1. Как перезаливать темы из дампов?
    ССЫЛКИ В ДАМПАХ НЕ ОБНОВЛЯЮТСЯ! ТОЛЬКО В РАЗДЕЛЕ КУРСОВ!

Михаил Човбан - Защищенный WordPress на 100%

Тема в разделе "Курсы по сайтостроению", создана пользователем Dump_Bot, 10 сен 2016.

1. Курс “Защищенный WordPress на 100%” + БОНУСЫ Михаил Човбан

«Наконец, у Вас появится реальный способ ЗАЩИТИТЬ свой сайт на WordPress, даже если Вам кажется что всё ок!»

Эксклюзивная информация для тех, кто хочет защитить свой сайт на wordpress...
    Я с лёгкостью положил КОНЕЦ своим разборкам с безопасностью сайтов, и теперь просто наслаждаюсь и беспрепятственно раскручиваю свои сайты. И я хочу показать Вам, что Вы тоже так можете!

Замучились искать информацию по безопасности сайта... отчаялись преодолевать технические составляющие защиты сайта... кажется, что просто не знаете как всё делать, а мысли об этом вот-вот Вас ДОКОНАЮТ?
    Ну тогда, то, что я сейчас Вам скажу, станет для Вас бальзамом на душу...
    Я собираюсь показать Вам, как обезопасить сайт навсегда и наслаждаться полноценной защитой сайта
    И поверьте, я точно знаю, что это возможно... потому что я сумел это всё сделать!

Видя, с какой лёгкостью люди защитили свои сайты, с помощью моей системы, я понял, что должен познакомить с ней как можно больше людей.
    Поэтому я решил сделать её доступной в сети Интернет для всех, кто нуждается!
    Я назвал своё решение "Защищенный WordPress на 100%". Это полноценная, практическая книга-курс, которая поможет Вам быстро и просто защитить свой сайт раз и навсегда!

url -
    pass - slivup rulz

Загрузка...
  • Кто мы?

2 разработчика которые решили помочь другим разработчикам в решении их проблем, а так же пользователям с поиском самых свежих и качественных инфопродуктов. За 4 с небольшим месяца мы создали этот форум на который заходят ежедневно 1500 человек и посещаемость постоянно растёт. Мы создали панель лицензирования для защиты PHP скриптов от воровства и SEO панель для мониторинга наших сайтов и выбора верной стратегии их развития. Мы надеемся что то что мы создали пригодится Вам и возможно Вы поможете нам развиваться и совершенствоваться вместе с Вами.
  • Набираем команду!

Мы набираем в нашу команду умных и амбициозных людей! Не важно в какой сфере Вы преуспели, Вы можете попасть в нашу команду и развивать с нами действительно достойный ресурс.

Вступай!