1. Инструкция по участию в рескладчинах тут.
    Инструкция по организации тут.
    Организовывать в этом разделе могут пользователи группы "Новичок" и выше!
    Чем больше народу тем меньше взнос!
    Если участников 0 то взнос большой, не пугайтесь, минимальное количество участников 2. При 2 участниках цена уже становится приятной)
    Не переводите ничего организаторам на личные кошельки. Оплата складчин осуществляется автоматически с внутреннего счета пользователя. Так мы защитим Вас от недобросовестных оргов.

[повтор] Прорыв в английском с Тони Роббинсом.

Тема в разделе "Иностранные языки", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.

Этап:
Набор участников
Цена:
1288.00 ₽
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
Тип складчины:
Рескладчина
Источник:
Ссылка на продажник
0%
Расчетный взнос:
155.85 ₽
  • (Основной список пока пуст)

1. «Учить иностранный язык нужно
    не только заучиванием правил,
    но и погружением в него,
    и так часто, чтобы это стало
    ВАШЕЙ реальностью».

Тони Роббинс, тренер №1 в мире

Автор тренинга:
    Меня зовут Диана Семёнычева. Я коуч, автор и ведущая тренингов по английскому языку. Я обучаю только на живых, интересных, вдохновляющих материалах носителей языка. Со мной вы окунетесь в РЕАЛЬНЫЙ английский язык, английскую речь, а не в учебные пособия.Мои клиенты и ученики СТАБИЛЬНО получают РЕЗУЛЬТАТЫ при условии регулярных занятий.

Для тех, кто знаетТони Роббинс – это тренер № 1 в мире по личностному росту и самомотивации. Он консультирует президентов США и крупнейших государственных деятелей мирового масштаба. Свыше 3 миллионов человек по всему миру посетили его семинары из более чем 100 стран мира. По всему миру было продано свыше 35 миллионов копий его программ!

Тони Роббинс – это живая легенда! Настоящий исполин, мощь. Как пишет The New York Times, «люди не могут насытиться Тони Роббинсом». И это правда!
    видеоролик с анонсом к одному из предыдущих семинаров Тони Роббинса Unleash the Power Within:

Почему хорошо обучаться английскому языку по материалам Тони Роббинса
    • Несмотря на обилие тренеров и ораторов по личностному росту, мало кто может сравниться с Тони Роббинсом по харизме и мощи воздействия на умы и жизни людей в целом.
    • Всегда эффективнее изучать иностранный язык на материалах, которые интересуют и вдохновляют вас лично. «Интересно» очень часто означает «эффективно».
    • Речь Тони Роббинса – превосходный пример изречения «Тяжело в учении, легко в бою». После Тони Роббинса вам ничего не будет страшно.
    • Выступления и интервью Тони Роббинса являются неиссякаемым источником вдохновения и мотивации в повседневной жизни. Это означает, что вы сможете слушать и слышать его, вдохновляясь и открывая для себя что-то новое.

Для кого предназначен курс
    • Для тех, кто очень любит Тони Роббинса и имеет базовые знания по английскому языку.
    • Для тех, кто желает и готов совершить квантовый скачок в изучении английского языка, особенно в части аудирования, т.е. восприятия речи на слух.
    • Для тех, кто мечтает понимать ЖИВУЮ, неадаптированную английскую речь в оригинале.

Загрузка...
  • Кто мы?

2 разработчика которые решили помочь другим разработчикам в решении их проблем, а так же пользователям с поиском самых свежих и качественных инфопродуктов. За 4 с небольшим месяца мы создали этот форум на который заходят ежедневно 1500 человек и посещаемость постоянно растёт. Мы создали панель лицензирования для защиты PHP скриптов от воровства и SEO панель для мониторинга наших сайтов и выбора верной стратегии их развития. Мы надеемся что то что мы создали пригодится Вам и возможно Вы поможете нам развиваться и совершенствоваться вместе с Вами.
  • Набираем команду!

Мы набираем в нашу команду умных и амбициозных людей! Не важно в какой сфере Вы преуспели, Вы можете попасть в нашу команду и развивать с нами действительно достойный ресурс.

Вступай!