За сегодня опубликовано 0 новых материалов.
Инструкция новичку Путеводитель по форуму Прокси для Telegram Показать подсказки , это бомба!

Скачать курс Татьяна Коробенко, Елена Тихонова - Проживая Свой Дизайн (LYD - Living Your Design) [2015] бесплатно через торрент, отзывы к курсу

• Получай до 480 рублей за каждого приглашенного пользователя!
    представляем Вам очередное расширение партнерской программы, подробности описаны тут -> ссылка
  • 90% материалов доступно к скачиванию после простой регистрации!
    Если же ты хочешь скачивать материалы без требования оставлять отзывы то получи группу "Новичок", 10 способов повышения описаны тут -> ссылка
  • К сожалению количество битых ссылок растет и мы уже не можем их оперативно восстанавливать поэтому просим помощи у каждого нашего пользователя.
    С сегодняшнего дня, за каждую восстановленную ссылку мы заплатим Вам.
    Подробнее тут -> ссылка
  • Перенесем твои заслуги с другого ресурса!
    Мы понимаем как сложно прокачивать аккаунты на форумах, вроде раскачал аккаунт, а тут появляется ресурс в 100 раз круче но тоже с системой прокачки и снова качать аккаунт...
    Предлагаем вам перенести Ваши заслуги на другом подобном ресурсе к нам.
    Подробности описаны тут -> ссылка
  • Вы можете получать по 2.5% с каждой покупки и продажи на маркете! Подробности в теме Партнёрская программа

Skladomen

Наш человек
Публикатор
29 Янв 2017
466
243
40
Проживая Свой Дизайн
Татьяна Коробенко, Елена Тихонова

LYD — Living Your Design — Проживая Свой Дизайн
«Потребуется много осознанных попыток, чтобы начатьосознавать и быть бдительным по отношению к себе.Однажды, получив ощущение себя, когда ты один, ты сможешьначать экспериментировать с тем, что происходит внутри тебя.»
Mery Ann Viniger

0d035bcd839063d39224f90baa2c1c29.jpg
Этот курс является преобразующим путешествием
и может изменить вашу жизнь и собственное видение. Он является отправной точкой в системе Дизайна Человека, где рассматриваются и изучаются основные и наиболее практичные аспекты системы. Здесь, после того как вы получили анализ карты, у вас есть возможность узнать больше о центрах и углубить понимание о том, что является стратегией Вашего Типа и Ваш Авторитет.

Дизайн человека расширяет границы восприятия свей жизни в соответствии с вашей личной природой, что правильно или не правильно для вас. Мы можем использовать это знание в образе жизни и видеть, в каком направлении происходит движение нашего пути.

Условия прохождения Курса Проживая Свой Дизайн:

• Учебник «Ваш Внутренний Авторитет. Введение в систему Дизайна Человека».
Курс проводят сертифицированные Аналитики системы Дизайн Человека,

Гиды курса «Проживая Свой Дизайн (IHDS): Аналитики и Гиды Международной Системы Дизайна Человека (IHDS) Татьяна Коробенко (Россия — Эстония, С-Петербург — Йыхви), Елена Тихонова (Эстония).

В программе Курса «ПРОЖИВАЯ СВОЙ ДИЗАЙН»:

«Введение в Дизайн Человека»
• Открытие Дизайна Человека. Знакомство, опыт, ожидания.
• Введение в систему Дизайна Человека. Бодиграф. Определенность и открытость.
• Сознательное и Подсознательное. Личность и Дизайн.
• Ложное Я – привычки Ума.
• Почему Ум не может быть Внутренним Авторитетом.

«Центры – проблемы»
  • Краткий обзор 9 центров.
  • Механические функции центров: центры осознанности, моторы, идентичность, давление.
  • Давление Теменного центра: Замешательство, Сомнение, Тайна.
  • Поведенческие паттерны Открытого центра Аджна: давление быть уверенным, находить ответ.
  • Горловой центр – главный фокус всего Бодиграфа.
  • Центр Джи: любовь, направление и идентичность.
  • Неопределенный центр Эго: вам Нечего Доказывать.
  • Неопределенный Сакральный центр: вам не нужно Ничего строить.
  • Определенный Сакральный центр: жизнь принимает решения за вас.
  • Центр Селезенки: ложное чувство безопасности.
  • Стратегии ложного Я определенного Солнечного Сплетения: принимать решения в моменте.
  • Стратегии ложного Я открытого Солнечного Сплетения: избегать конфронтации и правды.
  • Открытый Корневой центр всегда под Давлением освободиться.
  • Открытость – наша обусловленность, боль и страдания.Определенность – наша жизненная сила.Эмоциональная определенность – потенциал осознанности.
  • Цельная и разорванная определенность.Как мы вступаем в отношения.Отношения – притяжение открытых центров.Мудрость открытых центров.
    Чему мы можем научиться.
«Стратегия и авторитет. Решение и выход»
  • Обзор личных карт участников.
  • Стратегия и Авторитет – Решение.
  • Виды Внутренних Авторитетов.
  • Стратегии и процессы Типов.
  • Манифестор – на кого и как я влияю.
  • Проектор – с кем Я рядом, что они мне приносят.
  • Проектор – семилетний процесс образования.
  • Генератор – кто Я, на что и как Я откликаюсь.
  • Место – ключ к счастью Рефлектора.
  • Здоровые привычки сна. Корректный образ жизни.
  • Ложное Я разных типов. Разговоры ложного Я.
  • Страхи в отношении эксперимента.
  • Практические инструменты для разных типов. Как вступать в эксперимент.
Время проведения:
«Проживая Свой Дизайн»«живом» формате и ОНЛАЙН
2 дня, до 19.

Цель: Вступить в эксперимент проживания своего дизайна, проживания своей уникальности. Начать обучение в системе Дизайн Человека.

Аудио-ответы на вопросы:
Зачем нужен курс «Проживая Свой Дизайн»?
Почему мне нужно участвовать в курсе «Проживая Свой Дизайн»?
Что нужно для участия в курсе «Проживая Свой Дизайн»?

СКАЧАТЬ:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Вложения

Последнее редактирование:

vasilisa1210

Участник
Свежерег
14 Фев 2019
5
0
0
    Отзыв о продукте. Оценка:
Если познать систему Дизайн Человека и начать свой эксперимент, то можно изменить жизнь. Самое главное определить свой тип и стратегию с авторитетом. Для этого нужна дата, время и место рождения. Все.

dotafass

Прохожий
Свежерег
7 Июн 2019
1
0
0
    Отзыв о продукте. Оценка:
Будет полезен тем кто начал интересоваться темой дизайна человека. Автор рассказывает немного обо всем. Рекомендую новичкам в этой теме. Далее лучше найти материал для своего профиля.

Внимание!!! Отзыв к курсу НУЖНО оставить нажав на количество звезд, которое соответствует вашей оценке скачанного материала, звезды находятся в правом верхнем углу первого поста темы.
Не пишите что ссылка умерла, если ссылка не работает нажмите кнопку "Ссылка умерла!" справа снизу первого поста темы.
Не пишите односложные посты типа "Спс" "Качнул" (считается флудом), отнеситесь с уважением к пользователям ресурса, модераторы, в свою очередь, не жадные на предупреждения.
Ваш e-mail не будет опубликован. Он потребуется для подтверждения Вашего поста.
Оформление текста Нажмите «Ввод», чтобы отправить ответ.