За последнюю неделю опубликовано 27 новых материалов.
Инструкция новичку Путеводитель по форуму Прокси для Telegram Показать подсказки , это бомба!

Складчины - Новый движок, новые возможности!

• Поучаствуй (в качестве покупателя) в любых пяти совместных покупках (кроме завершённых и "Моментальных") и получи группу "Новичок" навсегда -> ссылка на раздел
  • Получай до 480 рублей за каждого приглашенного пользователя!
    представляем Вам очередное расширение партнерской программы, подробности описаны тут -> ссылка
  • 90% материалов доступно к скачиванию после простой регистрации!
    Если же ты хочешь скачивать материалы без требования оставлять отзывы то получи группу "Новичок", 10 способов повышения описаны тут -> ссылка
  • К сожалению количество битых ссылок растет и мы уже не можем их оперативно восстанавливать поэтому просим помощи у каждого нашего пользователя.
    С сегодняшнего дня, за каждую восстановленную ссылку мы заплатим Вам.
    Подробнее тут -> ссылка
  • Перенесем твои заслуги с другого ресурса!
    Мы понимаем как сложно прокачивать аккаунты на форумах, вроде раскачал аккаунт, а тут появляется ресурс в 100 раз круче но тоже с системой прокачки и снова качать аккаунт...
    Предлагаем вам перенести Ваши заслуги на другом подобном ресурсе к нам.
    Подробности описаны тут -> ссылка
  • Вы можете получать по 2.5% с каждой покупки и продажи на маркете! Подробности в теме Партнёрская программа

mizaider

DevsAid Team
Команда форума
Модератор
18 Май 2016
66.643
6.603
140
Питер
Привет, Гость ! :preved:

Теперь наш многопалубный лайнер оснащён новым двигателем.
А, как говорится: новому движку - новый функционал!

Спешу представить тебе наш обновлённый раздел совместных покупок.

«И что же в нём нового?» - спросишь ты.
А вот смотри :

- минимальный взнос для участника снижен до 10 р. (и пусть богатые плачут)
- отменены все комиссии и вознаграждения в пользу ресурса (нам много не надо)
- введена защита от мошенничества (теперь никто не сможет собрать деньги, чтобы скрыться)
- создатель темы покупки (топикстартер) участвует в складчине бесплатно (кто первый встал - того и тапки)

- весь доход с основного, резервного и дополнительного списков теперь идёт в пользу организатора !!! (Тррра-да-да-дааам!)
- автоматический приём и обработка платежей (всё делает новый движок в автоматическом режиме)
- полная анонимность организатора и участников (забудь про блокировку кошельков, их никто даже не узнает, как и твоего ника)
- критерии для записи в складчину (теперь в складчину не пролезет ни один шпион)

При этом обработка платежей, добавление участника в переписки, добавление в приватные темы, всё происходит автоматически без участия орга.
Один раз организовав покупку организатору остается только создавать заявки на вывод средств :yes4:

Ну как тебе, Гость ?

И ещё... скажу тебе по секрету: :secret:
даже если ты уже оргал что-нибудь и где нибудь - у тебя есть прекрасная возможность заработать на этом ещё раз.
Догадываешься как? У нас тебя ждут около 20 тыс. потенциальных покупателей.
Кроме того:
Мы можем скопировать все твои заслуги со стороннего ресурса - к нам, если ты захочешь.

Можешь продавать что-угодно, за любую цену.
И никто тебя не спросит где ты взял и сколько заплатил за этот материал.

Плюс ко всему - лояльная команда форума.
Наша цель: предоставить лучший сервис и возможности для заработка, а не набить свой кошелек.

Этот ресурс - для Всех Вас !!!

Обновлённые инструкции по проведению совместных покупок можешь посмотреть здесь.
А правила проведения - здесь.

Если что - мы всегда рядом, Гость.
Пиши нам: [email protected]
Пиши мне: [email protected]

Всё тот же, твой кэп, @mizaider :thank_you2:

Последнее редактирование модератором:

гость111

Прохожий
Свежерег
6 Окт 2019
2
0
0
Лучший форум который мне встретился из подобных тематик. Уверен на все сто что форум от Devsaid будет самым трендовым в инете и определённо вне конкуренции !

SINAPSWEB

Наш человек
Новичок
15 Янв 2017
268
148
51
28
Краснодар
@mizaider, ты красавчик. Devsaid - единственный форум, который не продался за шекель в погоне за наживой и продолжает развиваться и делать мир хоть немножко, но лучше. Есть такое правило жизни, что когда даешь что-то безвозмездно - в ответ получаешь в сто крат больше. Короче, спасибо за такой крутой ресурс!

sentima

Участник
Новичок
28 Авг 2017
17
6
21
23
Предусмотрите возможность перенесения в обновлённый раздел совместных покупок тем вашего робота с донора, которые пользователь планирует организовать.
Это позволит не создавать заново темы, а лишь отредактировать их и сохранит анонимность.
Тогда в обновленном разделе можно за быстрое время пополнить "живыми" темами.

mizaider

DevsAid Team
Команда форума
Модератор
18 Май 2016
66.643
6.603
140
Питер
Предусмотрите возможность перенесения в обновлённый раздел совместных покупок тем вашего робота с донора, которые пользователь планирует организовать.
Это позволит не создавать заново темы, а лишь отредактировать их и сохранит анонимность.
Тогда в обновленном разделе можно за быстрое время пополнить "живыми" темами.
То есть при создании темы дать возможность указать ссылку и автоматически тянуть описание и стоимость?
Сделаем, не проблема)

sentima

Участник
Новичок
28 Авг 2017
17
6
21
23
Статус "Новичок" на постоянно или заберете, если не буду выполнять ваших чудных условий?

mizaider

DevsAid Team
Команда форума
Модератор
18 Май 2016
66.643
6.603
140
Питер
Что подразумевается под фразой "чудные условия"?

sentima

Участник
Новичок
28 Авг 2017
17
6
21
23
Что подразумевается под фразой "чудные условия"?
Спасибки за подарок.

Отвечаю. Имела в виду вот эти условия из правил:
  1. Не допускать чтобы счётчик активности который находится в профиле, доходил до нуля. О нём ниже.
В профиле имеется счётчик активности, который в реальном времени показывает сколько осталось видеть хайды, старайтесь чтобы он не доходил до нуля)

Чтобы его сбросить, нужно выполнить одно из условий:
Группы пользователей - DevsAid.Com - Internet Community

P.S. Это вынуждает находиться в состоянии стресса и исчезновения статуса, что напрягает.
В жизни и так хватает причин для нервов. Лучше мотивируйте пряником, а не кнутом.

Вот вы мне сделали подарок и теперь я вам в ответ тоже для форума пользу принесу.

mizaider

DevsAid Team
Команда форума
Модератор
18 Май 2016
66.643
6.603
140
Питер
Спасибки за подарок.

Отвечаю. Имела в виду вот эти условия из правил:
  1. Не допускать чтобы счётчик активности который находится в профиле, доходил до нуля. О нём ниже.
В профиле имеется счётчик активности, который в реальном времени показывает сколько осталось видеть хайды, старайтесь чтобы он не доходил до нуля)

Чтобы его сбросить, нужно выполнить одно из условий:
Группы пользователей - DevsAid.Com - Internet Community

P.S. Это вынуждает находиться в состоянии стресса и исчезновения статуса, что напрягает.
В жизни и так хватает причин для нервов. Лучше мотивируйте пряником, а не кнутом.

Вот вы мне сделали подарок и теперь я вам в ответ тоже для форума пользу принесу.
Это стоит учитывать. На главной есть счетчик, в случае если пропустите когда он покажет 0 ничего страшного не произойдет, группа никуда не денется она с вами навсегда. Сбросить счётчик можно в любой момент)

selena8

Участник
Свежерег
28 Май 2018
20
6
1
У меня есть курсы, которые сама лично покупала, Как мне сделать на них складчину.? С чего начать? Хочу впервые попробовать

mizaider

DevsAid Team
Команда форума
Модератор
18 Май 2016
66.643
6.603
140
Питер
@selena8, Приветствую. Выберите подходящий раздел Складчины , нажмите в нем "Создать тему" и заполните все поля. После создания темы нажмите кнопку "Организовать" и далее по инструкции Складчины :)

Игорь1977

Прохожий
Свежерег
13 Окт 2019
3
1
0
Добрый день. Не знаю в тот ли раздел пишу ,но все же. Интересует робот МАНИ 144 ,есть те кто его пробовал в деле - если есть то расскажите буду признателен.

cooper

Наш человек
Свой в доску
6 Июл 2018
1.160
811
60
Добрый день. Не знаю в тот ли раздел пишу ,но все же. Интересует робот МАНИ 144 ,есть те кто его пробовал в деле - если есть то расскажите буду признателен.
добрый времени суток! Если вы интересуетесь трейдингом, смотрите раздел по "Forex"

Ваш e-mail не будет опубликован. Он потребуется для подтверждения Вашего поста.
Оформление текста Нажмите «Ввод», чтобы отправить ответ.