1. Как перезаливать темы из дампов?
    ССЫЛКИ В ДАМПАХ НЕ ОБНОВЛЯЮТСЯ! ТОЛЬКО В РАЗДЕЛЕ КУРСОВ!

Вятский. Обучение трейдингу на российской бирже (2015)

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Dump_Bot, 10 сен 2016.

1. [​IMG] О курсе:Я торгую фьючерсы на ММВБ. Торговая система позволяет торговать любыми ликвидными фьючерсами. Мне больше всего нравится торговать фьючерсом на акции Сбербанка и фьючерсом на валютную пару доллар/рубль.
    Я торгую без индикаторов, по графику цены. Торговая система основана на определении интереса крупного игрока и следовании за ним. Условия входа и сигналы на вход определяются по графику цены (уровням), объёмам и количеству открытых позиций. Как вспомогательные инструменты используются поводыри, футпринт.
    Представляю торговую систему для торговли на срочной секции Московской Биржи. Торгую по ней более двух лет и сам являюсь её автором. Суть торговой системы заключается в вычислении действий крупных участников рынка при помощи поступающих онлайн рыночных данных и правильной их интерпретации. И последующей работе в сторону, куда двигают цену эти самые крупные участники.
    Продажник
    Скачать
    Пароль
    gU9X2Zky8Phs

Sabur: 11 Май 2015 - 18:26

Загрузка...
  • Кто мы?

2 разработчика которые решили помочь другим разработчикам в решении их проблем, а так же пользователям с поиском самых свежих и качественных инфопродуктов. За 4 с небольшим месяца мы создали этот форум на который заходят ежедневно 1500 человек и посещаемость постоянно растёт. Мы создали панель лицензирования для защиты PHP скриптов от воровства и SEO панель для мониторинга наших сайтов и выбора верной стратегии их развития. Мы надеемся что то что мы создали пригодится Вам и возможно Вы поможете нам развиваться и совершенствоваться вместе с Вами.
  • Набираем команду!

Мы набираем в нашу команду умных и амбициозных людей! Не важно в какой сфере Вы преуспели, Вы можете попасть в нашу команду и развивать с нами действительно достойный ресурс.

Вступай!