За последнюю неделю опубликовано 72 новых материалов.
Инструкция новичку Путеводитель по форуму Прокси для Telegram Показать подсказки , это бомба!

Обратная связь

• Поучаствуй (в качестве покупателя) в любых пяти совместных покупках (кроме завершённых и "Моментальных") и получи группу "Новичок" навсегда -> ссылка на раздел
  • Получай до 480 рублей за каждого приглашенного пользователя!
    представляем Вам очередное расширение партнерской программы, подробности описаны тут -> ссылка
  • 90% материалов доступно к скачиванию после простой регистрации!
    Если же ты хочешь скачивать материалы без требования оставлять отзывы то получи группу "Новичок", 10 способов повышения описаны тут -> ссылка
  • К сожалению количество битых ссылок растет и мы уже не можем их оперативно восстанавливать поэтому просим помощи у каждого нашего пользователя.
    С сегодняшнего дня, за каждую восстановленную ссылку мы заплатим Вам.
    Подробнее тут -> ссылка
  • Перенесем твои заслуги с другого ресурса!
    Мы понимаем как сложно прокачивать аккаунты на форумах, вроде раскачал аккаунт, а тут появляется ресурс в 100 раз круче но тоже с системой прокачки и снова качать аккаунт...
    Предлагаем вам перенести Ваши заслуги на другом подобном ресурсе к нам.
    Подробности описаны тут -> ссылка
  • Вы можете получать по 2.5% с каждой покупки и продажи на маркете! Подробности в теме Партнёрская программа

mizaider

DevsAid Team
Команда форума
Модератор
18 Май 2016
66.709
6.663
140
Питер
Возможно кому-то лень создавать целую тему для своей идеи или вопроса.

Напишите тут, может что-то хотели бы изменить? Что-то не устраивает в работе ресурса? Хотите какой-то новый функционал? А может все устраивает?

Пишите всё, будем обсуждать.

sntk

Наш человек
Новичок
14 Дек 2018
102
19
20
Привет! Ресурс отличный но...

очень хочется видеть четкие стандарты в оформлении тем (чтоб как минимум прописывался автор материала, год, и размер)

Так же мне не нравится что большинство курсов на облаке мейл ру. в Украине он заблочен, и тянуть по прокси то еще удовольствие. Не говоря о том что сам по себе он через пень-колоду работает (мейлру, всмысле)

babuleh

Знайка
Разработчик
23 Янв 2018
81
65
30
15
Привет! Ресурс отличный но...

очень хочется видеть четкие стандарты в оформлении тем (чтоб как минимум прописывался автор материала, год, и размер)

Так же мне не нравится что большинство курсов на облаке мейл ру. в Украине он заблочен, и тянуть по прокси то еще удовольствие. Не говоря о том что сам по себе он через пень-колоду работает (мейлру, всмысле)
понимаю, но большинство курсов на этом форуме спаршены ботом с других, а у них на мейлру всё(

а так мне всё нрав)
токо актив в чате маленький, но я сюда же не болтать пришёл?)
Мизайдер красава;)

Егор999

Активный участник
Свежерег
8 Дек 2018
27
5
0
С Новым Годом! Спасибо за такую возможность и такой Сайт! Вопрос,на который долго не могу получить ответ в этой теме - Астрология 1.0 [Ирина Чукреева] ссылка - Астрология 1.0 [Ирина Чукреева] - DevsAid.Com - Internet Community
Здесь не ошибка, это точно Вип версия курса? И можно его сейчас оплатить и получить?

Anat

Наш человек
Новичок
19 Ноя 2016
138
77
30
Все пучком. Только одно пожелание, не сильно часто кардинально меняйте оформление форума. Поскольку привыкаешь, и потом трудно перестроиться консервативному челу.

anna-panther

Знайка
Новичок
15 Ноя 2018
79
76
0
Ну вот например, вчера писала отзыв к курсу и подумала, что было бы здорово ввести обязательным условием писать год курса. Как торренты описывают - формат видео, год, краткое содержание. А то некоторые курсы переиздаются каждый год, чтобы понимать актуальность

AlexFreeman

Знайка
Новичок
3 Янв 2019
53
28
20
Хороший форум, команде разработчиков и поддержки большое спасибо!
Единственное что смущает - интуитивно непонятный дизайн.
Если есть возможность, привлеките к созданию UX - дизайнера.
В остальном я только осваиваюсь, пока все устраивает.
Успехов и процветания форуму!

AlexFreeman

Знайка
Новичок
3 Янв 2019
53
28
20
Уважаемые разработчики.
"Хотите какой-то новый функционал? " - добавьте пожалуйста возможность оценивать материал не скачивая его. Есть несколько материалов, с которыми знаком с других форумов.
Здесь пытаюсь оценить - "Для того чтобы оценить материал его нужно для начала скачать, не правда ли? =) "
Возможно это я пока не разобрался в функционале, чего то не понял. Я тут новичок, подскажите пожалуйста как поступить.
Всем добра!

Raduga

Участник
Свежерег
24 Авг 2018
16
2
1
Всем привет. Я здесь не так давно и, возможно, чего-то не понимаю. Столько завлекательных складчин - и веэде ни одного человека не записано. Как в них участвовать?

Ares

Участник
Свежерег
28 Окт 2018
9
3
0
Один из лучших сайтов. Разработчики молодцы. Огромнейшее им спасибо.
Изменить ничего не хочется по той причине, что не шарю в сайтах) И кажется, что всё хорошо. Если что-то не понравится, обязательно отпишусь для обратки.

rokfeller

Знайка
Новичок
17 Ноя 2016
94
220
30
Это и правда - лень)

Чат налазит на правый блок
1546679830037.png

Битые ссылки - не работает автоподставка префикса - поиск будет просто по всем материалам, без префикса (если не выбрать вручную)
1546679979460.png

А так все ок - сайт, как по мне стал быстрее и красивее

mizaider

DevsAid Team
Команда форума
Модератор
18 Май 2016
66.709
6.663
140
Питер
Сделаем

Нет проблем, пишите в интересующих темах "@Torrent_Bot скачай" и бот скачает материал с облака и создаст торрент.

Здесь не ошибка, это точно Вип версия курса? И можно его сейчас оплатить и получить?
Вы можете скачать и проверить) или спросить в теме.

добавьте пожалуйста возможность оценивать материал не скачивая его.
Принято.

Это и правда - лень)
Принято

Хотелось бы повыситься до новичка за деньги)
Учавствуй в складчинах и всё.
Здравствуйте я хочу что бы вернули старый фильтр, когда можно было распределять курсы по датам. СпАСИБО!!!
Не совсем понял. Можно подробнее?

Ваш e-mail не будет опубликован. Он потребуется для подтверждения Вашего поста.
Оформление текста Нажмите «Ввод», чтобы отправить ответ.