За сегодня опубликовано 11 новых материалов.
Инструкция новичку Путеводитель по форуму Прокси для Telegram Показать подсказки , это бомба!

DevsAid

Территория свободного обмена информацией
  • 90% материалов доступно к скачиванию после простой регистрации!
    Если же ты хочешь скачивать материалы без требования оставлять отзывы то получи группу "Новичок", 10 способов повышения описаны тут -> ссылка
  • К сожалению количество битых ссылок растет и мы уже не можем их оперативно восстанавливать поэтому просим помощи у каждого нашего пользователя.
    С сегодняшнего дня, за каждую восстановленную ссылку мы заплатим Вам.
    Подробнее тут -> ссылка
  • Перенесем твои заслуги с другого ресурса!
    Мы понимаем как сложно прокачивать аккаунты на форумах, вроде раскачал аккаунт, а тут появляется ресурс в 100 раз круче но тоже с системой прокачки и снова качать аккаунт...
    Предлагаем вам перенести Ваши заслуги на другом подобном ресурсе к нам.
    Подробности описаны тут -> ссылка
  • Вы можете получать по 2.5% с каждой покупки и продажи на маркете! Подробности в теме Партнёрская программа

Поделиться этой группой

Краткая Информация

Категория
По интересам
Язык
Русский
Всего пользователей
29K
Всего событий
0
Всего обсуждений
148
Всего просмотров
122K

Обратная связь

adamant

Прохожий
Свежерег
8 Дек 2018
1
1
0
Возможно кому-то лень создавать целую тему для своей идеи или вопроса.

Напишите тут, может что-то хотели бы изменить? Что-то не устраивает в работе ресурса? Хотите какой-то новый функционал? А может все устраивает?

Пишите всё, будем обсуждать.
Просьба сделать сигналы и прогнозы бота видимыми не только участникам группы, но и остальным, спасибо.

mizaider

DevsAid Team
Команда форума
Модератор
18 Май 2016
61.248
4.728
140
Питер
Потратил минутку и если как в оповещение сказано, наш с тобой форум. То где моя половина доходов?
Как только разделишь пополам расходы, дак сразу доходы начнем делить :D

sntk

Знайка
Новичок
14 Дек 2018
85
14
20
@mizaider спасибо за совет с торрент ботом!

еще есть вопрос про дампы. Как они задуманы? будут вечно висеть пока модератор не удалит тему?
Было бы неплохо нерабочие помечать или даже удалять. Чтоб раздел не становился еще большей помойкой чем он есть

AlexFreeman

Знайка
Свежерег
3 Янв 2019
45
15
0
Здравствуйте уважаемые разработчики и администрация форума.
Большое спасибо за реализацию функции "возможность оценивать материал не скачивая его.". Очень приятно, когда учитываются пожелания простых пользователей.
Хотелось бы еще функцию отображения невидимых символов (пробелов). При составлении отзыва практически каждый раз вылазит окно: "Упс, удалите повторяющиеся пробелы или знаки препинания.". Было бы очень удобно, если б такие места как то подсвечивались или выделялись.
Заранее спасибо. Процветания форуму, всем добра.

kif06

Наш человек
Новичок
4 Дек 2018
159
155
20
Здравствуйте хотел скачать курс и при клике на ссылку появилось окно, что для того чтобы открыть хайд нужно оставить отзыв к курсу который я скачал ранее и ссылка. Но при переходе по этой ссылке меня перекидывает на тему с курсом, которую я же и создал. Это какой-то баг или что это? Получается мне теперь нужно оставить отзыв к курсу, который я же и залил на форум))

kif06

Наш человек
Новичок
4 Дек 2018
159
155
20
Админы как мне быть? Писать отзыв в своей теме?

Ангелина

Наш человек
Свежерег
25 Дек 2018
104
7
0
добрый день, благодарю команду и всех активных участников сайта, очень полезный сайт и материалы, огромное спасибо. Есть одна просьба добавить побольше курсов Велимиры, давно ищу. огромное спасибо!

kif06

Наш человек
Новичок
4 Дек 2018
159
155
20
Здравствуйте скажите счётчик на форуме (видеть ссылки под хайдами) работает? Восстановил нерабочие ссылки в нескольких темах, а он как был по нулям, так и остался. Соответственно хайды без отзыва не открываются.

mizaider

DevsAid Team
Команда форума
Модератор
18 Май 2016
61.248
4.728
140
Питер
@kif06, нажмите "Пожаловаться" у тем с битыми ссылками где Вы восстановили ссылки, так мы быстрее заметим)

Miko

Участник
Новичок
16 Апр 2019
5
0
30
Здравствуйте, раньше у меня уже был аккаунт здесь, но я долго не заходила по техническим причинам. А сегодня обнаружила, что мой новичок ушёл. Аккаунт был удалён. Я могу как-то его вернуть?

kif06

Наш человек
Новичок
4 Дек 2018
159
155
20
Админы скажите, если я создал тему или восстановил нерабочую ссылку счётчик "видеть ссылки под хайдами" должен увеличиваться или он стандартно 14 дней отсчитывает?

Ваш e-mail не будет опубликован. Он потребуется для подтверждения Вашего поста.
Оформление текста Нажмите «Ввод», чтобы отправить ответ.

Привет!

Мы группа людей которые решили помочь другим в решении их проблем, а так же пользователям с поиском самых свежих и качественных инфопродуктов. За 4 с небольшим месяца мы создали этот форум на который заходят ежедневно тысячи человек и посещаемость постоянно растёт. Мы создали панель лицензирования для защиты PHP скриптов от воровства и SEO панель для мониторинга наших сайтов и выбора верной стратегии их развития. Мы надеемся что то что мы создали пригодится Вам и возможно Вы поможете нам развиваться и совершенствоваться вместе с Вами.

Статистика форума

Темы
346.475
Пользователи
28.288
Новый пользователь
evgenn585

Приложения форума для iOS и Android

У ркн там нет власти ;)
Гостевуха
Помощь Пользователи
  • Z Chat Bot:
    ztmm покинул(а) комнату.
  • H Chat Bot:
    Гость hjjjj присоединился к комнате.
    +1
  • H (Гость) hjjjj:
    тест
    Цитата
  • mizaider @ mizaider:
    Ну что там. Тест пройден или нет? Я волнуюсь.
    Цитата
  • V Chat Bot:
    Гость Vapasik2 присоединился к комнате.
  • V (Гость) Vapasik2:
    Добрый вечер. Не могу восстановить пароль (не приходит уведомление на почту).
    Цитата
  • V (Гость) Vapasik2:
    Что делать?
    Цитата
  • Alpha @ Alpha:
    Vapasik2 написал(а):
    Напишите в тех-поддержку Создать заявку
    Цитата
  • T Chat Bot:
    tezka75 присоединился(лась) к комнате.
  • D Chat Bot:
    DmitryB покинул(а) комнату.
  • Captain @ Captain:
    Батя в здание
    Цитата
  • Eevee @ Eevee:
    <script>alert('Привет))')</script>
    Цитата
  • Eevee @ Eevee:
    упс
    Цитата
  • mizaider @ mizaider:
    Не ну это бан
    Цитата
  • Captain @ Captain:
    Батя в здание
    Цитата
  • Captain @ Captain:
    @mizaider, чек лс@mizaider, чек лс
    Цитата
  • kolyan-malyan Chat Bot:
    kolyan-malyan покинул(а) комнату.
  • S Chat Bot:
    stylvihos покинул(а) комнату.
  • Verniki Chat Bot:
    Verniki присоединился(лась) к комнате.
  • Verniki @ Verniki:
    Уважаемые,пожалуйста, поясните мне - динозавру, что значит "тема в TOR"?
    Цитата
  • G Chat Bot:
    Garry_ покинул(а) комнату.
  • N Chat Bot:
    nyuh_900 покинул(а) комнату.
  • A Chat Bot:
    Asqw покинул(а) комнату.
    A Chat Bot: Asqw покинул(а) комнату.