1. Как перезаливать темы из дампов?
    ССЫЛКИ В ДАМПАХ НЕ ОБНОВЛЯЮТСЯ! ТОЛЬКО В РАЗДЕЛЕ КУРСОВ!

СУПЕРПРИБЫЛЬНЫЙ И НАДЕЖНЫЙ торговый помощник для FOREX Евгений Стриж

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Dump_Bot, 10 сен 2016.

1. СУПЕРПРИБЫЛЬНЫЙ И НАДЕЖНЫЙ
    торговый помощник для FOREX
    + обучение — и все это за копейки!
    Как выйти на доход до 5000 долларов в месяц с депозита в пару сотен и при этом уделять торговле пару часов в день.3 уникальные фишки
    этого мини-тренинга и помощника
    ФИШКА №1:
    НОВАЯ СТРАТЕГИЯ
    Она позволяет определять маркетмейкеров,которые двигают цену, и зарабатывать на этом!
    ФИШКА №2:
    МОРЕ ПРАКТИКИ
    80-90% времени тренинга — реальная практика и никаких растянутых
    лекций о Форексе.
    ФИШКА №3:
    ПОНИМАНИЕ РЫНКА
    Вы не просто «ловите» точки входа, а действительно понимаете, что происходит на рынке, и куда он идет.
    Супербонус ценой 50 000 рублей!
    — для вас бесплатно!Прожажник:
    Скачать:
    Если файлы моей раздачи недоступны - пишите в теме или ЛС - я их перезалью. P.S. Буду благодарен за благодарность! kbinar: 30 Март 2016 - 10:08

Загрузка...
  • Кто мы?

2 разработчика которые решили помочь другим разработчикам в решении их проблем, а так же пользователям с поиском самых свежих и качественных инфопродуктов. За 4 с небольшим месяца мы создали этот форум на который заходят ежедневно 1500 человек и посещаемость постоянно растёт. Мы создали панель лицензирования для защиты PHP скриптов от воровства и SEO панель для мониторинга наших сайтов и выбора верной стратегии их развития. Мы надеемся что то что мы создали пригодится Вам и возможно Вы поможете нам развиваться и совершенствоваться вместе с Вами.
  • Набираем команду!

Мы набираем в нашу команду умных и амбициозных людей! Не важно в какой сфере Вы преуспели, Вы можете попасть в нашу команду и развивать с нами действительно достойный ресурс.

Вступай!