За последнюю неделю опубликовано 36 новых материалов.
Инструкция новичку Путеводитель по форуму Прокси для Telegram Показать подсказки , это бомба!

Введение в академический рисунок. Один из лучших курсов по рисованию!

• Поучаствуй (в качестве покупателя) в любых пяти совместных покупках (кроме завершённых и "Моментальных") и получи группу "Новичок" навсегда -> ссылка на раздел
  • Получай до 480 рублей за каждого приглашенного пользователя!
    представляем Вам очередное расширение партнерской программы, подробности описаны тут -> ссылка
  • 90% материалов доступно к скачиванию после простой регистрации!
    Если же ты хочешь скачивать материалы без требования оставлять отзывы то получи группу "Новичок", 10 способов повышения описаны тут -> ссылка
  • К сожалению количество битых ссылок растет и мы уже не можем их оперативно восстанавливать поэтому просим помощи у каждого нашего пользователя.
    С сегодняшнего дня, за каждую восстановленную ссылку мы заплатим Вам.
    Подробнее тут -> ссылка
  • Перенесем твои заслуги с другого ресурса!
    Мы понимаем как сложно прокачивать аккаунты на форумах, вроде раскачал аккаунт, а тут появляется ресурс в 100 раз круче но тоже с системой прокачки и снова качать аккаунт...
    Предлагаем вам перенести Ваши заслуги на другом подобном ресурсе к нам.
    Подробности описаны тут -> ссылка
  • Вы можете получать по 2.5% с каждой покупки и продажи на маркете! Подробности в теме Партнёрская программа
Анонимная публикация
Да

Publikator

Анонимный публиктор тем
Бот форума
21 Июн 2016
22
7
0
Ссылка на продажник:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Описание курса:
Для кого этот курс? Точно не для всех. Вероятно, для перфекционистов, для тех, кто не только хочет рисовать, но и делать это по возможности профессионально
Если рисование для вас средство творческого самовыражения, арт•терапия или способ отдохнуть - не покупайте этот курс! Придумаем что-нибудь арт-терапевтическое)
Хочу привести отрывок из письма, которое а недавно получила:
"Александра, здравствуйте! Хочу посоветоваться насчёт рисунка. Сейчас решил, что он мне все же нужен и стал вновь заниматься сам после большого перерыва. 6 ноябре ходил на курсе на худграфе нашего института, но там не понравилось. Преподавательница почти ничего не объясняла, все просто рисовали как могли и только. Словом, сейчас начал рисовать сам. Казалось, что получается приемлемо, но когда показал работы профессиональному художнику, услышал, что они ужасны и нужно нагни студию, где стоит начать всё с нуля.
Вот как раз для таких случаев а ы записала этот видео-курс, где объясняю все «с нуля».

Скачать:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Последнее редактирование модератором:

Oilpol

Участник
Получил банхаммером
10 Янв 2018
21
7
1
29
    Отзыв о продукте. Оценка:
Пользователь заблокирован. Причину и срок блокировки можно увидеть в профиле пользователя.
По ссылке 8 уроков + бонусы. Это не совсем тот курс, который указан в продажнике, но посмотреть можно. Автор приятная, рисует довольно неплохо. Очень порадовало, что к каждому уроку есть конспект для закрепления материала и домашнее задание)

lazarev

Активный участник
Свежерег
15 Янв 2019
25
1
0
Пройти этот курс было моей давней мечтой! И я так рад, что она наконец-то осуществилась!!! Огромное спасибо Елене за четко построенный, насыщенный курс, с интересными заданиями, где постепенно нарастает сложность и от "неужели я смогу это нарисовать?" постепенно приходишь к "неужели это я нарисовал!"))) Огромное спасибо Анастасии и Анне за помощь, поддержку и оперативную проверку заданий!!! Определённо мне будет этого не хватать) Этот курс делает рисование осознанным!!!

syncope

Знайка
Свежерег
13 Апр 2019
45
4
0
Курс для тех, кто готов прилагать усилия, чтобы обучиться новому навыку, но оно того стоит!

geforce

Участник
Свежерег
29 Июн 2019
13
0
0
Один из лучших подготовительных курсов в академическом рисунке, рассказ от постановки руки, правильной штриховки и тд, в курсе есть краткий и понятный конспект с ним можно ознакомиться и решить хотите вы тратить время на просмотр или уже знакомы с темами и техниками

Fritz

Прохожий
Свежерег
3 Июн 2018
2
0
0
Курс действителньо для перфекционистов, очень хороший разбор деталей.
Рекомендую также книгу этого автора.

alimp

Участник
Свежерег
28 Мар 2019
5
1
0
Курс будет хорош для совсем новичков, по сути тут рассказывается о самой базе которую дают в художке. Так что если вы совсем не знакомы с академическим рисунком, то этот курс прям то что вам нужно, уже после него можно обратиться к более серьёзным курсам. Но если вы уже хотяб немного знаете академ, то я бы советовал смотреть только в том случае если вы хотите освежить в памяти самые основы.

lola

Участник
Свежерег
30 Июл 2018
18
6
1
Сложно назвать это курсом. Подробный урок о построении и тональной проработке куба. К сожалению, видео в достаточно посредственном качестве. Возможно, несколько лет назад могло быть актуально, но на данный момент, при существовании подробных курсов академ.рисунка в отличном качестве, вряд ли представляет интерес.

Внимание!!! Отзыв к курсу НУЖНО оставить нажав на количество звезд, которое соответствует вашей оценке скачанного материала, звезды находятся в правом верхнем углу первого поста темы.
Не пишитечто ссылка умерла, если ссылка не работает нажмите кнопку "Ссылка умерла!" справа снизу первого поста темы.
Не пишитеодносложные посты типа "Спс" "Качнул" (считается флудом), отнеситесь с уважением к пользователям ресурса, модераторы, в свою очередь, не жадные на предупреждения.
Ваш e-mail не будет опубликован. Он потребуется для подтверждения Вашего поста.
Оформление текста Нажмите «Ввод», чтобы отправить ответ.