Скрыть приветствие

[?]

А ещё есть бесплатный VPN, без авторизации, логов и ограничений:

1. Почему дампы не обновляются?
    Как перезаливать темы из дампов?
    РАЗДЕЛ СЛУЖИТ АРХИВОМ! ССЫЛКИ В ДАМПАХ НЕ ОБНОВЛЯЮТСЯ! ТОЛЬКО В РАЗДЕЛЕ КУРСОВ!
Скрыть объявление
Подписывайся на наш канал в Телеграм!
Каждый день форум постит туда самую популярную тему! Последняя информация о работе форума и новости сначала появляются там!
А ты подписался?
Почему дампы не обновляются?
В этом разделе нет ни Модератора ни Администратора ни смотрящего, поэтому ссылки могут быть неработоспособны, могут не соответствовать описанию, да и вообще их может не быть.
Поэтому имейте ввиду!
Вы скачиваете на свой страх и риск и никакие Ваши претензии рассматриваться не будут.
Скрыть объявление
Создай своё зеркало девсайда!
Привяжи к форуму свой домен, раздай его друзьям и ты будешь иметь доступ к форуму даже если нас заблокирует роскомнадзор!
А ты обезопасился?
Скрыть объявление
Не нашел то что искал?
Создай запрос на поиск материала

Мы и сотни других пользователей попробуем найти то что ты ищешь!

Перезалито Реальный English. Как подружиться с грамматикой раз и навсегда - Дружбинский (2016)

Тема в разделе "Книги, литература", создана пользователем Dump_Bot, 15 дек 2016.

1. Реальный English. Как подружиться с грамматикой раз и навсегда
    Юрий Дружбинский

Хотите знать английскую грамматику как свои пять пальцев?
    На автомате - и неизменно правильно - строить любую фразу? Грамотно общаться с иностранцами, успешно проходить любые интервью, на отлично сдавать любые экзамены?
    А разве такое возможно, спросите вы?
    Теперь возможно.
    Знакомьтесь с Реальной английской грамматикой.
    Простой, как табуретка, смешной, как любимая комедия...
    И увлекательной, как захватывающий голливудский триллер.

Автор: Юрий Дружбинский
    • Автор уникальной запатентованной методики преподавания английского языка
    • Выпускник Иерусалимского педагогического колледжа им. Давида Елина и Монреальского университета McGill
    • Филолог, профессиональный переводчик
    • Преподаватель с тридцатилетним стажем
    • Автор учебников, которые стали бестселлерами в России, а также странах ближнего и дальнего зарубежья
    Спойлер: Несколько отзывов о книге с Ozon.ruКак, оказывается, можно увлекательно, легко и, одновременно, логично и понятно объяснять грамматику иностранного языка! Браво, автор!!!
    -----
    Прочитала так, как читают детективный роман. Книжка совершенно изумительная. Умудриться красиво и толково изложить всю грамматику как на ладошке, да еще с таким блеском и с таким чувством юмора - пока не удавалось еще никому. Этот учебник приятно читать и хочется брать с собой на отдых.
    -----
    Если бы все учебники были написаны так как книги Юрия Дружбинского, думаю, в мире не осталось бы не то что двоечников, но даже просто невыученных уроков. Купила две книги. "Как подружиться с грамматикой раз и навсегда" и "How to speak, чтобы вас поняли." Села вечером читать и поймала себя на том, что не могу сдержать улыбки, а местами и просто смеха. Две мои дочери смотрели на меня сначала с подозрением, затем с недоумением, а через какое-то время старшая утащила с моего стола "How to speak..." со словами: " Ты так прикольно смеёшься, что самой стало интересно!" Но это внешняя сторона дела. А вот что касается содержания, то всё настолько логично и системно изложено, что вся эта неприступная английская грамматика сама складывается стройными рядами в вашей голове. В моей, по крайней мере. А это не самая выдающаяся голова, что уж там скрывать!
    -----
    Ненапрягающая и полезная. Легко и просто.
    -----
    Книга великолепна! Начиная от оформления (твердый переплет, мелованная бумага, крупный шрифт), заканчивая содержанием. Автор с юмором подошел к такому скучному процессу как обучение. Зачитывала шутки мужу) Но повеселиться - это не цель приобретения, безусловно. Данная книга не заменит учебник по грамматике, то есть базовую учебную литературу. Но, поскольку академических справочников и учебников у меня на infosklad.org полно, решила и такую приобрести. И результат - некоторые аспекты грамматики поняла, автор сумел их донести понятным языком, а значит, деньги потрачены не напрасно. Вывод - можно повторить или "допонять" грамматику на досуге. За хорошее настроение дополнительный +!
    -----
    Очень понравилась книга! С юмором раскрываются "сложные моменты" тем, конечно, нужно уже владеть на определенном уровне языком, но это очень ценный материал, спасибо автору!!!!

Продажник:
    Скачать:

Перезалито: https://forum.devsaid.com/threads/r...gda-avtor-jurij-druzhbinskij-god-2015.552649/

#1 Dump_Bot, 15 дек 2016
    Последнее редактирование модератором: 26 мар 2017
    Загрузка...
  • Кто мы?

2 разработчика которые решили помочь другим разработчикам в решении их проблем, а так же пользователям с поиском самых свежих и качественных инфопродуктов. За 4 с небольшим месяца мы создали этот форум на который заходят ежедневно 1500 человек и посещаемость постоянно растёт. Мы создали панель лицензирования для защиты PHP скриптов от воровства и SEO панель для мониторинга наших сайтов и выбора верной стратегии их развития. Мы надеемся что то что мы создали пригодится Вам и возможно Вы поможете нам развиваться и совершенствоваться вместе с Вами.
  • Приложения

• Набираем команду!

Мы набираем в нашу команду умных и амбициозных людей! Не важно в какой сфере Вы преуспели, Вы можете попасть в нашу команду и развивать с нами действительно достойный ресурс.

Вступай!