1. Как перезаливать темы из дампов?
    ССЫЛКИ В ДАМПАХ НЕ ОБНОВЛЯЮТСЯ! ТОЛЬКО В РАЗДЕЛЕ КУРСОВ!

Профессиональная реклама в Яндекс Директ своими руками

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем Dump_Bot, 10 сен 2016.

1. Если хотите узнать, почему у Вас не получается настроить Яндекс Директ правильно, читайте эту статью, в конце которой, найдёте ответ, как правильно и быстро настроить рекламу в Директе и получать тысячи потенциальных клиентов за минимальную стоимость клика.

Если не знаете, как настроить контекстную рекламу в Яндекс Директ, то в этой статье, хочу анонсировать пошаговый видео урок, в котором подробно и с комментариями, расскажу и наглядно покажу, как настроить эффективную рекламную компанию с высоким CTR и низкой стоимостью клика.

Но основные секреты настройки рекламной компании, содержатся не в видео уроке, хотя и там они есть, а в дополнительном файле, в котором, Вы узнаете про самые важные дополнения по настройке каждого этапа (в том числе и всех настроек таргетинга) от начала и до запуска рекламной компании с комментариями о том, что делать, как делать и зачем это нужно.

Во что то Вы можете не поверить, зачем это нужно, но после запуска рекламной компании, настроенной так, как рассказываю и показываю я в моём видео уроке и текстовой инструкции, Вы в первый же день убедитесь, что моя стратегия, приводит к росту заказов и продаж и всё это, позволяет сэкономить кучу денег.

Загрузка...
  • Кто мы?

2 разработчика которые решили помочь другим разработчикам в решении их проблем, а так же пользователям с поиском самых свежих и качественных инфопродуктов. За 4 с небольшим месяца мы создали этот форум на который заходят ежедневно 1500 человек и посещаемость постоянно растёт. Мы создали панель лицензирования для защиты PHP скриптов от воровства и SEO панель для мониторинга наших сайтов и выбора верной стратегии их развития. Мы надеемся что то что мы создали пригодится Вам и возможно Вы поможете нам развиваться и совершенствоваться вместе с Вами.
  • Набираем команду!

Мы набираем в нашу команду умных и амбициозных людей! Не важно в какой сфере Вы преуспели, Вы можете попасть в нашу команду и развивать с нами действительно достойный ресурс.

Вступай!