1. Как перезаливать темы из дампов?
    ССЫЛКИ В ДАМПАХ НЕ ОБНОВЛЯЮТСЯ! ТОЛЬКО В РАЗДЕЛЕ КУРСОВ!

Хитрый Новичок от 7920 р. ежедневно на пассиве

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем Dump_Bot, 10 сен 2016.

1. Продажник:

Хитрый НОВИЧОК:

от 7920 Р. ежедневно на пассиве
    623191030972400d2c7c1b2a5368d1aa.jpg Открой для просмотра краткой информации.
    Приобретая мой курс, вы получаете результат

Так что же гарантирует вам 100% результат?

6e1e7d75c5835431964ad2276a24db72.jpg

Текстовое руководствоВы легко его откроете в обычном текстовом редакторе и следуя простой пошаговой инструкции без труда осуществите отправку данных

91eb2fd4ed9ea829f030807e07abbea4.jpg

Видео-инструкцияОткрываете в любом проигрывателе и смотрите как я отправляю те самые ценные данные

8320cbc4415a9bfa64704d2f310cab38.jpg

Круглосуточная поддержка 24/7Вместе с курсом вы получаете ответы на все свои вопросы. Пишите в любое время дня и ночи.

0a78fd1136cb55a2e6b941284e3d3859.jpg

Поддержка по SkypeВместе с курсом вы также получаете и мой Скайп. У вас есть возможность в режиме реального времени задать все свои вопросы, высказать свои предложения или просто поблагодарить.

В ПАПКЕ С КУРСОМ ВЫ ПОЛУЧИТЕ

a74c245b4b35afbaf00a52e9cfbc8131.jpg

С системой "Хитрый Новичок" заработает каждый!

Скачать курс можно по ссылке:

Пароль: GHJKy6$

Курс просмотрел, предлагается создать блог, сочинять тексты, заливать фотки по темам с цпа, а конкретней с admitadВ общем все долго и грусно..(
    На данный момент курс находится в лидерах недели на Глопарте.
    Скажу сразу что курс мне не понравился , но тем не менее буду благодарен за хорошие отзывы.
    Негативщиков прошу просто пройти мимо=).

Загрузка...
  • Кто мы?

2 разработчика которые решили помочь другим разработчикам в решении их проблем, а так же пользователям с поиском самых свежих и качественных инфопродуктов. За 4 с небольшим месяца мы создали этот форум на который заходят ежедневно 1500 человек и посещаемость постоянно растёт. Мы создали панель лицензирования для защиты PHP скриптов от воровства и SEO панель для мониторинга наших сайтов и выбора верной стратегии их развития. Мы надеемся что то что мы создали пригодится Вам и возможно Вы поможете нам развиваться и совершенствоваться вместе с Вами.
  • Набираем команду!

Мы набираем в нашу команду умных и амбициозных людей! Не важно в какой сфере Вы преуспели, Вы можете попасть в нашу команду и развивать с нами действительно достойный ресурс.

Вступай!