За сегодня опубликовано 11 новых материалов.
Инструкция новичку Путеводитель по форуму Прокси для Telegram Показать подсказки , это бомба!

Платный хайд Скачать курс [Skillbox] Веб-дизайн с Нуля до PRO (полный курс + бонусы) бесплатно через торрент, отзывы к курсу

• Получай до 480 рублей за каждого приглашенного пользователя!
    представляем Вам очередное расширение партнерской программы, подробности описаны тут -> ссылка
  • 90% материалов доступно к скачиванию после простой регистрации!
    Если же ты хочешь скачивать материалы без требования оставлять отзывы то получи группу "Новичок", 10 способов повышения описаны тут -> ссылка
  • К сожалению количество битых ссылок растет и мы уже не можем их оперативно восстанавливать поэтому просим помощи у каждого нашего пользователя.
    С сегодняшнего дня, за каждую восстановленную ссылку мы заплатим Вам.
    Подробнее тут -> ссылка
  • Перенесем твои заслуги с другого ресурса!
    Мы понимаем как сложно прокачивать аккаунты на форумах, вроде раскачал аккаунт, а тут появляется ресурс в 100 раз круче но тоже с системой прокачки и снова качать аккаунт...
    Предлагаем вам перенести Ваши заслуги на другом подобном ресурсе к нам.
    Подробности описаны тут -> ссылка
  • Вы можете получать по 2.5% с каждой покупки и продажи на маркете! Подробности в теме Партнёрская программа

mybiss

Участник
Свежерег
12 Дек 2016
12
4
0
подскажите, есть ли смысл верстальщику веб-дизайн изучать? я имею ввиду требуются ли такие работки кто и то и то умеет или надо узко специализироваться? мне обе темы интересны

mizaider

DevsAid Team
Команда форума
Модератор
18 Май 2016
63.331
5.212
140
Питер
подскажите, есть ли смысл верстальщику веб-дизайн изучать? я имею ввиду требуются ли таки работки кто и то и то умеет или надо узко специализироваться? мне обе темы интересны
Универсальные солдаты везде нужны) Full-stack всегда работу найдет)

anna-panther

Знайка
Новичок
15 Ноя 2018
78
54
0
подскажите, есть ли смысл верстальщику веб-дизайн изучать? я имею ввиду требуются ли такие работки кто и то и то умеет или надо узко специализироваться? мне обе темы интересны
Для общего развития, чтобы понимать процесс или хотя бы разгребать за некоторыми дизигнерами фотошопные исходники - да. Или чтобы переделать что-то за кем-то, под кусок кода или еще чего. Короче, учить стоит все, а вот работать за всех не надо )

anna-panther

Знайка
Новичок
15 Ноя 2018
78
54
0
    Отзыв о продукте. Оценка:
1. Уверена, качество на высоте
2. Полезно и обширно для дизайнеров, как веб так и тех, кто осваивает область
3. некому разбирать твои ошибки :)

Применения пока не нашлось, но общие знания точно плюсуются

alexandrrrrr

Активный участник
Свежерег
20 Окт 2017
31
10
0
30
Курсы довольно известные в снг пространстве, пожалуй частая проблема была данных курсов, набор больших потоков учеников, что мешало обучению и поднимало немало критики, но если коротко этот курс один из лучших на рынке обучения веб дизайну, единственный минус слишком громоздкий материал, поэтому нужно набраться терпения. Качайте смело, стоит потраченного времени.

alexandrrrrr

Активный участник
Свежерег
20 Окт 2017
31
10
0
30
Обязательно! Так или иначе они связаны между собой, у нас в cpa сетке это считается must have, тем более это в любом случае принесет доп. доход и сэкономит время.

anna-panther

Знайка
Новичок
15 Ноя 2018
78
54
0
Смотрю сейчас данный курс..)
1. это 2015 год
2. всегда замечала, что если рассказывают про веб-дизайн с нуля, то непременно касаются темуы фотошопа, базовых навыков. И вижу, что рассказывают об этом очень скомкано, сжато и не очень-то качественно. Я бы рекомендовала перед тем, как браться за веб, все таки получше изучить фотошоп, а скопом и иллюстратор. Как дизайнер-полиграфист 5 летнего опыта я первые 6 тем, слушаю в одно ухо. Базовый старт вообще рассчитан на совсем дундуков. лично мне чуть скучновато, хотя в целом говорят довольно полезные вещи

asiasabai

Участник
Свежерег
6 Сен 2018
6
1
0
На сколько я знаю skillbox продает свои курсы втридорого, здесь же он размещен по смешной цене. Спасибо большое организаторам этой складчины, за эту возможность. Лично мне этот курс понравился и я считаю, что это хорошая база

DartManaStorm

Прохожий
Свежерег
8 Янв 2019
4
1
0
Добрый день, купил хайд, там архив на 8 гигов, скажите мне нужно набивать симпатии чтобы открыть фаил на 32гб или в архиве все просто сжато ?

Skladomen

Наш человек
Публикатор
29 Янв 2017
466
243
40
Добрый день, купил хайд, там архив на 8 гигов, скажите мне нужно набивать симпатии чтобы открыть фаил на 32гб или в архиве все просто сжато ?
После оплаты вы получаете весь материал полностью.
Да. Всё сжато. Там архив из 19-ти частей. У меня в облаке показывает 35,8 Гб.
Вы видимо что-то напутали. Посмотрите внимательно.

DartManaStorm

Прохожий
Свежерег
8 Янв 2019
4
1
0
Смотрю сейчас данный курс..)
1. это 2015 год
2. всегда замечала, что если рассказывают про веб-дизайн с нуля, то непременно касаются темуы фотошопа, базовых навыков. И вижу, что рассказывают об этом очень скомкано, сжато и не очень-то качественно. Я бы рекомендовала перед тем, как браться за веб, все таки получше изучить фотошоп, а скопом и иллюстратор. Как дизайнер-полиграфист 5 летнего опыта я первые 6 тем, слушаю в одно ухо. Базовый старт вообще рассчитан на совсем дундуков. лично мне чуть скучновато, хотя в целом говорят довольно полезные вещи

так вроде тут должна быть база фотошепа, люстры и скетча, разве нет ?)

DartManaStorm

Прохожий
Свежерег
8 Янв 2019
4
1
0
После оплаты вы получаете весь материал полностью.
Да. Всё сжато. Там архив из 19-ти частей. У меня в облаке показывает 35,8 Гб.
Вы видимо что-то напутали. Посмотрите внимательно.
перепроверил, все верно, спасибо за быстрый ответ! (осталось скачать распаковать и включится в новую инфу )))

anna-panther

Знайка
Новичок
15 Ноя 2018
78
54
0
так вроде тут должна быть база фотошепа, люстры и скетча, разве нет ?)
Ну они дают практические видосы, мол, вот так мы рисуем кнопку, вот так мы обозначаем ховер и т.д.

DartManaStorm

Прохожий
Свежерег
8 Янв 2019
4
1
0
Снимок экрана 2019-01-09 в 19.40.18.png

Вот такая вот штука выскакивает, пробовал на винде открыть, пароль не подходит, я рак, стоит переживать ? )

Skladomen

Наш человек
Публикатор
29 Янв 2017
466
243
40
я рак, стоит переживать ?
Рак, это нормально, был бы Олень, вот это уже клиника.... :))))

А если серьёзно ,то просто внимательно копируй пароль. Смотри чтобы не было пробелов до и после...

Skladomen

Наш человек
Публикатор
29 Янв 2017
466
243
40
К сожалению так и не смогла скачать курс и посмотреть его ((
Так правильно!
Нужно либо иметь 69 симпатий либо оплатить доступ (под первым сообщением в теме есть кнопка для этого).
Ни по одному из этих условий вы не проходите

Tralivali

Прохожий
Свежерег
16 Янв 2019
2
0
0
Отличное качество продукта!
Знаю сам, видел сам, хочу скачать снова, уже с этого сайта, на других ссылки недоступны (404 error).
Верю, что этот форум классный и здесь классные и отзывчивые люди.
Забавляет система прогресса, понятия не имею как это тут всё делать, но и другим платить постоянно много денег нет возможности, да и желания тоже...(всегда хочется халявы)
Спасибо за возможность получить материалы!
Есть ли гарантия того, что после оплаты ссылка будет рабочей и там будет полный материал?
если гарантия есть, уже завтра могу закинуть 290р в копилку Публикатору!

Последнее редактирование:
Внимание!!! Отзыв к курсу НУЖНО оставить нажав на количество звезд, которое соответствует вашей оценке скачанного материала, звезды находятся в правом верхнем углу первого поста темы.
Не пишите что ссылка умерла, если ссылка не работает нажмите кнопку "Ссылка умерла!" справа снизу первого поста темы.
Не пишите односложные посты типа "Спс" "Качнул" (считается флудом), отнеситесь с уважением к пользователям ресурса, модераторы, в свою очередь, не жадные на предупреждения.
Ваш e-mail не будет опубликован. Он потребуется для подтверждения Вашего поста.
Оформление текста Нажмите «Ввод», чтобы отправить ответ.