За сегодня опубликовано 37 новых материалов.
Инструкция новичку Путеводитель по форуму Прокси для Telegram Показать подсказки , это бомба!

DevsAid

Территория свободного обмена информацией
  • 90% материалов доступно к скачиванию после простой регистрации!
    Если же ты хочешь скачивать материалы без требования оставлять отзывы то получи группу "Новичок", 10 способов повышения описаны тут -> ссылка
  • К сожалению количество битых ссылок растет и мы уже не можем их оперативно восстанавливать поэтому просим помощи у каждого нашего пользователя.
    С сегодняшнего дня, за каждую восстановленную ссылку мы заплатим Вам.
    Подробнее тут -> ссылка
  • Перенесем твои заслуги с другого ресурса!
    Мы понимаем как сложно прокачивать аккаунты на форумах, вроде раскачал аккаунт, а тут появляется ресурс в 100 раз круче но тоже с системой прокачки и снова качать аккаунт...
    Предлагаем вам перенести Ваши заслуги на другом подобном ресурсе к нам.
    Подробности описаны тут -> ссылка
  • Вы можете получать по 2.5% с каждой покупки и продажи на маркете! Подробности в теме Партнёрская программа

Поделиться этой группой

Краткая Информация

Категория
По интересам
Язык
Русский
Всего пользователей
29K
Всего событий
0
Всего обсуждений
153
Всего просмотров
142K

Ошибки

stenford12

Наш человек
Новичок
9 Янв 2017
4.292
343
40
Самый прикол что только на главной, даже войти в аккаунт нельзя, переходишь в категорию - все нормально отображается и можно войти в аккаунт, обратно на главную тоже все корректно работает, закрыл вкладку - выкинуло с аккаунта и все по кругу...
я специально сюда зашел об этом баге написать) невозможно авторизоваться. ужасно!! поправьте баг! по 10-20 раз приходится капчу вводить, чтобы попасть на форум. уберите в капче эти картинки. невозможно просто(

mizaider

DevsAid Team
Команда форума
Модератор
18 Май 2016
62.356
4.951
140
Питер
@stenford12, С полом не определились? В профиле женский, а тут "зашел" :D

А теперь по делу.
Сессия вяжется к IP адресу. Пользуйтесь форумом с домена devsaid.com, а не livrenet.ru, с него позже будет редирект, не пользуйтесь проксями и всё будет хорошо.
По поводу каптчи на входе, это мера безопасности и она останется.

mlekomann

Участник
Свежерег
14 Янв 2017
19
23
11
Не смог загрузить файл для прикрепления к теме:
eb8f3fd24256f42b632d70269f8ba068.jpg
Возможно из-за нехватки прав? Но это будет мешает свежерегам согдавать темы и зарабатывать репутацию.

mlekomann

Участник
Свежерег
14 Янв 2017
19
23
11
Возможно это то же относится к ошибкам или просто не понятно. При создании темы есть следующий выбор:
8ef3f9780e0d199b6bbcad61b723e5bb.jpg

Т.е. я могу выбрать, открытие хайда за деньги, но как указывать требования для хайда для обычного видения, которое должно быть у всех?

mizaider

DevsAid Team
Команда форума
Модератор
18 Май 2016
62.356
4.951
140
Питер
Т.е. я могу выбрать, открытие хайда за деньги, но как указывать требования для хайда для обычного видения, которое должно быть у всех?
Для всех, прячете контент под обычные хайды. Если хотите дать возможность смотреть хайд за деньги, дублируете эту информацию в форме платного открытыя. Там может быть ссылка на облако или пароли на архив, бб-код пока в разработке, скоро сделаем.

Пару мегабайт.
Я вас понял. Проблемы ранее не было, проверю. О решении сообщу.

bsk345

Активный участник
Новичок
9 Янв 2017
42
37
20
Когда у себя в Оповещениях вижу сообщение "У Вас новый трофей: 1 сообщение" пытаюсь перейти по ссылке и прочитать это "1 сообщение", то пишет - У Вас нет прав для просмотра этой страницы или для выполнения этого действия.
upload_2017-1-15_17-23-21.png

mlekomann

Участник
Свежерег
14 Янв 2017
19
23
11
Когда у себя в Оповещениях вижу сообщение "У Вас новый трофей: 1 сообщение" пытаюсь перейти по ссылке и прочитать это "1 сообщение", то пишет - У Вас нет прав для просмотра этой страницы или для выполнения этого действия.
Посмотреть вложение 521641558
Как и я не могу просмотреть приложенную тобой картику и картинки из других тем, видно сказывается полное ограничение прав.

mizaider

DevsAid Team
Команда форума
Модератор
18 Май 2016
62.356
4.951
140
Питер
@bsk345, принято. Завтра посмотрю, сегодня уже возможности нет.

@mlekomann, у свежерегов нет возможности смотреть вложения. По сути, свежереги могут только что-то привнести, а не забрать.

Это вынужденая мера, поймите правильно.

freeman

Трафикмен
Новичок
15 Дек 2016
119
95
30
я специально сюда зашел об этом баге написать) невозможно авторизоваться. ужасно!! поправьте баг! по 10-20 раз приходится капчу вводить, чтобы попасть на форум. уберите в капче эти картинки. невозможно просто(
Да, с авторизацией просто беда! Чёрт бы с ней с капчей, но вместо авторизации выкидывает обратно, жмешь вход - логин-пароль-и опять мимо. Зашел сюда и только с этой страницы чудом залогинился.

stenford12

Наш человек
Новичок
9 Янв 2017
4.292
343
40
в общем парни делюсь решением.
заходим DevsAid.com , переходим в любую тему. и авторизуемся. все работает.
если с главной страницы атворизоваться, то это ад. а перейдя в любую тему на форуме DevsAid.com и авторизовавшись, все получается.

toster

Наш человек
Новичок
11 Янв 2017
137
87
40
30
У меня пороли хронятся в браузере ! После выхода с сайта . Закрытие в кладки надо заново водить логин и пароль и постоянно капчу требует сайт! раньше было всё ок!

stenford12

Наш человек
Новичок
9 Янв 2017
4.292
343
40
@toster, пользуйтесь моим способом. работает на 100%

в общем парни делюсь решением.
заходим DevsAid.com , переходим в любую тему. и авторизуемся. все работает.
если с главной страницы атворизоваться, то это ад. а перейдя в любую тему на форуме DevsAid.com и авторизовавшись, все получается.

stenford12

Наш человек
Новичок
9 Янв 2017
4.292
343
40
Подобное сокращение очень не информативны и не удобно вообще ориентироваться в разделах. Понимаю тут дело в дизайне самой темы, просто на будущее.
923e59e3d32cf711b9957491cf225f5a.jpg
нужно перейти в раздел и там будут расширенные списки.

Ваш e-mail не будет опубликован. Он потребуется для подтверждения Вашего поста.
Оформление текста Нажмите «Ввод», чтобы отправить ответ.