1. Как перезаливать темы из дампов?
    ССЫЛКИ В ДАМПАХ НЕ ОБНОВЛЯЮТСЯ! ТОЛЬКО В РАЗДЕЛЕ КУРСОВ!

Мощный софт для сбора прокси

Тема в разделе "Программы и скрипты", создана пользователем Dump_Bot, 10 сен 2016.

1. Не ограниченный поиск прокси в один клик.Полностью автоматизированная система сбора и проверки прокси.Изменение IP-адреса с одним щелчком мыши или нажатием клавиши.В один клик можно изменить свой айпишник, пока не тестил, но вроде меняет.Запустили программу, нажали на старт и ждем, около 5ти минут и в списке будут появляться прокси, по типу, задержке и анонимности, много элитных попадается.Если поковырять настройки можно улучшить поиск и т.д. Я пока что юзаю без настроек запустил нажал старт и поехало.В Настройках в первом меню дополнительный софт на сколько я понимаю разблокирован. В общем кому интересно кто что еще полезного скажет по данному софту в теме, буду благодарен. В русскоязычных пабликах не наблюдал данную софтину забугорный софт, по этому картинки и названия заливать не буду, поставлю хайд 100. www.virustotal.com говорит что два вируса аваст на компе не реагирует и проверяя не чего не находит, файл уже кто то проверял, голосовали что безопасный архив. В Общем Чекайте. virustotal

Загрузка...
  • Кто мы?

2 разработчика которые решили помочь другим разработчикам в решении их проблем, а так же пользователям с поиском самых свежих и качественных инфопродуктов. За 4 с небольшим месяца мы создали этот форум на который заходят ежедневно 1500 человек и посещаемость постоянно растёт. Мы создали панель лицензирования для защиты PHP скриптов от воровства и SEO панель для мониторинга наших сайтов и выбора верной стратегии их развития. Мы надеемся что то что мы создали пригодится Вам и возможно Вы поможете нам развиваться и совершенствоваться вместе с Вами.
  • Набираем команду!

Мы набираем в нашу команду умных и амбициозных людей! Не важно в какой сфере Вы преуспели, Вы можете попасть в нашу команду и развивать с нами действительно достойный ресурс.

Вступай!