За сегодня опубликовано 14 новых материалов.
Инструкция новичку Путеводитель по форуму Прокси для Telegram Показать подсказки , это бомба!

Скачать курс Становимся крипто-трейдерами бесплатно через торрент, отзывы к курсу

• Получай до 480 рублей за каждого приглашенного пользователя!
    представляем Вам очередное расширение партнерской программы, подробности описаны тут -> ссылка
  • 90% материалов доступно к скачиванию после простой регистрации!
    Если же ты хочешь скачивать материалы без требования оставлять отзывы то получи группу "Новичок", 10 способов повышения описаны тут -> ссылка
  • К сожалению количество битых ссылок растет и мы уже не можем их оперативно восстанавливать поэтому просим помощи у каждого нашего пользователя.
    С сегодняшнего дня, за каждую восстановленную ссылку мы заплатим Вам.
    Подробнее тут -> ссылка
  • Перенесем твои заслуги с другого ресурса!
    Мы понимаем как сложно прокачивать аккаунты на форумах, вроде раскачал аккаунт, а тут появляется ресурс в 100 раз круче но тоже с системой прокачки и снова качать аккаунт...
    Предлагаем вам перенести Ваши заслуги на другом подобном ресурсе к нам.
    Подробности описаны тут -> ссылка
  • Вы можете получать по 2.5% с каждой покупки и продажи на маркете! Подробности в теме Партнёрская программа

mizaider

DevsAid Team
Команда форума
Модератор
18 Май 2016
63.290
5.207
140
Питер
Становимся криптовалютными трейдерами / от А до Я

Меня зовут Савва! Уже более двух лет я работаю в инвестиционной компании и так же занимаюсь частным трейдингом на фондовой бирже. Параллельно изучал особенности работы с криптовалютами и нашел для себя оптимальный способ заработка на них - криптовалютный трейдинг. Мы покупаем разные монеты за дешево и продаем за дорого.

В данном материале я изложил все свои знания относительно этого занятия. В материале описано от А до Я как работать с биржами, монетами, обменниками и многое другое. На данный момент в рунете нету похожего издания, где в одном месте представлено столько информация.

И вишенка на торте. Я собственноручно разобрал более 200 монет и сделал список рекомендуемых и не рекомендуемых монет для покупки.

Цель данного материала: научиться работать с биржами, монетами и разбираться что покупать и когда.

- Для НОВИЧКОВ, кто хочет освоить новое занятие;

- Для тех, кто хочет разобраться в работе с криптовалютами;

- Для трейдеров с фондовой биржи

- Для всех остальных! Материал осилит даже домохозяйка без финансового образования.

Для трейдеров материал будет крайне полезен, так как у них есть возможность быстро ознакомиться с новым направлением в торговле.

1. О авторе и системе в целом

2. Начало работы

2.1. Регистрация на бирже

2.2. Создание кошелька на бирже

2.3. Покупка биткоин за рубли

2.4. Покупка альтернативных монет за биткоин

2.5. Хранение биткоин и вывод их с биржи

2.6. Продажа биткоин за рубли

3. Описание системы торговли

3.1. Фундаментальный анализ

3.2. Технический анализ

3.3. Кукловод

3.4. Контролируемый закуп

3.5. Разводки на рынке

3.6. Разбор на примере одной монеты

3.7. Когда покупать и продавать

3.8. Что покупать? Список монет

Материал представлен в текстовом виде.

Формат файла: PDF

Кол-во страниц: 37 страниц

Воды в тексте: минимальное количество

Данный материал больше подходит к категории учебников со всей нужной информацией, нежели пособию по заработку. Тем не менее у многих возникнет вопрос, сколько минимально денег нужно для работы с криптовалютными биржами. Отвечаю: от 5 000 рублей.

Сразу предупреждаю, материал нужно изучать! И изучать внимательно. Ничего сложного нету, но объем информации большой. Если бы я обучался с нуля, то на полное освоение материала, у меня бы ушло около 5 дней!

Скачать:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Последнее редактирование:

maksim1169

Участник
Свежерег
9 Мар 2018
8
0
0
23
    Отзыв о продукте. Оценка:
Материал достаточно хороший, но с учетом того, что криптовалюта не стоит нга месте и каждый месяц происходят какие-либо внутренние и внешние обновления, теряет постепенно актуальность. Единственное - если вы новичек и ищете полезный материал, чтобы начать торги криптовалютой и разобраться в движухе в целом, настоятельно поррекомендовал бы данный курс

ang19

Участник
Свежерег
7 Сен 2018
11
1
0
    Отзыв о продукте. Оценка:
Интересная книга, молодого автора. Здесь для новичка по криптовалюте, много нужной информации. Рассказывается как стать криптовалютным трейдером. Полный разбор бирж, покупка монет, хранение, продажа, разнообразный анализ перед покупкой. Все подводные камни и о том, как сам автор сам прошел этот путь и стал успешным трейдером.

Внимание!!! Отзыв к курсу НУЖНО оставить нажав на количество звезд, которое соответствует вашей оценке скачанного материала, звезды находятся в правом верхнем углу первого поста темы.
Не пишите что ссылка умерла, если ссылка не работает нажмите кнопку "Ссылка умерла!" справа снизу первого поста темы.
Не пишите односложные посты типа "Спс" "Качнул" (считается флудом), отнеситесь с уважением к пользователям ресурса, модераторы, в свою очередь, не жадные на предупреждения.
Ваш e-mail не будет опубликован. Он потребуется для подтверждения Вашего поста.
Оформление текста Нажмите «Ввод», чтобы отправить ответ.