1. Как перезаливать темы из дампов?
    ССЫЛКИ В ДАМПАХ НЕ ОБНОВЛЯЮТСЯ! ТОЛЬКО В РАЗДЕЛЕ КУРСОВ!

Заработок на новых функциях Skype

Тема в разделе "Бизнес", создана пользователем Dump_Bot, 10 сен 2016.

1. Я Владимир Тихомиров.

Front-end разработчик одного из функционалов программы Skype.
    Я знаю как работает программа и все ее возможности.
    Именно поэтому я могу научить вас зарабатывать на Skype, используя его функционал.
    Человек без навыков может зарабатывать 4 200 рублей ежедневно.
    Мне 38 лет. Я из города Владивосток. Раньше работал программистом в сфере разработки мобильных игр
    и даже учавствовал в разработке игры Hungry Shark. Чем очень горжусь! [​IMG]
    После завершения проекта я попал в команду разработчиков Skype,
    а сейчас в основном зарабатываю через мою любимую программу!
    Чему я с радостью научу вас!

Продажник:
    ** Для просмотра скрытого текста Вы должны иметь 15 или более симпатий.**

Загрузка...
  • Кто мы?

2 разработчика которые решили помочь другим разработчикам в решении их проблем, а так же пользователям с поиском самых свежих и качественных инфопродуктов. За 4 с небольшим месяца мы создали этот форум на который заходят ежедневно 1500 человек и посещаемость постоянно растёт. Мы создали панель лицензирования для защиты PHP скриптов от воровства и SEO панель для мониторинга наших сайтов и выбора верной стратегии их развития. Мы надеемся что то что мы создали пригодится Вам и возможно Вы поможете нам развиваться и совершенствоваться вместе с Вами.
  • Набираем команду!

Мы набираем в нашу команду умных и амбициозных людей! Не важно в какой сфере Вы преуспели, Вы можете попасть в нашу команду и развивать с нами действительно достойный ресурс.

Вступай!