За сегодня опубликовано 41 новых материалов.
Инструкция новичку Путеводитель по форуму Прокси для Telegram Показать подсказки , это бомба!

Скачать курс Талюка - Ретушь как в журнал Playboy (2018) бесплатно через торрент, отзывы к курсу

• 90% материалов доступно к скачиванию после простой регистрации!
    Если же ты хочешь скачивать материалы без требования оставлять отзывы то получи группу "Новичок", 10 способов повышения описаны тут -> ссылка
  • К сожалению количество битых ссылок растет и мы уже не можем их оперативно восстанавливать поэтому просим помощи у каждого нашего пользователя.
    С сегодняшнего дня, за каждую восстановленную ссылку мы заплатим Вам.
    Подробнее тут -> ссылка
  • Перенесем твои заслуги с другого ресурса!
    Мы понимаем как сложно прокачивать аккаунты на форумах, вроде раскачал аккаунт, а тут появляется ресурс в 100 раз круче но тоже с системой прокачки и снова качать аккаунт...
    Предлагаем вам перенести Ваши заслуги на другом подобном ресурсе к нам.
    Подробности описаны тут -> ссылка
  • Вы можете получать по 2.5% с каждой покупки и продажи на маркете! Подробности в теме Партнёрская программа

mizaider

DevsAid Team
Команда форума
Модератор
18 Май 2016
61.364
4.753
140
Питер
Ретушь как в журнал Playboy
Александр Талюка

Это – самый жаркий класс этой серии, который вы точно будете смотреть с придыханием. Самые сексуальные модели, позы и ракурсы – какими инструментами достигается нужный нам эффект? Какую выполнять цветокоррекцию? Как выгодно показать обнаженное тело? Больше того: как придать правильные объемы и пропорции определенным частям этого самого тела? Говорим максимально откровенно о задачах и решаем их, используя инсайды от лучших мужских журналов – Playboy и Maxim.
Фото в мужских журналах – это настоящее мастерство. Они в меру глянцевые, в меру натуральные, здесь важно не переборщить и попасть в нужные стандарты. Разберемся с ними? Затаите дыхание и включайте класс.

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Скачать:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Последнее редактирование:

Studia2Angela

Участник
Свежерег
15 Фев 2018
18
2
0
46
    Отзыв о продукте. Оценка:
Крутой курс для тех кто обрабатывает в силе НЮ. Понравился сам начальный поход к съёмке с цветовой мишенью и то что автор многое раскрывает по настройке правильного баланса в программе Capture One. Какую выполнять цветокоррекцию открыл на все 100 балов.Особенно много полезного про объём и цвет.Спасибо за курс.

xHSTx

Участник
Свежерег
9 Окт 2018
21
2
0
Хороший курс для тех, кому интересны разные подходы к обработке. Довольно толковый разговор о работе в Capture One. Всегда любопытны требования к снимкам в том или ином жанре, и здесь достаточно подробно рассказываются требования к журнальной ню съемке. Ну и конечно подробный разговор о ретуши. Автор определенно профессионал.

photoartpenza

Участник
Свежерег
9 Авг 2018
18
0
0
Отлично замечательно всё пупер или даже супер. Мне понравилось)по больше бы именно лайтрума но это на любителя. А так норм) человек знающий.Опытный,всё говорит по делу как надо снимать.Как чистить фон он ненужного цвета. Как работать кистью,как затемнять пересвеченые области.Как тонироваь. В целом всё говорит

ivanka

Активный участник
Свежерег
29 Окт 2018
31
1
0
мне интересны разные подходы к обработке, хочу посмотреть о чем курс, почерпнуть новых знаний, интересно как кожу делают идеальной. любопытны требования к снимкам в стиле ню, и здесь достаточно подробно рассказываются требования к журнальной съемке. Ну и конечно подробный разговор о ретуши. спасибо

alleks

Участник
Свежерег
5 Дек 2018
13
0
0
всем привет.хороший курс особенно кто в начале пути.

базовые данные. а так интересно смотреть.

Arelin

Знайка
Новичок
18 Сен 2018
53
9
20
Отличный курс, впрочем, как и остальные у Александра.
1. Видео четкое, интерфейс используемых программ видно хорошо. В первых пяти уроках нормальный звук, все слышно, микрофон всегда рядом с автором. В шестом уроке звук отсутствует, материал взят с другого ресурса раньше, чем проблема там была решена.
2. Преимущество курса в четком и сжатом изложении всех необходимых знаний. Не встречал других курсов, где бы рассказали о требованиях к съемке для мужских журналов.
3. Из недостатков отметил бы отсутствие звука в 6 видео.

В целом, отличный курс. Пока что меня не публиковали в глянцевых журналах, так что есть куда стремиться. И курс в этом поможет.

riddicka

Прохожий
Свежерег
22 Ноя 2018
3
1
0
Вполне неплохой курс.
Доходчиво разъясняется тема.
Конечно хотелось бы побольше лайтрума но и так тоже вполне неплохо.
Талюке бы еще не картавить и просто цены б ему не было.
Вообще вся серия его курсов отличается качественностью и видно что знает он материал на профессиональном уровне.

Пират

Участник
Свежерег
24 Янв 2019
10
1
0
Отличный курс.Люблю курсы Александра. Он профессионал в своем деле
Доходчиво разъясняет. Понравилась часть обработки в capture one очень здорово. Открыл новое для себя новое в обработке и постановке.рекомендую

chernoblack

Прохожий
Свежерег
4 Апр 2019
1
0
0
Отличный курс. Я сам занимаюсь ретушью, и всегда стараюсь посмотреть на работы других мастеров, тем более успешных и с огромном опытом работы в индустрии моды. Всегда можно взять на вооружение для своей работы, какой либо штришок или изюминку.

ertyuertyu

Знайка
Свежерег
11 Апр 2019
57
1
0
Рассматриваются разніе подході к обработке. Познавательно. Используемая программа Capture One, обратите на это внимание.

Tomdan

Участник
Свежерег
5 Янв 2019
19
0
0
Восхитительный курс. Качество на высоте. Работа со свето-теневым рисунком лично для меня была весьма полезной и детальной частью этого курса. Всем советую. Недосток, для меня, только один - мало подобного качества курсов ))

batterflai

Участник
Свежерег
24 Июн 2018
5
0
0
всем привет.хороший курс особенно кто в начале пути.

базовые данные. а так интересно смотреть.

Иваан

Участник
Свежерег
19 Апр 2019
6
0
0
Отличный урок, есть что подчеркнуть и чему научиться, всем советую посмотреть

valdis1488

Участник
Свежерег
2 Авг 2018
7
1
0
Очень хороший мастер-класс. Конечно всегдла хочется и видео и аудио дорожки более качественные, но в целом продуктом я доволен.

tinafoto

Участник
Свежерег
21 Янв 2018
17
0
1
Спасибо большое за материал. Очень много полезной информации и очень доступно

surge

Знайка
Свежерег
20 Мар 2019
46
1
0
Полезная инфа от а до я, цветокор кожи и детальная журнальная корекция фото

madjahed

Участник
Свежерег
23 Мар 2019
7
0
0
мне понравилось. для новичка довольно понятно обьясняют. разве что все рассмотрено только с одной стороны, нету спецэффектов

MrRooots

Участник
Свежерег
29 Авг 2018
17
1
0
Шикарный курс. Именно то, что я искал. Автор подробно объясняет все, что я не мог понять последний год съемки. Ну и сами методы ретуши сэкономят мне тонну времени. Спасибо форуму за подобные курсы

5311070

Прохожий
Свежерег
30 Апр 2019
2
0
0
отличный курс по ретуши. довольно таки все просто и понятно автор объясняет все моменты. спасибо за видео обучение

Внимание!!! Отзыв к курсу НУЖНО оставить нажав на количество звезд, которое соответствует вашей оценке скачанного материала, звезды находятся в правом верхнем углу первого поста темы.
Не пишите что ссылка умерла, если ссылка не работает нажмите кнопку "Ссылка умерла!" справа снизу первого поста темы.
Не пишите односложные посты типа "Спс" "Качнул" (считается флудом), отнеситесь с уважением к пользователям ресурса, модераторы, в свою очередь, не жадные на предупреждения.
Ваш e-mail не будет опубликован. Он потребуется для подтверждения Вашего поста.
Оформление текста Нажмите «Ввод», чтобы отправить ответ.

Привет!

Мы группа людей которые решили помочь другим в решении их проблем, а так же пользователям с поиском самых свежих и качественных инфопродуктов. За 4 с небольшим месяца мы создали этот форум на который заходят ежедневно тысячи человек и посещаемость постоянно растёт. Мы создали панель лицензирования для защиты PHP скриптов от воровства и SEO панель для мониторинга наших сайтов и выбора верной стратегии их развития. Мы надеемся что то что мы создали пригодится Вам и возможно Вы поможете нам развиваться и совершенствоваться вместе с Вами.

Статистика форума

Темы
347.285
Пользователи
28.596
Новый пользователь
sharapova2012

Приложения форума для iOS и Android

У ркн там нет власти ;)
Гостевуха
Помощь Пользователи
  • H Chat Bot:
    Гость hjjjj присоединился к комнате.
    +1
  • H (Гость) hjjjj:
    тест
    Цитата
  • mizaider @ mizaider:
    Ну что там. Тест пройден или нет? Я волнуюсь.
    Цитата
  • V Chat Bot:
    Гость Vapasik2 присоединился к комнате.
  • V (Гость) Vapasik2:
    Добрый вечер. Не могу восстановить пароль (не приходит уведомление на почту).
    Цитата
  • V (Гость) Vapasik2:
    Что делать?
    Цитата
  • Alpha @ Alpha:
    Vapasik2 написал(а):
    Напишите в тех-поддержку Создать заявку
    Цитата
  • T Chat Bot:
    tezka75 присоединился(лась) к комнате.
  • D Chat Bot:
    DmitryB покинул(а) комнату.
  • Captain @ Captain:
    Батя в здание
    Цитата
  • Eevee @ Eevee:
    <script>alert('Привет))')</script>
    Цитата
  • Eevee @ Eevee:
    упс
    Цитата
  • mizaider @ mizaider:
    Не ну это бан
    Цитата
  • Captain @ Captain:
    Батя в здание
    Цитата
  • Captain @ Captain:
    @mizaider, чек лс@mizaider, чек лс
    Цитата
  • kolyan-malyan Chat Bot:
    kolyan-malyan покинул(а) комнату.
  • S Chat Bot:
    stylvihos покинул(а) комнату.
  • Verniki Chat Bot:
    Verniki присоединился(лась) к комнате.
  • Verniki @ Verniki:
    Уважаемые,пожалуйста, поясните мне - динозавру, что значит "тема в TOR"?
    Цитата
  • G Chat Bot:
    Garry_ покинул(а) комнату.
  • N Chat Bot:
    nyuh_900 покинул(а) комнату.
  • A Chat Bot:
    Asqw покинул(а) комнату.
    A Chat Bot: Asqw покинул(а) комнату.