1. Как перезаливать темы из дампов?
    ССЫЛКИ В ДАМПАХ НЕ ОБНОВЛЯЮТСЯ! ТОЛЬКО В РАЗДЕЛЕ КУРСОВ!

Полный wppage БЕСПЛАТНО для wordpress или как Занулить (Nulled) плагин для WP

Тема в разделе "Дизайн и Графика (Лендинги)", создана пользователем Dump_Bot, 10 сен 2016.

1. Искали тут на форуме WPPAGE . Так вот выкладываю инфо как его обнулить.
    ТУТ ТОЧНО РОБИТ :
    Версия плагина:3.4.4
    Рекомендуемый WordPress:3.5 и выше
    Сам я качал от сюда , но там может и обновили я хз , ищите версию которую я сказал или пробуйте на новой :
    1.открываем файл wp-content\plugins\wppage\inc\func.php
    2.заменяем функцию wpp_package() на новую (function wpp_package() - 57 строка )
    3. с 57 строки по 74 ( с function wpp_package() по закрывающий тег -}- ) заменяем на это :
    function wpp_package()
    {$updated_key = get_option(
    if(!$updated_key){update_key();
    }
    $user_serial = get_option(
    if ($user_serial == WPP_SECRET_KEY_START) $package =
    if ($user_serial == WPP_SECRET_KEY_PRO) $package =
    if ($user_serial == WPP_SECRET_KEY_GURU) $package =
    if ($package ==
    }
    if ($package ==
    return
    }

ЛАЙКИ+КОМЕНТЫ+СИМПАШКИ МНЕ

• Мне нравится Мне нравится x 1
    Загрузка...
  • Кто мы?

2 разработчика которые решили помочь другим разработчикам в решении их проблем, а так же пользователям с поиском самых свежих и качественных инфопродуктов. За 4 с небольшим месяца мы создали этот форум на который заходят ежедневно 1500 человек и посещаемость постоянно растёт. Мы создали панель лицензирования для защиты PHP скриптов от воровства и SEO панель для мониторинга наших сайтов и выбора верной стратегии их развития. Мы надеемся что то что мы создали пригодится Вам и возможно Вы поможете нам развиваться и совершенствоваться вместе с Вами.
  • Набираем команду!

Мы набираем в нашу команду умных и амбициозных людей! Не важно в какой сфере Вы преуспели, Вы можете попасть в нашу команду и развивать с нами действительно достойный ресурс.

Вступай!