1. Как перезаливать темы из дампов?
    ССЫЛКИ В ДАМПАХ НЕ ОБНОВЛЯЮТСЯ! ТОЛЬКО В РАЗДЕЛЕ КУРСОВ!

Размещай инструкции — получай от 2.856 руб. в день

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем Dump_Bot, 10 сен 2016.

1. bfc47ad775689ae3e425cf9091e2e404.png Курс:«Размещай инструкции — получай от 2.856 руб. в день». Немного не дождались и опубликовали раньше поставленного срока. Автор обещает, что любой сможет зарабатывать по его легкой методике по размещению инструкций на специальных сайтах. Курс не изучал, но возможно, что многим покажется интересным. В любом случае интересны ваши отзывы. Оцениваем курс [​IMG]Описание курса:«Вы хотите всю оставшуюся жизнь жить на одну зарплату? Или хотите пойти со мной и жить достойно?»! Этот способ заработка я открыл совершенно случайно, т.к. находился в поисках дополнительного заработка. Поверьте мне, я имею многолетний опыт в поисках дополнительного дохода! Мой метод относительно новый и о нем не знают 99% населения!1. Регистрируемся в нужном сервисе (10 мин. вашего времени);2. Выполняем необходимые настройки (25 мин.);3. Берем ГОТОВУЮ инструкцию (прилагается в курсе);4. Настраиваем ее под себя (подробный урок вам в этом поможет, 15 мин.)5. Размещаем в других сервисах (в каких сказано в курсе);6. Получаем деньги (на любые удобные кошельки или карты);
    Продажник:
    Скачать:

Загрузка...
  • Кто мы?

2 разработчика которые решили помочь другим разработчикам в решении их проблем, а так же пользователям с поиском самых свежих и качественных инфопродуктов. За 4 с небольшим месяца мы создали этот форум на который заходят ежедневно 1500 человек и посещаемость постоянно растёт. Мы создали панель лицензирования для защиты PHP скриптов от воровства и SEO панель для мониторинга наших сайтов и выбора верной стратегии их развития. Мы надеемся что то что мы создали пригодится Вам и возможно Вы поможете нам развиваться и совершенствоваться вместе с Вами.
  • Набираем команду!

Мы набираем в нашу команду умных и амбициозных людей! Не важно в какой сфере Вы преуспели, Вы можете попасть в нашу команду и развивать с нами действительно достойный ресурс.

Вступай!