За сегодня опубликовано 4 новых материалов.
Инструкция новичку Путеводитель по форуму Прокси для Telegram Показать подсказки , это бомба!

Отзывы о работе панели

• Получай до 480 рублей за каждого приглашенного пользователя!
    представляем Вам очередное расширение партнерской программы, подробности описаны тут -> ссылка
  • 90% материалов доступно к скачиванию после простой регистрации!
    Если же ты хочешь скачивать материалы без требования оставлять отзывы то получи группу "Новичок", 10 способов повышения описаны тут -> ссылка
  • К сожалению количество битых ссылок растет и мы уже не можем их оперативно восстанавливать поэтому просим помощи у каждого нашего пользователя.
    С сегодняшнего дня, за каждую восстановленную ссылку мы заплатим Вам.
    Подробнее тут -> ссылка
  • Перенесем твои заслуги с другого ресурса!
    Мы понимаем как сложно прокачивать аккаунты на форумах, вроде раскачал аккаунт, а тут появляется ресурс в 100 раз круче но тоже с системой прокачки и снова качать аккаунт...
    Предлагаем вам перенести Ваши заслуги на другом подобном ресурсе к нам.
    Подробности описаны тут -> ссылка
  • Вы можете получать по 2.5% с каждой покупки и продажи на маркете! Подробности в теме Партнёрская программа

mizaider

DevsAid Team
Команда форума
Модератор
18 Май 2016
63.276
5.204
140
Питер
Так как появились первые пользователи помимо меня которые начали использовать панель, создаю эту тему.
Сам себе отзыв я писать не буду :D поэтому ждём отзывы других пользователей.

P.S. Прошу не раскрывать и не затрагивать алгоритмы защиты, а писать о результатах.

Prorab337

Участник
Разработчик
9 Окт 2016
11
8
20
Всем привет! Панелькой пользуюсь уже больше года, так что мне есть что рассказать)

Первый раз испытал на своем модуле Новая Почта API в конце 2016 года. Не будем вникать в подробности, а если в двух словах, то испольовал я минимум функционала панельки (обфускатор на минимальных настройках и ioncube). Как итог, ту версию модуля ломали почти месяц, ну и взломав не разобрали защиту до конца, так как через определенное время модули перестали работать снова. Помню тогда у меня бло много продаж))))))

На данный момент я перенес на панельку все свои модули и систему активации. И очень доволен! Хотя и не использую всех возможностей панели, ну пока в новой версии моего модуля никто пока не беспокоил со взломом. Сэкономил кучу времени на разработке аналогичного функционала, да и денег сэконоил. Чтобы не грузить большим количеством букв распишу основные + и - панельки.

Итак о позитиве:
+ безопасность
+ весь функционал бесплатен (пока)
+ автор оперативно вносит правки и дорабатывает функционал
+ большое количество настроек
+ интересные решения для защиты
+ бесплатный ioncube последней версии
+ доступность
+ мобильные приложения
+ автоматическая активация
+ и т.д. (если серьезно хороших моментов очень много, все их и не использую)

Есть и несколько моментов которые не нравятся:
- нет варианта шифрования используя openssl. Это не то чтобы минус, ну хотелось бы иметь такую возможность.
- если много лицензий в базе у вас, то первая загрузка списка происходит долго

P.S: не забывайте добавлять от себя интересных моментов в защиту ваших скриптов, тогда вероятность того что Ваше творение взломают немного уменьшится)

mizaider

DevsAid Team
Команда форума
Модератор
18 Май 2016
63.276
5.204
140
Питер
- нет варианта шифрования используя openssl. Это не то чтобы минус, ну хотелось бы иметь такую возможность.
Добавил OpenSSL. В настройках нужно указать тип шифрования. По умолчанию mcrypt для сохранения обратной совместимости.
Для расшифровки нужно использовать:
PHP:
openssl_decrypt(substr(base64_decode('Строка полученная от сервера или лиц. файла'), 16), 'AES-256-CBC', 'Ключ шифрования указанный в настройках', 0, substr(base64_decode('Строка полученная от сервера или лиц. файла'), 0, 16))
Пример можно посмотреть в стандартном скрипте проверки, генерируемом в панели.

- если много лицензий в базе у вас, то первая загрузка списка происходит долго
Поработаю над этим)

Последнее редактирование:
Ваш e-mail не будет опубликован. Он потребуется для подтверждения Вашего поста.
Оформление текста Нажмите «Ввод», чтобы отправить ответ.