1. Как перезаливать темы из дампов?
    ССЫЛКИ В ДАМПАХ НЕ ОБНОВЛЯЮТСЯ! ТОЛЬКО В РАЗДЕЛЕ КУРСОВ!

Заработок на туристическом проекте 120.000-190.000 руб/месяц

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем Dump_Bot, 10 сен 2016.

1. Продажник $119
    Я даже не буду писать введение, вроде по заголовку все понятно.[​IMG]Предвосхищая вопросы:Сайт зарабатывает на двух партнерках + контексте.Основной доход именно с партнерок, контекст это дополнение.Тема живая, она не умирает и не должна. Но я продаю не «тему».Тема белая и конкурентная. Впрочем, всегда есть НК НЧ.В заголовке указан доход после вычета расходов на ссылки.Это не туристический портал «обо всем».Проекту немного больше двух лет.
    Кейс не очень длинный, постарался не писать вторичные вещи.
    План:[*]Ниша;[*]Статистика посещений, ключевых слов;[*]Статистика заработка, выбор партнерок;[*]Расходы. Скачать
    пароль - garsuk

Загрузка...
  • Кто мы?

2 разработчика которые решили помочь другим разработчикам в решении их проблем, а так же пользователям с поиском самых свежих и качественных инфопродуктов. За 4 с небольшим месяца мы создали этот форум на который заходят ежедневно 1500 человек и посещаемость постоянно растёт. Мы создали панель лицензирования для защиты PHP скриптов от воровства и SEO панель для мониторинга наших сайтов и выбора верной стратегии их развития. Мы надеемся что то что мы создали пригодится Вам и возможно Вы поможете нам развиваться и совершенствоваться вместе с Вами.
  • Набираем команду!

Мы набираем в нашу команду умных и амбициозных людей! Не важно в какой сфере Вы преуспели, Вы можете попасть в нашу команду и развивать с нами действительно достойный ресурс.

Вступай!