1. Как перезаливать темы из дампов?
    ССЫЛКИ В ДАМПАХ НЕ ОБНОВЛЯЮТСЯ! ТОЛЬКО В РАЗДЕЛЕ КУРСОВ!

Пошаговая методика создания скриптов продаж - Кирилл Третьяков

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Dump_Bot, 10 сен 2016.

1. Одним из моих клиентов была очень крупная финансовая организация моего города.Мы договорились сделать проект для всей розничной сети отделений этой организации.А это более 200 менеджеров.Проект касался как раз разработки и внедрения скриптов продаж.Это была чертовски трудная, но безумно интересная работа.Я не могу сказать вам название этой финансовой организации.Все дело в том, что по условия договора я не могу разглашать информацию, причем не только о названии,но и о том, какие именно скрипты были разработаны. Это я вам рассказываю к тому,что абсолютно не обязательно афишировать тот факт, что в вашей фирме используютсяскрипты продаж Вы можете создавать свои скрипты продаж тайно.Об этом никто не узнает. Ни клиенты, ни, тем более, конкуренты.Вы можете просто взять и сделать для своего бизнеса скрипты продаж,используя нашу систему, о которой мы будем говорить в тренинге«Пошаговая методика создания скриптов продаж». И наслаждаться успехоми прибылью. И никто не будет знать, почему вдруг это произошло. Продающий сайт - ликвидирован Скачать:

Загрузка...
  • Кто мы?

2 разработчика которые решили помочь другим разработчикам в решении их проблем, а так же пользователям с поиском самых свежих и качественных инфопродуктов. За 4 с небольшим месяца мы создали этот форум на который заходят ежедневно 1500 человек и посещаемость постоянно растёт. Мы создали панель лицензирования для защиты PHP скриптов от воровства и SEO панель для мониторинга наших сайтов и выбора верной стратегии их развития. Мы надеемся что то что мы создали пригодится Вам и возможно Вы поможете нам развиваться и совершенствоваться вместе с Вами.
  • Набираем команду!

Мы набираем в нашу команду умных и амбициозных людей! Не важно в какой сфере Вы преуспели, Вы можете попасть в нашу команду и развивать с нами действительно достойный ресурс.

Вступай!