1. Как перезаливать темы из дампов?
    ССЫЛКИ В ДАМПАХ НЕ ОБНОВЛЯЮТСЯ! ТОЛЬКО В РАЗДЕЛЕ КУРСОВ!

МК - Волшебство летних фотографий 2(А. Кузьмичёв)

Тема в разделе "Видео/Фото", создана пользователем Dump_Bot, 10 сен 2016.

1. Спойлер: ПостерСпойлер: О "МК"Наверняка каждый из фотографов при обработке летних фотографий сталкивался с теми или иными трудностями. Снимки выглядят блёклыми,заметны посторонние оттенки, нет объёма... этот список можно продолжать до бесконечности.

Некоторое время назад я также как и вы столкнулся со всеми этими проблемами. Мне пришлось потратить несколько месяцев на поиск и изучение различных методов обработки, и в результате я вывел свой собственный алгоритм работы с летними фотографиями, которым и хочу с вами поделиться.

Мастер-класс ориентирован в первую очередь на фотографов (как любителей, так и профессионалов), желающих научиться художественной обработке летних фотографий. Уровень владения фотошопом не важен! Материал преподносится простым и доступным языком, без воды.

Дополнительная информация о видеокурсе:
    Что Вы получите пройдя мастер-класс:
    -Вы получите от меня полезные советы и подсказки, которые помогут вам профессионально обработать любой летний снимок.
    -Вы получите мощный заряд вдохновения и творческой энергии, которая поможет вам создавать потрясающие работы .
    -Вы получите уникальный алгоритм обработки, который сделает любую летнюю фотографию неповторимой.
    -Весь материал преподносится в простой форме и доступным языком, так что разобраться сможет даже новичок.Спойлер: Ссылка на курс
    Переходим по ссылке,после чего ждём пару сек. и вверху жмём "пропустить рекламу"

Загрузка...
  • Кто мы?

2 разработчика которые решили помочь другим разработчикам в решении их проблем, а так же пользователям с поиском самых свежих и качественных инфопродуктов. За 4 с небольшим месяца мы создали этот форум на который заходят ежедневно 1500 человек и посещаемость постоянно растёт. Мы создали панель лицензирования для защиты PHP скриптов от воровства и SEO панель для мониторинга наших сайтов и выбора верной стратегии их развития. Мы надеемся что то что мы создали пригодится Вам и возможно Вы поможете нам развиваться и совершенствоваться вместе с Вами.
  • Набираем команду!

Мы набираем в нашу команду умных и амбициозных людей! Не важно в какой сфере Вы преуспели, Вы можете попасть в нашу команду и развивать с нами действительно достойный ресурс.

Вступай!