За сегодня опубликовано 15 новых материалов.
Инструкция новичку Путеводитель по форуму Прокси для Telegram Показать подсказки , это бомба!

Скачать Реальная девушка / 3D Kanojo: Real Girl [S01] (2018) BDRip 1080p | KANSAI бесплатно через торрент

• Получай до 480 рублей за каждого приглашенного пользователя!
    представляем Вам очередное расширение партнерской программы, подробности описаны тут -> ссылка
  • 90% материалов доступно к скачиванию после простой регистрации!
    Если же ты хочешь скачивать материалы без требования оставлять отзывы то получи группу "Новичок", 10 способов повышения описаны тут -> ссылка
  • К сожалению количество битых ссылок растет и мы уже не можем их оперативно восстанавливать поэтому просим помощи у каждого нашего пользователя.
    С сегодняшнего дня, за каждую восстановленную ссылку мы заплатим Вам.
    Подробнее тут -> ссылка
  • Перенесем твои заслуги с другого ресурса!
    Мы понимаем как сложно прокачивать аккаунты на форумах, вроде раскачал аккаунт, а тут появляется ресурс в 100 раз круче но тоже с системой прокачки и снова качать аккаунт...
    Предлагаем вам перенести Ваши заслуги на другом подобном ресурсе к нам.
    Подробности описаны тут -> ссылка
  • Вы можете получать по 2.5% с каждой покупки и продажи на маркете! Подробности в теме Партнёрская программа

Torrent_Bot

Торрент-Бот
Бот форума
4 Окт 2016
125
32
20

Информация о фильме
Название: Реальная девушка
Оригинальное название: 3D Kanojo: Real Girl
Год выпуска: 2018
Жанр:Романтика, школа, сёдзё, мультсериал
Режиссер: Такаси Наоя
В ролях: Ю Сэридзава, Тэппэй Уэниси, Сёта Аой, Минами Цуда, Такума Тэрасима, Рэйна Уэда, Саяка Канда

О фильме:
Хикари Цуцуи — старшеклассник-отаку, с трудом способный общаться с другими людьми; его социальные и романтические потребности вполне удовлетворяют девушки из игр и аниме. Единственный его друг в школе — такой же отаку, как и он сам, которого одноклассники постоянно задирают, считая странным и жутковатым. Но однажды всё меняется: Хикари опаздывает на урок и в качестве наказания вынужден чистить школьный бассейн, причём на пару с Ирохой Игаращи, которая для Хикари олицетворяет всё то, что он больше всего ненавидит в «настоящих» девушках. Ироха постоянно пропускает занятия, у неё резкий характер и совсем нет подруг, вдобавок она вся из себя ветреная и флиртует со всеми парнями подряд. Однако к Хикари Ироха относится дружелюбно и даже защищает его от людей, которые над ним насмехаются. В то же время обида и недоверие заставляют парня наговорить ей много неприятного, но она всё же не считает его странным. И какое-то время спустя Хикари начинает казаться, что Ироха может стать его настоящей, реальной девушкой… Но готов ли он сам к такому развитию событий?

Страна: Япония
Студия: Hoods Entertainment
Продолжительность: 12 x ~ 00:24:00
Перевод: Любительский (многоголосый) студия KANSAI

Файл
Кодек: MPEG-4 AVC
Качество: BDRip 1080p
Видео: ~ 6175 Кбит/с, 1920x1080
Звук: Русский (AАC, 2 ch, ~ 192 Кбит/с), японский (FLAC, 2 ch, ~ 1344 Кбит/с)

*** За озвучку спасибо DS29028888
*** Релиз от LookerA
*** Релиз без какой-либо рекламы!

Список эпизодов:
1. О том, как я впервые встретил ее.
2. О том, как моя девственность оказалась в затруднении
3. О том, как социофаги меня бесят
4. О моем темном прошлом
5. О том, как я пытался создать летние воспоминания
6. О том, как я извинялся
7. Обо мне и двух девушках
8. О том, каким ярким событием для меня был кемпинг
9. О нашем взаимном недопонимании
10. О моём признании
11. О том, как любовь лучшего друга волнует меня
12. О способе выражения любви
Cписок:
#1 Реальная девушка [ТВ-1] - ТВ (12 эп.), адаптация манги, 2018
#2 Реальная девушка [ТВ-2] - ТВ (12 эп.), продолжение, 2019
Скриншоты

Релиз от:

Вложения

• 30 KB Просмотры: 0
    Личеров 0
    Сидеров 0
    Файлов 12
    Объем 11,2 GB
Ваш e-mail не будет опубликован. Он потребуется для подтверждения Вашего поста.
Оформление текста Нажмите «Ввод», чтобы отправить ответ.