За последнюю неделю опубликовано 114 новых материалов.
Инструкция новичку Путеводитель по форуму Прокси для Telegram Показать подсказки , это бомба!

Скачать курс Трофимов (MikeD) - Практика по постановке целей (2017) бесплатно через торрент, отзывы к курсу

• Поучаствуй (в качестве покупателя) в любых пяти совместных покупках (кроме завершённых и "Моментальных") и получи группу "Новичок" навсегда -> ссылка на раздел
  • Получай до 480 рублей за каждого приглашенного пользователя!
    представляем Вам очередное расширение партнерской программы, подробности описаны тут -> ссылка
  • 90% материалов доступно к скачиванию после простой регистрации!
    Если же ты хочешь скачивать материалы без требования оставлять отзывы то получи группу "Новичок", 10 способов повышения описаны тут -> ссылка
  • К сожалению количество битых ссылок растет и мы уже не можем их оперативно восстанавливать поэтому просим помощи у каждого нашего пользователя.
    С сегодняшнего дня, за каждую восстановленную ссылку мы заплатим Вам.
    Подробнее тут -> ссылка
  • Перенесем твои заслуги с другого ресурса!
    Мы понимаем как сложно прокачивать аккаунты на форумах, вроде раскачал аккаунт, а тут появляется ресурс в 100 раз круче но тоже с системой прокачки и снова качать аккаунт...
    Предлагаем вам перенести Ваши заслуги на другом подобном ресурсе к нам.
    Подробности описаны тут -> ссылка
  • Вы можете получать по 2.5% с каждой покупки и продажи на маркете! Подробности в теме Партнёрская программа

mizaider

DevsAid Team
Команда форума
Модератор
18 Май 2016
66.839
6.832
140
Питер
Практика по постановке целей
Дмитрий Трофимов (MikeD)

Если вам лень заниматься по навыку, если вам лень идти к цели это говорит о том, что вы неправильно поставили цель. Если цель вас эмоционально не цепляет, если в цели нет подробной картинки, то это фиговая цель. Один из показателей лени это неправильные цели. Не занимайтесь ментальным онанизмом, ставьте реальные и цепляющие цели и действуйте.

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Скачать:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

vital77

Наш человек
Свежерег
28 Окт 2018
140
16
0
    Отзыв о продукте. Оценка:
Звук и картинка вебинара хорошие, хотя хватило бы и аудио (одна заставка).
Мне нравиться стиль изложения материала Трофимовым, понятно и минимом воды. Я бы назвал это не курсом, а инструкцией. Целеполагание, это первое с чего надо начинать развитие, да и ознакомление другими с курсами автора.
Рекомендую к изучению и применению.

Hisowndisciple

Активный участник
Read Only
13 Дек 2018
38
1
0
Автор говорит быстро что напрягает. В течении часа рассказывается что цель это картинка, а картинка это цель и картинке должна быть эмоция, а может это цель вам навязана маркетологами. Сопроводительный материал txt файл практически без содержания. По моему мнению пустая трата времени.

reCAPTCHA

Участник
Свежерег
15 Ноя 2019
5
0
0
Я курсом доволен, нашёл то, что искал. Мне нравиться подход Дмитрия Трофимова (он же Miked) - для меня очень понятен его стиль обучения, всё чётко структурировано и самое важное - логично.
Благодаря этому курсу я научился правильно и чётко определять именно свои цели, которые меня зажигают, и от которых у меня много эмоций ("цепляют"). Основная идея - максимально подробно представить свою цель, прям картинка, прочувствовать её, то есть ощутить эмоции (если нет эмоций - значит цель навязана), и перевести всё описание этой картинки в текст, и в последствии иногда просматривать свои цели, чтобы они зажигали и придавали мотивации к действию.
Мне понравилась именно манера подачи материала, для меня она очень понятна, и сам автор мне приятен. Кстати это он написал весьма эффективные курсы по Словесной импровизации и Мастерство ведения конфликтов.
Теперь я ставлю свои цели для меня эффективно (они меня заряжают).
Данный материал представлен в виде записи вебинара, где автор подробно объясняет информацию, и сопроводительный текстовый материал с самой важной информацией по курсу. Звук качественный и чёткий. Данный материал соответствует описанию - я научился определять и ставить цели.

Последнее редактирование:
Внимание!!! Отзыв к курсу НУЖНО оставить нажав на количество звезд, которое соответствует вашей оценке скачанного материала, звезды находятся в правом верхнем углу первого поста темы.
Не пишитечто ссылка умерла, если ссылка не работает нажмите кнопку "Ссылка умерла!" справа снизу первого поста темы.
Не пишитеодносложные посты типа "Спс" "Качнул" (считается флудом), отнеситесь с уважением к пользователям ресурса, модераторы, в свою очередь, не жадные на предупреждения.
Ваш e-mail не будет опубликован. Он потребуется для подтверждения Вашего поста.
Оформление текста Нажмите «Ввод», чтобы отправить ответ.