Инструкция новичку Путеводитель по форуму Прокси для Telegram Показать подсказки , это бомба!

Наш бот-каппер, проверенных ставок бота (По 15 стратегиям, за последние 30 дней): 999 выиграно, 95 возврат, 470 проиграно. Проходимость: 69.95%!

Купить курс Трофимов (MikeD) - Как создать реальность, где у вас все отлично с девушками (2017) в складчину с скидкой

• 20 марта ночью произошел сбой в следствии которого были потеряны несколько сотен учетных записей.
    Потеряны только учетки, но не контент. Если вы уже были зарегистрированы на форуме и имели какой-то ранг или сообщения на форуме то зарегистрируйтесь снова (с тем же ником что и был) и напишите в тех подержку "Восстановите мой аккаунт". Восстановим.
    Прошу прощения за неудобства.
  • Обсужденние новых возможностей тут
    Инструкция по участию в складчинах тут.
    Инструкция по организации тут.
    Организовывать в этом разделе могут только пользователи в группе "Организатор" Не переводите ничего организаторам на личные кошельки. Оплата складчин осуществляется автоматически с внутреннего счета пользователя. Так мы защитим Вас от недобросовестных оргов.
Этап: Набор участников
Цена: 400.00 ₽
Участников: 1 из 10
Организатор: (аноним)
Тип складчины: Обычная складчина
10%
Расчетный взнос: 40 ₽

Участники покупки

• Участники покупки:

(Запись в резервный список запрещена)

TFest

Знайка
Получил банхаммером
1 Авг 2018
71
2
Пользователь заблокирован. Причину и срок блокировки можно увидеть в профиле пользователя.
Этот курс основан на правильном перенаправлении вашего внимания, что в итоге приведет к тому, что в вашей жизни будет больше секса и внимания со стороны девушек.

Моя история из жизни: Так получилось, что я буквально создал реальность, где девушки не замечали меня. На протяжении полутора лет на меня никто из девушек не обращал внимания. Вот буквально: иду по улице, и такое ощущение, что меня не существует вообще.

Я уже не говорю о том, что все мои знакомства с девушками были провальные. И причина была не только во мне, но и в определенных информационных потоках, которые значительно вредили мне (об этом будет в практике). И только благодаря практике я смог убрать это проклятье.

Я делал практику, и были случаи, когда я был в общественном месте, и минимум пять девушек из десяти обращали на меня внимание — поправляли волосы и хотели, чтобы я к ним подошел. Некоторые девушки буквально залипают на меня (долго не отводят взгляд) в общественных местах.

И помню еще два случая, когда вообще все девушки замечали меня. Но на тот момент для меня было это непривычно, и я думал, что, может, ширинку не застегнул, или зубная паста на лице осталась. Но нет, со мной все было в порядке, это просто результат изменения мышления + определенные действия.

Это не происходит мнговенно — я начал делать практику, и все девушки мои. Нет, такого не будет. Это начинает раскручиваться по чуть-чуть. Бывают дни, когда вообще ничего не происходит, а бывают дни, когда девушки пишут, зовут, и в общественных местах смотрят с приятной улыбкой.

Вот некоторые крутые для меня моменты, которые до практики никогда не происходили. Это из моего дневника наблюдений (который вы тоже будете вести в практике):
— девушка написала мне из другого города, что хочет приехать ко мне и заняться со мной сексом (раньше никогда такого не было)
— девушка предложила встречаться со мной только для занятия сексом (раньше никогда такого не было)
— девушка "Вконтакте" написала мне сама, что очень хочет встретиться со мной, потому что считает, что я интересный (раньше никогда такого не было)
— еще одна незнакомая девушка позвала в кино (раньше никогда такого не было)
— знакомая предложила поучаствовать в групповом сексе (раньше никогда такого не было)
— много девушек в общественных местах пристально смотрят на меня, поправляют волосы, долго не отводят взгляд (раньше никогда такого не было)

И таких событий на самом деле больше, и вы сами все это испытаете, если внедрите мою практику на 100%.

Это не пикап — вы не будете заниматься съемом, вы не будете манипулировать, вы не будете учить метафоры. На самом деле это не главное. Главное — это ваше мышление, ваше внимание, и благодаря этому вы создадите реальность, где девушки вас хотят.

НО! Это не волшебная таблетка! Вам придется внедрять, обходить ваше сопротивление практике и иметь терпение.

Это не эзотерика — здесь не будет магии, вселенной и энергии, которая питает пространство. Ничего этого не будет. Курс основан на базовом постулате "Фиксирую внимание — действую — получаю результат".

Какие результаты, если вы внедрите все на 100% из моего курса:
— внимание со стороны девушек — как ваши старые знакомые, так и новые девушки будут больше обращать на вас внимание
— некоторые девушки будут на вас обращать внимание в общественных местах
— некоторые девушки захотят с вами пообщаться, будут писать или подходить
— в вашей жизни будет много секса (с условием, что вы внедрите все на 100% из практики)
— вы уберете невезение и неудачу в общении с девушками, вы уберете состояние неудачи по девушкам, когда кажется, что с девушками не везет
— вы навсегда решите проблему "У меня нет девушки" (с условием, что внедрите все на 100% из курса)
— интересные ситуации с девушками

Для кого эта практика:
- если вам не везет с девушками
- если на вас не обращают внимание девушки
- если вам кажется, что вы не достойны девушек
- если вам часто отказывают девушки погулять с вами, сходить на свидание
- если у вас нет девушки
- если пикап на вас не сработал
- если вы отлично выглядите, вы прокачали себя по навыкам общения, но девушки вас все равно не замечают

Важно!
— если вы не выполняете все на 100%, что я говорю в практике, я не даю гарантию, что вы получите результат, о котором я заявил в описании практики
— это не пикап, здесь не будет техник соблазнения, манипуляций
— мы не работаем с вашими страхами по девушкам (со страхами и эмоциональными качелями вы работаете самостоятельно)
— если вы сидите только дома, я не даю гарантию, что практика у вас сработает сразу
— вы не будете заниматься сексом с топ-моделями
— в этой практике мы не внедряем навыки общения с девушками

Гарантия. Я даю гарантию на результат, а не на возврат средств. Если вы все внедрите на 100%, вы получите результат. Если вы внедрите все на 100%, но не получите результат, я готов с вами работать индивидуально до получения результата.

Пакет "Практик", цена 2900р.
1. Практика будет длиться 1 месяц
2. Один основной вебинар по техникам (будет предоставлена запись)
3. Два или три вебинара поддержки (будет предоставлена запись)
4. Поддержка от меня на протяжении 2 месяцев с момента старта практики
5. Доступ в закрытую группу, где участники делятся своими результатами + вся важная информация по практике будет именно там
6. Пожизненный доступ на вебинар "Установка на результат", где вы можете задавать любые вопросы по этой практике (даже когда основная поддержка закончится) или по любым другим моим практикам

Если вы оплатите практику до 5 ноября, вы получите бонусы
Первый бонус "Вызвон девушки на свидание и управление своим состоянием при вызвоне"
Второй бонус "Как прокачать свой голос и сделать его более глубоким и цепляющим"

Продажник:

Ваш e-mail не будет опубликован. Он потребуется для подтверждения Вашего поста.
Оформление текста Нажмите «Ввод», чтобы отправить ответ.

Привет!

Мы группа людей которые решили помочь другим в решении их проблем, а так же пользователям с поиском самых свежих и качественных инфопродуктов. За 4 с небольшим месяца мы создали этот форум на который заходят ежедневно тысячи человек и посещаемость постоянно растёт. Мы создали панель лицензирования для защиты PHP скриптов от воровства и SEO панель для мониторинга наших сайтов и выбора верной стратегии их развития. Мы надеемся что то что мы создали пригодится Вам и возможно Вы поможете нам развиваться и совершенствоваться вместе с Вами.

Статистика форума

Темы
332.982
Пользователи
23.837
Новый пользователь
Verunya

Приложения форума для iOS и Android

У ркн там нет власти ;)
Гостевуха
Помощь Пользователи
  • mizaider Chat Bot:
    mizaider удалил(а) все сообщения.
  • D Chat Bot:
    dolor покинул(а) комнату.
  • M Chat Bot:
    Гость Marina S присоединился к комнате.
  • G @ (Гость) goodness:
    Всем привет!
    Цитата
  • C Chat Bot:
    caesar79 присоединился(лась) к комнате.
  • Captain Chat Bot:
    Captain присоединился(лась) к комнате.
  • Captain @ Captain:
    Батя в здание
    Цитата
  • mizaider Chat Bot:
    mizaider присоединился(лась) к комнате.
  • Alpha Chat Bot:
    Alpha присоединился(лась) к комнате.
  • iod Chat Bot:
    iod присоединился(лась) к комнате.
  • P Chat Bot:
    Panamka присоединился(лась) к комнате.
  • Captain @ Captain:
    Батя в здание
    Цитата
  • Kolin Chat Bot:
    Kolin присоединился(лась) к комнате.
  • Kolin @ Kolin:
    Че каво?
    Цитата
  • J Chat Bot:
    Гость jessi pinkman присоединился к комнате.
  • J (Гость) jessi pinkman:
    чо за форум такой?
    Цитата
  • J (Гость) jessi pinkman:
    Kolin написал(а):
    Цитата
  • Captain @ Captain:
    Батя в здание
    Цитата
  • SunnyLeona Chat Bot:
    SunnyLeona присоединился(лась) к комнате.
  • SunnyLeona Chat Bot:
    SunnyLeona покинул(а) комнату.
  • M Chat Bot:
    Mono покинул(а) комнату.
  • M Chat Bot:
    Mono присоединился(лась) к комнате.
  • Илон Маск Chat Bot:
    Илон Маск присоединился(лась) к комнате.
  • M Chat Bot:
    mo2000 присоединился(лась) к комнате.
    M Chat Bot: mo2000 присоединился(лась) к комнате.