1. Как перезаливать темы из дампов?
    ССЫЛКИ В ДАМПАХ НЕ ОБНОВЛЯЮТСЯ! ТОЛЬКО В РАЗДЕЛЕ КУРСОВ!

Запись ВИП-блока тренинга Вызвон на 5 с плюсом - Еленин

Тема в разделе "Курсы по пикапу и соблазнению", создана пользователем Dump_Bot, 10 сен 2016.

1. Продажник: 4900p
    Блок №3. Правила и ошибки вызвона[*]Типичные ошибки в вызвонах и способы борьбы с ними[*]12 главных правил общения по телефону[*]Как справиться с волнением во время разговора[*]Как по телефону определить типаж девушки: 4 золотых правила калибровкиБлок №7. Секретные техники "закрытия" на следующие этапы
    3. Закрытие на отношения

Как определить потребность отношений: почему тараканы голосуют ЗА
    Особенности техник закрытия на отношения

Что будет в блоке «Практика»:

В этом блоке будем активно внедрять в жизнь все теоретические знания СРАЗУ же как только их получим.

Ежедневные вызвоны, которые ты будешь записывать и записи которых я буду пошагово разбирать, указывая на твои ошибки и исправляя недочеты.

Ты сможешь сам на примере разбора твоего вызвона и на примерах разбора вызвонов других участников увидеть, ЧТО именно и КАК нужно исправить, чтобы вызвон получился на 5 с плюсом.

Возможно сейчас ты задаешь себе вопрос: А что если я соблазняю не в сети, а в реально жизни?

Загрузка...
  • Кто мы?

2 разработчика которые решили помочь другим разработчикам в решении их проблем, а так же пользователям с поиском самых свежих и качественных инфопродуктов. За 4 с небольшим месяца мы создали этот форум на который заходят ежедневно 1500 человек и посещаемость постоянно растёт. Мы создали панель лицензирования для защиты PHP скриптов от воровства и SEO панель для мониторинга наших сайтов и выбора верной стратегии их развития. Мы надеемся что то что мы создали пригодится Вам и возможно Вы поможете нам развиваться и совершенствоваться вместе с Вами.
  • Набираем команду!

Мы набираем в нашу команду умных и амбициозных людей! Не важно в какой сфере Вы преуспели, Вы можете попасть в нашу команду и развивать с нами действительно достойный ресурс.

Вступай!