1. Как перезаливать темы из дампов?
    ССЫЛКИ В ДАМПАХ НЕ ОБНОВЛЯЮТСЯ! ТОЛЬКО В РАЗДЕЛЕ КУРСОВ!

Психологическая самооборона и мастерство контрманипуляции

Тема в разделе "Саморазвитие / Психология", создана пользователем Dump_Bot, 10 сен 2016.

1. Мудрость бойца победителя (предисловие к тренингу)

Мой учитель по рукопашному бою однажды поделился со мной стратегией своих побед.

«Возможно, кто-то подумает, что хорошо быть большим и сильным, как русский богатырь, и одним кулаком решать все проблемы. Но, в реальном бою побеждает не тот, кто сильнее, а тот, кто умеет быстро думать, гибко меняет тактику и использует силу своего противника себе во благо».

Поразмыслив над словами своего тренера по рукопашному бою, я сделал два важных вывода.

Это стало секретом моих побед:

• каждый из нас при желании может выиграть любой бой, выйти победителем из самой сложной ситуации!
    • гибкость поведения, спокойствие, уверенность в себе и знание различных контрприемов делают тебя сильным и неуязвимым!
    Дайте мне всего два дня, и я сделаю из Вас спокойного и сильного собеседника.

«Почему люди не летают?» Помните такую фразу? Почему-то об этом начинаешь думать, когда наваливаются неприятности или ты, как в западню, попадаешь в сложную жизненную ситуацию. А ведь можно расправить крылья, жить легко, чувствовать себя уверенным и сильным. И для того, чтобы стать свободным и из униженных и оскорбленных перебраться в победители, нужно применить ряд специальных приемов общения и освоить несколько результативных стратегий поведения в конфликтах и спорах.
    С помощью этих ударных приемов каждый сможет

• отстаивать свою позицию в спорах,
    • спокойно разговаривать с самым конфликтным собеседником,
    • влиять на оппонента,
    • интеллигентно ставить на место грубиянов и хамов.
    Продажник:
    Скачать:

Загрузка...
  • Кто мы?

2 разработчика которые решили помочь другим разработчикам в решении их проблем, а так же пользователям с поиском самых свежих и качественных инфопродуктов. За 4 с небольшим месяца мы создали этот форум на который заходят ежедневно 1500 человек и посещаемость постоянно растёт. Мы создали панель лицензирования для защиты PHP скриптов от воровства и SEO панель для мониторинга наших сайтов и выбора верной стратегии их развития. Мы надеемся что то что мы создали пригодится Вам и возможно Вы поможете нам развиваться и совершенствоваться вместе с Вами.
  • Набираем команду!

Мы набираем в нашу команду умных и амбициозных людей! Не важно в какой сфере Вы преуспели, Вы можете попасть в нашу команду и развивать с нами действительно достойный ресурс.

Вступай!