сайтов, поэтому мануал рекомендуется для ознакомления всем, у кого дефолтовые настройки конфигурации сайта, логин admin и не делаются ежедневные\еженедельные бекапы сайта.

Это не традиционный мегакурс, но крайне нужная и полезная информация для ознакомления.

Поэтому и цена народная - 49 рублей с носа.
Ценность ваших сайтов несравненно выше, позаботьтесь заранее о своей безопасности.

Отзыв Модератора Фил

В состав входит один pdf файл на 15 страниц и папка с самими шеллами, чтобы не просто почитать о них, а увидеть и понять что они из себя представляют. У меня NOD32 антивирус, и он очень ругается на них, как и положено)

Прочитал от начала и до конца. Как и оговаривалось, в основном приемы защиты даны для Wordpress, но так же легко можно все применить и для другой CMS если включить голову. Даны основные правила, и определения для того что бы защитить свой сайт. А также названия плагинов и скриптов которые помогут защитить и определить наличие шелла на своем сайте.
Сам знаю о шеллах не понаслышке. На моих сайтах они были раньше частые гости
И многое что есть в мануале, применял в деле. И это действительно действенные методы.

Вы не знаете что такое шеллы?
Как они попадают на Ваш сайт?
Как от них защититься?
И что делать если какой то "мерзопакостный" шелл все таки обнаружился на Вашем сайте?

Этот мануал тогда для Вас!

Цена отличная, за эту цену получите скомпонованный мануал по шеллам. То что будете искать пару часов в просторах интернета (в интернете все можно найти самому) и потеряете на это свое время, так тут все, всего за 49 руб. pensionary молодец, что все доступным языком пишет.
Так что, как то так. Всем удачи!

Скачать:
Мануал
Сами шеллы для примера
Пароль к архиву шеллов: 123123

Ваш e-mail не будет опубликован. Он потребуется для подтверждения Вашего поста.
Оформление текста Нажмите «Ввод», чтобы отправить ответ.

Привет!

Мы группа людей которые решили помочь другим в решении их проблем, а так же пользователям с поиском самых свежих и качественных инфопродуктов. За 4 с небольшим месяца мы создали этот форум на который заходят ежедневно тысячи человек и посещаемость постоянно растёт. Мы создали панель лицензирования для защиты PHP скриптов от воровства и SEO панель для мониторинга наших сайтов и выбора верной стратегии их развития. Мы надеемся что то что мы создали пригодится Вам и возможно Вы поможете нам развиваться и совершенствоваться вместе с Вами.

Статистика форума

Темы
337.509
Пользователи
25.439
Новый пользователь
Kazu0102

Приложения форума для iOS и Android

У ркн там нет власти ;)
Гостевуха
Помощь Пользователи
  • Captain @ Captain:
    @mizaider, ты там живой?
    Цитата
  • K Chat Bot:
    Гость kkifkaa присоединился к комнате.
  • K (Гость) kkifkaa:
    Всем привет!
    Цитата
  • K (Гость) kkifkaa:
    mizaider тут есть?
    Цитата
  • K Chat Bot:
    Гость kkifkaa присоединился к комнате.
  • K (Гость) kkifkaa:
    Здравствуйте уважаемые члены форума. Подскажите пож-та, что можно сделать если я был заблокирован якобы за: «Вы были заблокированы по следующей причине: Копирование материалов на другие ресурсы». Самое страшное, то что тебя обвиняют и не дают возможность пообщаться и разобраться в причинах. Кстати в такой ситуации может быть каждый из нас. Вот так стараешься размещаешь тут материал, а тебя без разбирательств в бан. И нет возможности обратится в тех поддержку т.к. твой аккаут заблокирован. Подскажите пож-та, как можно связаться с администрацией, чтобы была проведена проверка? Сейчас я новичок и как раз в этот день для нас заливал на форум новые курсы (один залил, второй не успел). Я сначала подумал, что какой-то запрещений материал разместил, а потом понял, что меня обвинили в том, что я не делал.
    Цитата
  • K (Гость) kkifkaa:
    mizaider ты здесь помоги пожалуйста!
    Цитата
  • mizaider @ mizaider:
    Вопрос решен.
    Цитата
  • goodness @ goodness:
    Добрый вечер уважаемые форумчане!)
    Цитата
  • goodness @ goodness:
    Вопрос к администрации: Имеется одна точка доступа wifi на квартиру, вашим форумом пользуюсь пока что только я, но хотел бы зарегистрировать и свою девушку,
    Цитата
  • goodness @ goodness:
    система нас не забанит из-за того что мы с одной точки доступа но с разных устройств?
    Цитата
  • mizaider @ mizaider:
    Не забанит
    Цитата
  • Captain @ Captain:
    Батя в здание
    Цитата
  • 13SASHA13 @ 13SASHA13:
    Цитата
  • Uggi Chat Bot:
    Uggi покинул(а) комнату.
  • M Chat Bot:
    mr_robot_i2p покинул(а) комнату.
  • Captain @ Captain:
    Батя в здание
    Цитата
  • J Chat Bot:
    joker567 покинул(а) комнату.
    J Chat Bot: joker567 покинул(а) комнату.