Инструкция новичку Путеводитель по форуму Прокси для Telegram Показать подсказки , это бомба!

Скачать курс Та самая обработка! Adobe Photoshop - Юрий Козлов бесплатно через торрент, отзывы к курсу

http

Наш человек
Новичок
16 Янв 2017
6.480
1.296
Та самая обработка, фотографии после которой становятся настоящими хитами! Именно здесь мы рассмотрим такие вопросы, как:

-чистый "персиковый" скинтон,
-несколько различных вариантов тонирования,
-смена акцентов в фотографии,
-"благородный" желтый и зеленый - для многих это проблема
-регулируемая резкость фотографии
-выравнивание цвета с помощью микширования каналов,
-сложные маски светлых и темных участков
-микроконтраст,
-неудобный цвет одежды

и многое другое!

Продажник

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Скачать

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Пароль к архиву: www.sharewood.biz

Последнее редактирование модератором:

Vadosik

Активный участник
Свежерег
17 Июн 2018
29
5
    Отзыв о продукте. Оценка:
Работы автора это как раз тот стиль, который больше всего нравится. Конечно зависит уровень и от качества съёмки и мастерства и таланта наверное, но именно такой стиль и качество больше по душе. Чёткие, сочные, сказочные. Притягивают взгляд. Посмотрел сайт автора, не очень конечно много уроков подробных, но надо попробовать, как говорится, через тернии к звёздам

prinzessa

Активный участник
Свежерег
7 Авг 2017
27
7
Обработка не со всем в моем стиле.Но тем не менее узнала множество полезных приемов, которые пригодятся в любом жанре съемки. очень понравилось как автор объясняет,не только как,но и для чего он это делает. Как бы не только практика,но и теория и варианты использования не только в одном конкретном случае, а вообще

tanya0306

Участник
Свежерег
8 Июн 2018
22
4
Юрий Козлов замечательный фотограф и ретушер.Давно наблюдаю за его творчеством.Его работы это шедевры.Он дает огромную информацию для людей.Уроки просты и интересны.Легки в восприятии.Прослушави посмотрев видео начала смотреть на фотографию другими глазами.Очень хороший урок.Огоромное вам спасибо.Вы делает огромный вклад.

MaxCvetkoff

Участник
Свежерег
29 Сен 2018
9
1
Все очень понятно и доходчиво-однозначно рекомендую к просмотру любому фотографу для расширения кругозора и осваиванию искусства ретуши.В любом случае найдете что под черпнуть для себя при просмотре! Мне очень нравятся как работы автора,так и стиль его обработки и я надеюсь что видео-уроков именно такого формата и содержания будет еще не мало на этом замечательном ресурсе!

surge

Активный участник
Свежерег
20 Мар 2019
40
1
Материал для тех, кто устал от дешового цвета и хочет преобразить свои фотографии дорогими оттенками цвета.

JIeO1108

Участник
Свежерег
5 Янв 2019
19
0
Отличный курс. Очень понравились некоторые методы обработки. Для новичков думаю тоже будет полезно. Лично для себя выбрал еще одного фотографа за кем буду следить))

Elly_nv

Активный участник
Свежерег
6 Сен 2018
35
1
Автор хорошо и понятно объясняет и показывает. В уроке присутствует теоретическая часть, разъяснено, почему и для чего нужно делать ту или иную вещь. Многое, конечно, зависит от отснятого материала, но цвета после обработки становятся действительно "благородными".

Внимание!!! Отзыв к курсу НУЖНО оставить нажав на количество звезд, которое соответствует вашей оценке скачанного материала, звезды находятся в правом верхнем углу первого поста темы.
Не пишите что ссылка умерла, если ссылка не работает или не удалось скачать материал по другой причине нажмите кнопку "Ссылка умерла!" справа снизу первого поста темы.
Не пишите односложные посты типа "Спс" "Качнул" (считается флудом), отнеситесь с уважением к пользователям ресурса, модераторы, в свою очередь, не жадные на предупреждения.
Ваш e-mail не будет опубликован. Он потребуется для подтверждения Вашего поста.
Оформление текста Нажмите «Ввод», чтобы отправить ответ.

Привет!

Мы группа людей которые решили помочь другим в решении их проблем, а так же пользователям с поиском самых свежих и качественных инфопродуктов. За 4 с небольшим месяца мы создали этот форум на который заходят ежедневно тысячи человек и посещаемость постоянно растёт. Мы создали панель лицензирования для защиты PHP скриптов от воровства и SEO панель для мониторинга наших сайтов и выбора верной стратегии их развития. Мы надеемся что то что мы создали пригодится Вам и возможно Вы поможете нам развиваться и совершенствоваться вместе с Вами.

Статистика форума

Темы
337.509
Пользователи
25.449
Новый пользователь
maetoerc

Приложения форума для iOS и Android

У ркн там нет власти ;)
Гостевуха
Помощь Пользователи
  • Captain @ Captain:
    @mizaider, ты там живой?
    Цитата
  • K Chat Bot:
    Гость kkifkaa присоединился к комнате.
  • K (Гость) kkifkaa:
    Всем привет!
    Цитата
  • K (Гость) kkifkaa:
    mizaider тут есть?
    Цитата
  • K Chat Bot:
    Гость kkifkaa присоединился к комнате.
  • K (Гость) kkifkaa:
    Здравствуйте уважаемые члены форума. Подскажите пож-та, что можно сделать если я был заблокирован якобы за: «Вы были заблокированы по следующей причине: Копирование материалов на другие ресурсы». Самое страшное, то что тебя обвиняют и не дают возможность пообщаться и разобраться в причинах. Кстати в такой ситуации может быть каждый из нас. Вот так стараешься размещаешь тут материал, а тебя без разбирательств в бан. И нет возможности обратится в тех поддержку т.к. твой аккаут заблокирован. Подскажите пож-та, как можно связаться с администрацией, чтобы была проведена проверка? Сейчас я новичок и как раз в этот день для нас заливал на форум новые курсы (один залил, второй не успел). Я сначала подумал, что какой-то запрещений материал разместил, а потом понял, что меня обвинили в том, что я не делал.
    Цитата
  • K (Гость) kkifkaa:
    mizaider ты здесь помоги пожалуйста!
    Цитата
  • mizaider @ mizaider:
    Вопрос решен.
    Цитата
  • goodness @ goodness:
    Добрый вечер уважаемые форумчане!)
    Цитата
  • goodness @ goodness:
    Вопрос к администрации: Имеется одна точка доступа wifi на квартиру, вашим форумом пользуюсь пока что только я, но хотел бы зарегистрировать и свою девушку,
    Цитата
  • goodness @ goodness:
    система нас не забанит из-за того что мы с одной точки доступа но с разных устройств?
    Цитата
  • mizaider @ mizaider:
    Не забанит
    Цитата
  • Captain @ Captain:
    Батя в здание
    Цитата
  • 13SASHA13 @ 13SASHA13:
    Цитата
  • Uggi Chat Bot:
    Uggi покинул(а) комнату.
  • M Chat Bot:
    mr_robot_i2p покинул(а) комнату.
  • Captain @ Captain:
    Батя в здание
    Цитата
  • J Chat Bot:
    joker567 покинул(а) комнату.
    J Chat Bot: joker567 покинул(а) комнату.