[Shambala] Бали это просто! Большой авторский мануал

Тема в разделе "Отдых и путешествия", создана пользователем Dump_Bot, 10 сен 2016.

1. Название:Бали это просто! Большой авторский мануал
    Автор:Shambala

1001bb726197f45df4b58a4f6d579613.jpg
    Представляю вашему вниманию авторский мануал по о.Бали.
    Раз в году я месяц провожу в этом райском месте, и для меня Бали это не просто курорт.
    В своем мануале я решил затронуть практически все аспекты отдыха и путешествий на острове.

Вот темы которые будут в мануале:
    Спойлер: Описание далее1. Как найти самый дешевый билет на остров. Пошаговое руководство со скриншотами.

2. Выбор курорта для отдыха - на каком остановиться. Где позагорать, а где понырять.

3. Реальное жильё на 8000р в месяц. Живем в раю за $250 на семью.

4. Ночная жизнь на Бали. Где себя показать и других посмотреть.

5. Шоппинг на Бали.

6. Все развлечения на острове. Куда пойти и что посмотреть с семьей.

7. Фрукты на Бали. Цены. Тест Драйв.

8. How much is the fish? Что по чём.

9. Покупаем элитный кофе Лювак. Правда и вымысел.

10. Еда. Что попробовать из местного.

11. Серфинг. Учимся покорять волны. Где и сколько все это стоит.

12. Все о "Бизнесе по русски". "Добрые" помощники которые могут испортить ваш отдых.

13. Сотовая связь и интернет. Ссылки - Цены - Личный опыт.

14. Зарабатываем живя на острове.

15. Тут будет тема о которой я вспомню позже и напишу [​IMG]

Мануал будет подробным и реально большим.
    Продажник:
    Скачать:

Загрузка...
  • Кто мы?

2 разработчика которые решили помочь другим разработчикам в решении их проблем, а так же пользователям с поиском самых свежих и качественных инфопродуктов. За 4 с небольшим месяца мы создали этот форум на который заходят ежедневно 1500 человек и посещаемость постоянно растёт. Мы создали панель лицензирования для защиты PHP скриптов от воровства и SEO панель для мониторинга наших сайтов и выбора верной стратегии их развития. Мы надеемся что то что мы создали пригодится Вам и возможно Вы поможете нам развиваться и совершенствоваться вместе с Вами.
  • Набираем команду!

Мы набираем в нашу команду умных и амбициозных людей! Не важно в какой сфере Вы преуспели, Вы можете попасть в нашу команду и развивать с нами действительно достойный ресурс.

Вступай!