За сегодня опубликовано 11 новых материалов.
Инструкция новичку Путеводитель по форуму Прокси для Telegram Показать подсказки , это бомба!

Восстанови ссылку Скачать курс [Skillbox] Интернет-маркетолог от А до Я (2017-2018), торрент бесплатно через торрент, отзывы к курсу

• Получай до 480 рублей за каждого приглашенного пользователя!
    представляем Вам очередное расширение партнерской программы, подробности описаны тут -> ссылка
  • 90% материалов доступно к скачиванию после простой регистрации!
    Если же ты хочешь скачивать материалы без требования оставлять отзывы то получи группу "Новичок", 10 способов повышения описаны тут -> ссылка
  • К сожалению количество битых ссылок растет и мы уже не можем их оперативно восстанавливать поэтому просим помощи у каждого нашего пользователя.
    С сегодняшнего дня, за каждую восстановленную ссылку мы заплатим Вам.
    Подробнее тут -> ссылка
  • Перенесем твои заслуги с другого ресурса!
    Мы понимаем как сложно прокачивать аккаунты на форумах, вроде раскачал аккаунт, а тут появляется ресурс в 100 раз круче но тоже с системой прокачки и снова качать аккаунт...
    Предлагаем вам перенести Ваши заслуги на другом подобном ресурсе к нам.
    Подробности описаны тут -> ссылка
  • Вы можете получать по 2.5% с каждой покупки и продажи на маркете! Подробности в теме Партнёрская программа

anna-panther

Знайка
Новичок
15 Ноя 2018
78
54
0
ДИСТАНЦИОННЫЙ 6‑МЕСЯЧНЫЙ КУРС ОТ SKILLBOX
Профессия интернет-маркетолог от А до Я
Что вы получите на курсе
1 Востребованную и высокооплачиваемую специальность
Интернет-маркетолог - это новая профессия на рынке СНГ.
По окончанию обучения вы освоите сразу 8 специализаций в рамках одного курса,
изучите на практике каждую сферу деятельности и станете настоящим профессионалом интернет-маркетинга
сразу в нескольких областях.
2 Проверенную методику работы от практиков интернет-маркетинга
Для оценки ваших знаний и для получения качественных результатов вы будете проходить
онлайн-тестирование по каждому из 10 модулей курса, а также получите доступ на закрытые онлайн-конференции
с преподавателями и разбор ваших домашних заданий.

Чему мы сможем научить вас
  • Разработка маркетинговой стратегии, e-mail маркетинга, креативной концепции, медиа-планов и рекламных бюджетов.
  • Проведение маркетинговых исследований, веб-аналитика, анализ эффективности рекламы, A/B тестирование, юзабилити.
  • SEO-продвижение сайта, раскрутка в социальных сетях, рост трафика, контекст и таргетинг.
  • Настройка и размещение контекстной рекламы, контроль бюджеты, монитооринг работы кампании, подготовка отчетов.
Программа курса
1. Введение в интернет-маркетинг
2. Контекстная реклама (PPC)
3. SEO
4. Email-маркетинг
5. SMM
6. Интернет-сайты
7. Веб-аналитика
8. СРА-маркетинг
9. Мобильный маркетинг
10. Стратегическое планирование
11. Карьера

Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Скачать:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Вложения

Последнее редактирование:
Информация
Восстанови ссылку в этой теме и получи денежное вознаграждение! (Информация)

GoldMAN

Участник
Свежерег
30 Янв 2019
18
1
0
Время действия ссылки истекло, можете перезалить?

GoldMAN

Участник
Свежерег
30 Янв 2019
18
1
0
    Отзыв о продукте. Оценка:
Очень качественный курс, который подойдет начинающим маркетологам. Каждый аспект подробно разобран, структура подачи информации позволяет быстро её усваивать, всё предоставлено с примерами и интерактивными видеоуроками.

Файзян

Активный участник
Свежерег
24 Мар 2019
26
1
0
Курс отличная. Много полезного узнал. Очень давно хотел пройти данный курс, но к сожалению не было средств приобрести. Курс рекомендую

Cergee

Наш человек
Read Only
16 Фев 2019
104
2
0
Давно мечтал приобрести качественный курс по интернет маркетингу. Начал изучать. 49гб сложно быстро просмотреть, тем более изучить, потому отзыв мой сильно урезанный. Но что изучил все на отлично усвоилось.

DonSebastian

Прохожий
Read Only
26 Апр 2019
1
0
0
Скачал курс ,буду изучать и сразу использовать.По мере изучения буду дополнять отзыв.Спасибо за раздачу.

petiyakentavr

Прохожий
Свежерег
26 Апр 2019
1
0
0
Всё очень подробно и понятно!!! Сложность нарастает постепенно. Очень доволен курсом!

humko

Прохожий
Свежерег
23 Май 2019
3
1
0
Так, по курсам данной школы учил дизайн. В целом, курс неплох. Посмотрел правда только половину первого модуля, но воды пока очень мало. Если сравнивать с Конверт монстрами, то Скилбокс на голову выше. Если начинающий маркетолог, или уже старик маркетолог как я, то советую.

Verunya

Прохожий
Свежерег
25 Мар 2019
1
0
0
Skillbox хорошо преподносит информацию, материал емкий - есть текстовый (ДЗ, справочный), видеоматериал качественный. Советую.

armsergey

Участник
Свежерег
15 Фев 2018
5
0
0
57
Курс еще не просмотрел, да и сложно просмотреть такой объем, но уверен, что курс стоящий, т.к. это SkillBox. У меня уже есть их курс по дизайну. Могу сказать, что это познавательно и без воды. А форуму огромное спасибо и дальнейшего развития.

armsergey

Участник
Свежерег
15 Фев 2018
5
0
0
57
Курс что надо! Без воды. Изучать еще не начал, но уверен, потому что это SkillBox. У меня уже есть курс по дизайну.

L3tas

Наш человек
Новичок
21 Июн 2018
163
58
30
ссылка нерабочая, а лайк попросила

Внимание!!! Отзыв к курсу НУЖНО оставить нажав на количество звезд, которое соответствует вашей оценке скачанного материала, звезды находятся в правом верхнем углу первого поста темы.
Не пишите что ссылка умерла, если ссылка не работает нажмите кнопку "Ссылка умерла!" справа снизу первого поста темы.
Не пишите односложные посты типа "Спс" "Качнул" (считается флудом), отнеситесь с уважением к пользователям ресурса, модераторы, в свою очередь, не жадные на предупреждения.
Ваш e-mail не будет опубликован. Он потребуется для подтверждения Вашего поста.
Оформление текста Нажмите «Ввод», чтобы отправить ответ.