За сегодня опубликовано 11 новых материалов.
Инструкция новичку Путеводитель по форуму Прокси для Telegram Показать подсказки , это бомба!

Платный хайд Скачать курс [Skillbox] Веб-дизайн с Нуля до PRO (полный курс + бонусы) бесплатно через торрент, отзывы к курсу

• Получай до 480 рублей за каждого приглашенного пользователя!
    представляем Вам очередное расширение партнерской программы, подробности описаны тут -> ссылка
  • 90% материалов доступно к скачиванию после простой регистрации!
    Если же ты хочешь скачивать материалы без требования оставлять отзывы то получи группу "Новичок", 10 способов повышения описаны тут -> ссылка
  • К сожалению количество битых ссылок растет и мы уже не можем их оперативно восстанавливать поэтому просим помощи у каждого нашего пользователя.
    С сегодняшнего дня, за каждую восстановленную ссылку мы заплатим Вам.
    Подробнее тут -> ссылка
  • Перенесем твои заслуги с другого ресурса!
    Мы понимаем как сложно прокачивать аккаунты на форумах, вроде раскачал аккаунт, а тут появляется ресурс в 100 раз круче но тоже с системой прокачки и снова качать аккаунт...
    Предлагаем вам перенести Ваши заслуги на другом подобном ресурсе к нам.
    Подробности описаны тут -> ссылка
  • Вы можете получать по 2.5% с каждой покупки и продажи на маркете! Подробности в теме Партнёрская программа

anna-panther

Знайка
Новичок
15 Ноя 2018
78
54
0
Отличное качество продукта!
Знаю сам, видел сам, хочу скачать снова, уже с этого сайта, на других ссылки недоступны (404 error).
Верю, что этот форум классный и здесь классные и отзывчивые люди.
Забавляет система прогресса, понятия не имею как это тут всё делать, но и другим платить постоянно много денег нет возможности, да и желания тоже...(всегда хочется халявы)
Спасибо за возможность получить материалы!
Есть ли гарантия того, что после оплаты ссылка будет рабочей и там будет полный материал?
если гарантия есть, уже завтра могу закинуть 290р в копилку Публикатору!
Гарантия есть, я оплачивала. Сразу же все скачала, теперь вот смотрю)

Serdgio

Прохожий
Свежерег
30 Июн 2018
2
0
0
я может что то не понимаю, но какой-то вялый курс. я разочарован в skillbox

kooper58

Прохожий
Свежерег
29 Янв 2019
1
0
0
курс огонь,а skillbox надо дурить за такой ценник

anna-panther

Знайка
Новичок
15 Ноя 2018
78
54
0
я может что то не понимаю, но какой-то вялый курс. я разочарован в skillbox
Объясню.
Вот я сейчас смотрю часть ПРО и отметила, там где они готовят по слайдам рассказы - это интересно. А где они трындят от себя, хочется спать. То есть все эти комментарии сайтов-хороших/плохих примеров - это скука. Надо было готовиться к тому, о чем будешь рассказывать по сайту, сгруппировать их как-то. И хотя бы план текста писать. Ну что сказать, просто стоит забить на их БЭ МЭ и вникать в материал по существу, и все. Интересно рассказывать дано далеко не всем

elsbeth

Прохожий
Свежерег
25 Фев 2019
1
0
0
    Отзыв о продукте. Оценка:
Спасибо! Хоть будет чему поучиться не за 80к. А то совсем уже со скиллбокса офигели со своим агрессивным маркетингом
Качество хорошее, без каких-то нареканий
Информация пойдет с самого начала, без отвлекания на поиск информации лишней.
Недостатки это насчет цены самого курса. Очень неадекватная, даже то что это тем более запись, а не "поход к преподу"

Fandiver

Активный участник
Новичок
30 Ноя 2018
28
9
0
Давно искал этот курс! Огромное спасибо за возможность скачать почти даром). Уважаемый Публикатор ссылка на материал рабочая?

anna-panther

Знайка
Новичок
15 Ноя 2018
78
54
0
Кстати, слышала в одном из их вебинаров, что скоро курс будет перезаписан в 2019 году

Nannar

Участник
Свежерег
6 Май 2019
10
1
0
    Отзыв о продукте. Оценка:
вроде было не плохо,когда я смотрел в 2017 году. Хочу дождаться курса 2019 года. Хотя и этот в общем то не плохой,оч много всякой инфы

август

Прохожий
Свежерег
18 Июн 2019
2
0
0
как сделать, чтобы меня прекратили возвращать на отзыв к этому курсу?

Alpha

Наш человек
Команда форума
Модератор
22 Янв 2017
1.110
510
100
как сделать, чтобы меня прекратили возвращать на отзыв к этому курсу?
Изучить этот курс и оставить ПРАВДИВЫЙ отзыв для остальных пользователей.
Тем самым сделав ДОБРОЕ ДЕЛО
Чтобы люди знали стоит ли тратить драгоценное время на изучение.

Alpha

Наш человек
Команда форума
Модератор
22 Янв 2017
1.110
510
100
Что-то не понимаю как скачать?
Автор темы установил хайд на просмотр ссылки скачивания , равный 69 лайкам.
Если у Вас нет 69 лайков - в теме есть другой хайд, который Вы можете открыть, заплатив 290 руб.

besik_1

Прохожий
Свежерег
18 Июл 2019
2
0
0
Автор темы установил хайд на просмотр ссылки скачивания , равный 69 лайкам.
Если у Вас нет 69 лайков - в теме есть другой хайд, который Вы можете открыть, заплатив 290 руб.

ЯСНО сасибо за ответ ушёл долго это сидеть проще найти вдругом месте.Главное теперь почту отвязать

Внимание!!! Отзыв к курсу НУЖНО оставить нажав на количество звезд, которое соответствует вашей оценке скачанного материала, звезды находятся в правом верхнем углу первого поста темы.
Не пишите что ссылка умерла, если ссылка не работает нажмите кнопку "Ссылка умерла!" справа снизу первого поста темы.
Не пишите односложные посты типа "Спс" "Качнул" (считается флудом), отнеситесь с уважением к пользователям ресурса, модераторы, в свою очередь, не жадные на предупреждения.
Ваш e-mail не будет опубликован. Он потребуется для подтверждения Вашего поста.
Оформление текста Нажмите «Ввод», чтобы отправить ответ.