Хочешь свой плейлист?
1. AC DC - Back in Black
2. AC DC - HIGWAY TO HELL
3. AC⁄DC - Touch To Much
4. Alle Farben - Bad Ideas
5. Arilena Ara - Nëntori (Bess Remix)
6. Artik pres. Asti - Никому не отдам
7. Ben Delay - I Never Felt so Right (Club Mix)
8. Bob Marley - Three Little Birds
9. Brandon Flowers - Can't Deny My Love
10. Burak Yeter feat. Danelle Sandoval - Tuesday
11. D.idJ - DoIt
12. Deadpool Rap - Sexy Motherfucker
13. Ellie Goulding - Lights
14. Ellie Goulding - Little Dreams
15. Eminem - Ass Like That
16. Estradarada - Вите Надо Выйти
17. Example - Changed The Way You Kiss Me
18. Gutter Brothers - Bitch (Original Mix)
19. IOWA - Нам же нравится одно и тоже (2014)
20. Innerpartysystem - American Trash
21. Jah Khalib feat. Кравц - Do It
22. Justin Timberlake - My Love (feat. T.I.)
23. Kadebostany - Teddy Bear (Astero Remix)
24. Lana Del Rey - Serial Killer
25. Lana Del Rey - Serial Killer (K Theory Remix)
26. M83 - Oblivion
27. METAHESH - Better Than Sex
28. Mapei - Don't Wait
29. Misha Daniels - Run Away (Deep Mix)
30. Moonbeam & Indifferent Guy Eva Pavlova - Follow Me
31. Mos Def And Massive Attack - I Against I
32. Nero - Satisfy (Original Mix)
33. No Limits, Jovan Wilder - Slow Down
34. Oh Wonder - Shark (Illenium Remix)
35. Queen - I Want To Break Free
36. Radio Record - РОДРИГЕС ТИМУР
37. Shakira - Waka Waka (Time for Africa)
38. Snakehips & MØ - Don't Leave
39. The Black Eyed Peas - Meet Me Halfway
40. The Prodigy - Girls
41. The Rolling Stones - God Gave Me Everything
42. The Weeknd ft. Daft Punk - Starboy
43. Vitalic - Poison Lips
44. Wiz Khalifa - Work Hard, Play Hard
45. Баста - Голос (feat. Полина Гагарина)
46. Батишта и Ромади - Формула любви
47. Би - 2 & Чичерина
48. Градусы - Радио дождь
49. Елка - Грею счастье внутри
50. Иван Дорн - Ты всегда в плюсе
51. Каста - Радиосигналы
52. Кравц - Море
53. Марсу Нужны Любовники - Ветер сдувает с крыш
54. Марсу Нужны Любовники - Дальневосток
55. Марсу Нужны Любовники - Её глаза
56. Марсу Нужны Любовники - Застелю Цветами
57. Марсу Нужны Любовники - Скользим
58. Михаил Озеров & Ирина Обрезкова - Лава
59. Моя Мишель - Настя
60. ПИЦЦА & L'One - Мир
61. Пика - Патимейкер
62. Пицца - Романс

Добро пожаловать на DevsAid.Com!

Внимание! Объявляем конкурс на лучший новостной пост!
Получай уведомления в Telegram или по СМС!
Заработай на публикации тем на форуме!

Видеокурс Юрия Прокопенко "Секс без страха и неудач"

Тема в разделе "Курсы по пикапу и соблазнению", создана пользователем Dump_Bot, 10 сен 2016.

1. Первый в России видеокурс от профессионального сексолога "Секс без страха и неудач"
    Хотите навсегда избавиться от страхов и неудач в интимной жизни?
    Чтобы никогда не страдать в постели и около неё, просмотрите уникальный видеокурс и узнайте, как предаваться любви, а не держать экзамен перед любимым человеком и самим собой.​
    Просмотрев и проработав материалы видеокурса:
    [*]Вы никогда не услышите от любимой женщины «ты не мужчина, ты не умеешь, ты не хочешь, у тебя короткий, у тебя слабый, у тебя…».[*]Вы не будете с колотящимся сердцем заклинать себя перед близостью: «я всё могу-у-у! Я удовлетворю её пять раз и не устану-у-у! Я непобедим-м-м…»[*]Вы будете легко покорять девушек в постели, потому что научитесь понимать их невысказанные желания.[*]Вы будете незаменимы для своего любимого человека, потому что узнаете, что хочет мужчина в начале интимных отношений и в более отдаленном совместном будущем.[*]Вы сможете вести партнёра за собой во время интимной встречи, давая ему самое важное и получая от него то, что вам хочется.
    Раздел I. Введение

В этом разделе я покажу, какие проблемы беспокоят и мужчин, и женщин в их интимной жизни. На самом деле, их совсем немного, но за каждым случаем – совершенно неповторимая ситуация, в которой участвуют, как минимум, два неповторимых человека, и которая не состоялась бы, если бы не было особенностей характера, сплетения случайностей и закономерностей.

Раздел II. Для мужчин

В этом разделе я покажу, что такое сексуальная тревожность, откуда она берётся и почему привязывается к определённым людям. В чём проявляется сексуальная тревожность, как она проявляется лично у вас, и почему борьба с ней только ухудшает ситуацию. Вы услышите несколько обычных историй, взятых из жизни – и найдёте среди них ту, которая наиболее близка к вашим обстоятельствам. Мы по этапам разберём действия, которые помогают в большинстве случаев.

Раздел III. Для женщин

В этом разделе я покажу, чем женский интим отличается от мужского. Как наладить отношения, чтобы не навредить ни женскому, ни мужскому подходу. Что такое женский оргазм для женщины и для мужчины, и почему мужчинам он порой более необходим, чем самой женщине. Что именно женщины имеют в виду, говоря «моя проблема в отсутствии оргазма…». У каких женщин чаще бывает сексуальная тревожность, почему она проявляется и почему не покидает многих всю жизнь.

Раздел IV. Лекарственные препараты при сексуальной тревожности

В этом разделе я покажу, какое место занимают лекарства при сексуальной тревожности. Стоит ли делать ставку на препараты успокаивающие, стимулирующие, гормональные, витаминные и т.д., когда они могут быть полезны и насколько важны для преодоления имеющихся проблем.

Раздел V. Дополнительные материалы

В этом разделе собраны самые практические материалы.

С их помощью:[*]Женщины смогут оценить свои факторы риска по развитию и проявлению аноргазмии.[*]Описание секс-терапии поможет разобраться в психологических тонкостях интимных взаимоотношений, и найти решения всех проблем, возникающих между партнёрами на этой почве.[*]А практика сокровенного массажа дает возможность простыми прикосновениями возбудить и удовлетворить своего любимого (любимую).

Изучив видеокурс «Секс без страха и неудач» вы научитесь:

1. САМОЕ ГЛАВНОЕ: владеть собой в любой интимной ситуации.
    2. Владеть самой интимной ситуацией.
    3. Строить свой секс так, чтобы получать удовольствие и наслаждение от него наравне с партнёром.
    4. Предупреждать непонимание со стороны любимого человека.
    5. Ласкать партнёра так, как никто и никогда его не ласкал.
    6. Вовремя замечать неудовольствие со стороны партнёра и возвращать его интерес к себе и к сексу.
    7. Получать наслаждение от секса в любой обычной обстановке.
    Пароль: 2UWuCc4mzerhDCoMJ2vh

не забываем сказать спасибо, ткнув в зеленую кнопочку репутации слева со стрелочкой вверх

Загрузка...