1. Как перезаливать темы из дампов?
    ССЫЛКИ В ДАМПАХ НЕ ОБНОВЛЯЮТСЯ! ТОЛЬКО В РАЗДЕЛЕ КУРСОВ!

Спасская - Юбка. Авторская технология ребер

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Dump_Bot, 10 сен 2016.

1. Ирина Спасская: "Юбка, действительно, без швов. Хотя первый вопрос, который мне задают, когда видят на мне эти юбки, таков: "А сшивали на машинке или вручную?"

Так вот - ни иглы с ниткой, ни ножницы я не использую.(Только молнию вшиваю вручную). Поэтому и называется "технология ребер".
    Не растягивается, не пилируется. Пластичный, динамичный войлок. Очень тонкий. Вес юбки от 40 до 80 г. Давно у меня просят мк по юбке с ребрами....

Юбка с ребрами имеет определенные преимущества по сравнению с обычной юбкой:

1. Вертикальные ребра (особенно выделенные контрастным цветом) невероятно стройнят фигуру!
    2. Не имея дома большого стола для раскладки широкой юбки, можно собрать желаемую ширину из любого количества клиньев (а размер каждого клина подогнать под размер вашего рабочего стола).
    На семинаре я сделаю на ваших глазах детскую юбку 6-ти клинку.

продажник
    Скачать:

Загрузка...
  • Кто мы?

2 разработчика которые решили помочь другим разработчикам в решении их проблем, а так же пользователям с поиском самых свежих и качественных инфопродуктов. За 4 с небольшим месяца мы создали этот форум на который заходят ежедневно 1500 человек и посещаемость постоянно растёт. Мы создали панель лицензирования для защиты PHP скриптов от воровства и SEO панель для мониторинга наших сайтов и выбора верной стратегии их развития. Мы надеемся что то что мы создали пригодится Вам и возможно Вы поможете нам развиваться и совершенствоваться вместе с Вами.
  • Набираем команду!

Мы набираем в нашу команду умных и амбициозных людей! Не важно в какой сфере Вы преуспели, Вы можете попасть в нашу команду и развивать с нами действительно достойный ресурс.

Вступай!