1. Как перезаливать темы из дампов?
    ССЫЛКИ В ДАМПАХ НЕ ОБНОВЛЯЮТСЯ! ТОЛЬКО В РАЗДЕЛЕ КУРСОВ!

Психорисунок

Тема в разделе "Психология/Эзотерика", создана пользователем Dump_Bot, 10 сен 2016.

1. Психорисунок

Особенно актуально если Вы:
    Мама (папа) или воспитатель,
    Занимаетесь саморазвитием,
    Интересуетесь психологией,
    HR или руководитель, Практикующий психолог.

Ваш рисунок расскажет о вас всё! (также известен как «Рисуночный тест»)
    Кто я? Какие мои сильные качества? Какое моё призвание? Что мне предначертано?
    Что меня по-настоящему блокирует, чего я боюсь и почему топчусь на одном месте?
    Почему не всё складывается в отношениях?
    И ответы на 100 других вопросов (см. ниже)

Как работает методика?
    Вы (или другой человек) создаете простой рисунок на заданную тему, например, — «Дом, дерево, человек». Рисуя с виду обычный рисунок, вы (или другой человек) неосознанно воссоздаёте своё внутреннее состояние на бумаге. После окончания тот, кто рисовал отвечает на несколько заранее заготовленных вопросов о рисунке. Вы анализируете рисунок, используя полученные на курсе алгоритмы, значения символов, цветов и их взаимосвязей.
    Полученную информацию вы используете для того, чтобы понять, что происходит в вашей жизни (или жизни другого человека) и как из этого можно найти выход.

Ссылка:

Загрузка...
  • Кто мы?

2 разработчика которые решили помочь другим разработчикам в решении их проблем, а так же пользователям с поиском самых свежих и качественных инфопродуктов. За 4 с небольшим месяца мы создали этот форум на который заходят ежедневно 1500 человек и посещаемость постоянно растёт. Мы создали панель лицензирования для защиты PHP скриптов от воровства и SEO панель для мониторинга наших сайтов и выбора верной стратегии их развития. Мы надеемся что то что мы создали пригодится Вам и возможно Вы поможете нам развиваться и совершенствоваться вместе с Вами.
  • Набираем команду!

Мы набираем в нашу команду умных и амбициозных людей! Не важно в какой сфере Вы преуспели, Вы можете попасть в нашу команду и развивать с нами действительно достойный ресурс.

Вступай!