[Обучение]ICQ - ВОР или как получить доступ

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем Dump_Bot, 10 сен 2016.

1. От автора:
    Каждый наверно за свою жизнь задумывался как получить доступ к чужой ICQ. Но отпугивали слова: Брут, фишинг или думали как впарить жертве дохлый стилер? В этом курсе я расскажу как получить доступ к ICQ жертвы не прикасаясь к много тонным словарям для брута. Главное что нам нужно это голова на плечах...

Состав курса:

1. Схема работы ICQ
    2. Подходы и подготовка
    3. Обработка жертвы
    4. Контр наступление
    5. Правила поведения при успехе

PROFIT:

1. Ожидание
    2. Подготовка
    3. Исполнение

Схема разработана с расчетом на коммерческую выгоду, но и для любых других целей она однозначно подходит.

Хочу сразу написать о том, что успех зависит от серьёзности подхода. Если вала в ноздри шпилить получится что он как раз тебя и вышпилит.

Цена курса 100 000 рублей (Гаранта оплачивает ведущий курса).

Я, GarantService, выступаю в роли гаранта и не имею прямого отношения к организатору курса. Деньги, оплаченные вами, переводятся организатору курса после оказания вам услуги, если вы сообщите мне, что получи качественную услугу/товар и всем довольны. В случае присутствия аргументированных претензий, перевод денег задерживается до разбирательства.
    > Я гарантирую, что вы получите услугу, за которую платите в полном объеме. Либо я верну вам ваши деньги.
    > Продавец заинтересован, чтобы вы получили качественную услугу. Только в этом случае он получит деньги.
    > Никаких кидков, неадекватов, разводов и прочего!

Загрузка...
  • Кто мы?

2 разработчика которые решили помочь другим разработчикам в решении их проблем, а так же пользователям с поиском самых свежих и качественных инфопродуктов. За 4 с небольшим месяца мы создали этот форум на который заходят ежедневно 1500 человек и посещаемость постоянно растёт. Мы создали панель лицензирования для защиты PHP скриптов от воровства и SEO панель для мониторинга наших сайтов и выбора верной стратегии их развития. Мы надеемся что то что мы создали пригодится Вам и возможно Вы поможете нам развиваться и совершенствоваться вместе с Вами.
  • Набираем команду!

Мы набираем в нашу команду умных и амбициозных людей! Не важно в какой сфере Вы преуспели, Вы можете попасть в нашу команду и развивать с нами действительно достойный ресурс.

Вступай!