1. Как перезаливать темы из дампов?
    ССЫЛКИ В ДАМПАХ НЕ ОБНОВЛЯЮТСЯ! ТОЛЬКО В РАЗДЕЛЕ КУРСОВ!

SiteCopy 4.2 (постоянные обновления, скачать бесплатно) - релиз от команды Proxy-Base

Тема в разделе "Программы и скрипты", создана пользователем Dump_Bot, 10 сен 2016.

1. SiteCopy 4.2 - Скрипт для клонирования сайтов. Лендинги с обработкой форм в два клика

Системные требования:
    PHP >= 5.3 (5.4) + curl + включенный eval

Php скрипт для клонирования сайтов.

Позволяет скопировать любой сайт, выставить его под своим доменом применив различные настройки: копирайт на изображение, синонимизация текста, замены кусков кода/текста/слов и прочее. Если нужно скопировать лендинг - скрипт автоматически создаст обработчик для форм, который, при их заполнении, будет отправлять информацию о заказе на ваш email.

Скачать:

Пароль:

Proxy-Base.com|8CBX1v9OWD3beBm1eyFf88HpUcoCKLBM

Скрипт прошит и привязан к серверу Proxy-Base, поэтому без активации лицензии он попросту работать не будет.
    Скачали архив? Отлично.Отправляйте мне в пм - ваш IP сервера (где будет установлен SiteCopy 4.2), если есть система личных хайдов, то указывайте информацию сразу в теме, для моего никнейма.
    Взамен я выдам ключ, который необходимо прописать в config2.ini
    Готово. Можете приступать к работе!

Настройки простые, в config2.ini пишем лицензионный ключ, а так же IP сервера.
    15962d9cdcef94fc1e92af5cf9b1e0e1.png

Для того, чтобы узнать IP сервера - создаем PHP файл следующего содержания (полученный IP оставляем в теме под хайдом):
    Проверяем включен ли eval:

Работает поддержка форм, присутствуют все функции оригинального скрипта.
    При работе с данным скриптом есть некоторые нюансы, позже напишу подробности

FFF
    Релиз от команды Proxy-Base
    nulled by Unlimited Моя раздача согласована с командой Proxy-Base

Вложения:

Загрузка...
  • Кто мы?

2 разработчика которые решили помочь другим разработчикам в решении их проблем, а так же пользователям с поиском самых свежих и качественных инфопродуктов. За 4 с небольшим месяца мы создали этот форум на который заходят ежедневно 1500 человек и посещаемость постоянно растёт. Мы создали панель лицензирования для защиты PHP скриптов от воровства и SEO панель для мониторинга наших сайтов и выбора верной стратегии их развития. Мы надеемся что то что мы создали пригодится Вам и возможно Вы поможете нам развиваться и совершенствоваться вместе с Вами.
  • Набираем команду!

Мы набираем в нашу команду умных и амбициозных людей! Не важно в какой сфере Вы преуспели, Вы можете попасть в нашу команду и развивать с нами действительно достойный ресурс.

Вступай!