1. Как перезаливать темы из дампов?
    ССЫЛКИ В ДАМПАХ НЕ ОБНОВЛЯЮТСЯ! ТОЛЬКО В РАЗДЕЛЕ КУРСОВ!

Полный курс "Как стать уважаемым автором" Филиппа Богачева

Тема в разделе "Саморазвитие / Психология", создана пользователем Dump_Bot, 10 сен 2016.

1. Описание курса:
    Это программа о том, как писать книги, а не макулатуру.
    Автор

Что в программе?

· Структура идеальной обучающей книги.

· Стилистические тонкости.

· Планирование, работа и улучшение текста.

· Как делать текст, который легко читать.

· Как сделать так, чтобы книгу читали в один присест.

· Как издавать книгу самому, как работать с издательствами.

Почему я так долго ждал? Требовался отдых. С другой стороны, будет адский бонус – участники каста будут учиться, наблюдая, как пишу свою следующую книгу – я буду комментировать каждый фрагмент и этап работы, отвечая на ваши вопросы и давать ОС. Да, это будет лингвистика.

Для кого?

Для тех, кто хочет написать действительно хорошую книгу в жанре «Учебник» или «Самоучитель» или «Пособие». Чтобы участвовать в касте, у тебя должна быть идея и наметки новой книги – своей.

Почему я?

Ну как сказать. Десять изданных книг, чуть более трехсот тысяч тиражей. Ноль денег на рекламу.

Формат?

Он-лайн касты с периодичностью в две-четыре недели (работать над текстом тоже надо). Столько времени, сколько потребуется. Лучшего студента порекомендую знакомым редакторам в издательствах. Проект пройдет всего один раз.

Продажник: 11 000 руб.

Скачать:

Загрузка...
  • Кто мы?

2 разработчика которые решили помочь другим разработчикам в решении их проблем, а так же пользователям с поиском самых свежих и качественных инфопродуктов. За 4 с небольшим месяца мы создали этот форум на который заходят ежедневно 1500 человек и посещаемость постоянно растёт. Мы создали панель лицензирования для защиты PHP скриптов от воровства и SEO панель для мониторинга наших сайтов и выбора верной стратегии их развития. Мы надеемся что то что мы создали пригодится Вам и возможно Вы поможете нам развиваться и совершенствоваться вместе с Вами.
  • Набираем команду!

Мы набираем в нашу команду умных и амбициозных людей! Не важно в какой сфере Вы преуспели, Вы можете попасть в нашу команду и развивать с нами действительно достойный ресурс.

Вступай!