[?]

А ещё есть бесплатный VPN, без авторизации, логов и ограничений:

Скрыть объявление
Подписывайся на наш канал в Телеграм!
Каждый день форум постит туда самую популярную тему! Последняя информация о работе форума и новости сначала появляются там!
А ты подписался?
Скрыть объявление
Создай своё зеркало девсайда!
Привяжи к форуму свой домен, раздай его друзьям и ты будешь иметь доступ к форуму даже если нас заблокирует роскомнадзор!
А ты обезопасился?

Путеводитель по форуму

Тема в разделе "Инструкции", создана пользователем mizaider, 14 май 2017.

От mizaider 14 май 2017 в 22:52
  1. mizaider

mizaider Тёмный кодер
    Команда форума Модератор

Симпатии:
    5.579
    Отдано:
    2 ТБ
    Скачано:
    87,6 ГБ
    Торрент-рейтинг:
    22,87
    Велкам !!!

Приветствую тебя на нашем многопалубном лайнере, Гость .
    И даже не волнуйся, ты не заблудишься в наших лабиринтах :smile3:
    Я сейчас быстренько проведу тебя по каютам, и покажу где, что и как

Смотри, Гость ...

Если сегодня суббота - то для тебя открыты тысячи курсов в разделе Дампы.
    И не преживай, если даже нужная тебе ссылка оказалась неработоспособной.
    Ты всегда можешь воспользоваться поиском по разделу Дампы,
    и я уверен, что в 90% случаев ты найдёшь кучу дублей для твоей темы.. с рабочими ссылками.

Также, ты можешь заглянуть в раздел Обучающие Курсы.
    Сейчас здесь для тебя могут быть интересны некоторые темы в которых можно открыть хайды заплатив АВТОРУ темы.
    Это значит, что ты можешь открыть для себя ссылку, Благо Даря автору рублём :smile3:
    И не переживай, зачастую цена открытия не превышает 20 р

Если же ты не привык БлагоДарить - ты всегда можешь скачать такой курс бесплатно..
    Но тогда тебе придётся немного потрудиться.. заслужить статус «Новичок», «Свой», «Свой в доску»
    О том, как это сделать - много способов здесь: Группы пользователей

Ведь ты точно также можешь стать автором, размещать свои курсы и даже начать зарабатывать... прямо сейчас.
    Только перед этим - обязательно прочитай как правильно это делать: Правила публикации тем в разделе Обучающие Курсы

Ты ещё читаешь? Гость :smile3:. Тогда пошли дальше..

Если ты не нашёл нужный тебе курс ни в Дампах ни в Обучающих курсах - попробуй заглянуть сюда:
    Совместные покупки.
    Возможно твой курс ещё только создаётся и тогда ты можешь стать одним из первых его обладателей..
    Или даже можешь осчастливить поклонников своим собственным курсом.
    Обо всех приятных сюрпризах, которые тебя ожидают в этом разделе читай здесь: Складчины

Ну как тебе, Гость ? Не скучно?
    Но если вдруг заскучаешь - у нас для тебя есть Группы по интересам
    Ты можешь создать свою собственную, или присоединиться к уже существующим группам.
    Здесь ты можешь общаться с единомышленниками, обмениваться мнениями, обсуждать курсы, создавать приватные темы и ещё много чего ...
    Об этом здесь Команды и группы

Ну и вообще... покликай по кнопкам.. Походи по кубрикам.. Полистай картинки
    Инструкция новичку (свежерегу) на нашем форуме (в картинках).

В общем.. будь, как дома, Гость .
    Если что - я всегда рядом.
    Обращайся по любым вопросам:
    support@devsaid.com

Твой кэп, @mizaider :thank_you2:

Загрузка...
PHP, Java, ObjC кодер
Cтремитесь стать лучшим в своей сфере и рано или поздно найдете способ монетизировать свои умения

Комментарии

Тема в разделе "Инструкции", создана пользователем mizaider, 14 май 2017.

1. Meri
    2. oleg42
      oleg42
      Я может быть вечером слепой, но такое ощущение, что на странице с группами пользователей потерялся восьмой пункт (или он не явно обозначен)
    3. Alpha
      Alpha
      Восьмой способ ниже.

Как стать новичком?

1. У пользователя должно быть не менее 10 постов(должна быть создана хотя бы 1 тема в любом разделе) и 10 симпатий.
      2. Пользователь должен быть зарегистрирован минимум 1 день назад.
    4. mizaider
      mizaider
      Сделал более понятно)
    5. oleg42
      oleg42
      Спасибо, так лучше.

(не уверен, что ответите через лс, поэтому сюда)
      У вас еще в FAQ, в последнем ответе, битая ссылка на «Политику и цели форума».
      Должна вести сюда: https://devsaid.com/politika-i-tseli-foruma/
    6. fukingena
      fukingena
      Привет народ, подскажите можно каким то образом найти темы в которых есть сообщения? без перебора каждой)
    7. LeTigre
      LeTigre
      Спасибо Вам за такой замечательный сайт складчины!
      Если всё понравится, останусь с вам на долго.
    8. NavigtorZ
      NavigtorZ
      Доброй ночи!

Отлично, я как раз моряк по профессии =) Надеюсь у вас понравится
    9. speys18
      speys18
      OK Кэп. Спасибо.
    10. Valentina
      Valentina
      Я у вас первый раз и голова кружиться от счастья, мне так хочется чему нибудь учиться, я уже освоила фотошоп покупая обучающие материалы за реальные деньги. как же у вас все можно получить почти за даром? даже не почти, а задаром неужели так бывает вы кто волшебники? Можно я с вами останусь навечно? Я не хочу быть прохожим!!!!)))
    11. Alpha
      Alpha
      Valentina, привет
      Поздравляю тебя с регистрацией..
      Как стать НАШЕЙ .. смотри здесь Группы пользователей
    12. baton
      baton
      Привет! я так поняла, если хочу чего прикупить, или, скажем, донатнуть, то надо завести местный счет? Как? Или свежерегу нельзя?)))
    13. mizaider
      mizaider
      @baton, счёт завелся когда ты зарегалась. Сверху справае если ты возможность пополнить баланс и тратить его на разные вещи на форуме, в том числе и донат))
    14. 10vladimir42
      10vladimir42
      Мне уже начинает нравиться!
    15. alekclist
      alekclist
      Отличный сайт. Жаль, что не видел раньше. Еще не во всем еще пока разобрался, но уже считаю, что надо всем его понемногу рекламировать. Вступил в группу ВК, буду начинать рекламировать в этой соц. сети
    16. vols
      vols
      Портал свежий что ли?
      Что-то до этого в поиске не попадался)
    17. Alex777
      Alex777
      Он не свежий, но новый. Еще не раскрученный. Я здесь довольно давно зареган, а нашел его с помощью одного из сайтов, которым пользовался. Кстати да, в поиске я его не наблюдал. Но это дело поправимое. Думаю - мы ему поможем. Толпой и батьку легче бить :) Главное, чтобы он при этом не потерял своего первоначального образа. Многие сайты тоже задумываются, как помощь пользователям. А в итоге за каждое тело движение потом начинают бабки брать o_O
    18. Uchenik
      Uchenik
      Приветствую кэп! Честно сказать я почти ничего не знаю про заработки в сети и пришел сюда набраться кой какого ума разума. Надеюсь получится
    19. Serioga
      Serioga
      @mizaider,
      Обычный ДЕФИЦИТ ВНИМАНИЯ здесь отсутствует! Прохожий благодарит и замедляет шаги...