Инструкция новичку Путеводитель по форуму Прокси для Telegram Показать подсказки , это бомба!

Наш бот-каппер, проверенных ставок бота (По 15 стратегиям, за последние 30 дней): 997 выиграно, 89 возврат, 471 проиграно. Проходимость: 69.75%!

Восстанови ссылку DCMA Скачать курс Митрошина - Инсталогия (2018) бесплатно через торрент, отзывы к курсу

• 20 марта ночью произошел сбой в следствии которого были потеряны несколько сотен учетных записей.
    Потеряны только учетки, но не контент. Если вы уже были зарегистрированы на форуме и имели какой-то ранг или сообщения на форуме то зарегистрируйтесь снова (с тем же ником что и был) и напишите в тех подержку "Восстановите мой аккаунт". Восстановим.
    Прошу прощения за неудобства.
  • Придерживайтесь правил оформления
    Аддоны, плагины для dle,xenforo и прочих нужно выкладывать сюда.

mizaider

DevsAid Team
Команда форума
Модератор
18 Май 2016
58.746
4.232
    Голосов: 12
  • Арбитражный бот
Инсталогия
Александра Митрошина

Инсталогия — это обучающий онлайн-проект по ведению и продвижению Инстаграма.
Мы не раскрутим ваш Инстаграм. Мы научим вас самих это делать. В этом курсе мы расскажем вам методы, которые работают и предостережем от ошибок. Научим ВСЕМ секретам, которыми владеем сами.
Пройдя этот курс, вы будете уметь вести и продвигать свой инстаграм и обязательно наберете большую аудиторию.

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Скачать6
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Последнее редактирование:

Valeria777

Прохожий
Свежерег
25 Сен 2018
2
0
    Отзыв о продукте. Оценка:
Уже читала инсталогию до этого, решила ещё раз прочитать, долго искала где скачать книгу. Спасибо! Освежила память, инсталогия действительно должна быть "настольной" книгой каждого начинающего блогера. Ну а если вы уже из разряда продвинутых, то вы мало интересного найдете, но как я - освежить память не мешает ))

milyaa13

Прохожий
Свежерег
7 Сен 2018
4
1
Я давно искала, где можно скачать Инсталогию. Как оказалось, только здесь. Остальные сайты обманывают)
Сам курс очень полезный. Все кратко и по делу, нет воды. Читаешь и не спотыкаешься о лишнюю информацию, зато наполняешь свой багажик знаниями, которые можешь использовать для развития своего инстаграм-аккаунта. Круто, что я наконец-то нашла, где можно скачать этот курс и прошла его, пусть и без поддержки авторок.

xmurblu

Знайка
Свежерег
8 Июн 2017
53
6
думал, что это видео-курс инсталогии с вебинарами от Митрошиной, но в раздаче только книга. сама по себе она неплохая, но полезной инфы мало, для новичков может и пригодится. мне лично понравилось приложение, где показана пошаговая обработка фото, как у популярных блоггеров, фильтры и программы для этого

yuka4ka

Прохожий
Свежерег
24 Сен 2018
1
0
Отличный курс достаточно информативный. Представлен в виде книги, а не вебинара. Расписан весь алгоритм ведения страницы в инстаграм, личный бренд, раскрутка, обработка фото. Без лишней воды, подойдет как для новичка но так же и продвинутый блогер найдет для себя полезное. Рекомендую,если хотите развивать свой блог в инстаграм.

natai1211

Участник
Свежерег
13 Сен 2018
7
0
Не ожидала увидеть здесь инсталогию и была приятно удивлена. Правда, хотелось бы посмотреть вебинары Митрошиной, так как они больше всего мне заходят по подаче информации и полезности. Сейчас нахожусь в поиске интересных вебинаров, очень сложно найти что-то стоящее.

Hellooo

Активный участник
Свежерег
19 Янв 2019
32
3
Соответствует описанию, без лишней воды, чётко и по делу. Для тех, кто ранее интересовался подобной темой, наверное, много будет повторений но для начинающих очень полезно. Главное, что материал хорошо представлен.

sharkdiva

Участник
Свежерег
16 Сен 2018
12
1
Курс рассчитан на начинающих инста пользователей и содержит общую информацию: какие тематики популярны, как рекламиться, как вести страницу. Главное, нет воды. Митрошина разложила все четко и ясно. В целом, неплохая вводная часть для старта. Правда год впуска 2017, информация быстро устаревает.

чсмит ь

Участник
Свежерег
30 Янв 2019
7
0
Очень хороший курс. Все по полочкам и без воды.
Материала очень много и на все темы.Очень хорошие и достоверные примеры. Спикеры хорошо выполнили свою работу.
Хорошее кач-во картинки,текста и без недостатков.:cool:

mikolay228

Активный участник
Свежерег
30 Янв 2019
27
0
благодарю за раздачу, продукт качественный, pdf файл со структурированным материалом, преимущества все пока не скажу потому что не успел всё изучить, но по отзывам должно быть полезно,
недостатков пока не обнаружил

qweqweqw03

Участник
Свежерег
7 Фев 2019
6
0
Курс довольно качественно сделал, но тут много предсказуемой информации, которую я знал, и до этого, но в прочем, есть и те вещи, о которых я и вовсе не был осведомлен, этот курс пойдет как дополнение к моим другим курсам.

SINAPSWEB

Наш человек
Новичок
15 Янв 2017
230
129
Думал, что это курс - оказалась книга. Книга не представляет из себя ничего особенного, так как аналогов огромное количество по инстаграму. Никаких крутых фишек и механик в ней вы конечно не найдете, только инфа для новичков инстаграм. Вообщем посредственное чтиво, где практически 80% является копипастой других авторов. Хотите изучить инстаграм - смотрите курсы Трикси, Соколовского, Удеми и Скиллбокс

eugeniya

Прохожий
Свежерег
19 Фев 2019
4
0
Большое спасибо за такую полезную информацию. Я очень долго искала сайт где можно было бы скачать курс "Инсталогия". И вот спустя долгое время я нашла то, что мне было нужно. Ещё раз огромное спасибо за всё!

Внимание!!! Отзыв к курсу НУЖНО оставить нажав на количество звезд, которое соответствует вашей оценке скачанного материала, звезды находятся в правом верхнем углу первого поста темы.
Не пишите что ссылка умерла, если ссылка не работает или не удалось скачать материал по другой причине нажмите кнопку "Ссылка умерла!" справа снизу первого поста темы.
Не пишите односложные посты типа "Спс" "Качнул" (считается флудом), отнеситесь с уважением к пользователям ресурса, модераторы, в свою очередь, не жадные на предупреждения.
Как прятать вложения под хайд?
Ваш e-mail не будет опубликован. Он потребуется для подтверждения Вашего поста.
Оформление текста Нажмите «Ввод», чтобы отправить ответ.

Привет!

Мы группа людей которые решили помочь другим в решении их проблем, а так же пользователям с поиском самых свежих и качественных инфопродуктов. За 4 с небольшим месяца мы создали этот форум на который заходят ежедневно тысячи человек и посещаемость постоянно растёт. Мы создали панель лицензирования для защиты PHP скриптов от воровства и SEO панель для мониторинга наших сайтов и выбора верной стратегии их развития. Мы надеемся что то что мы создали пригодится Вам и возможно Вы поможете нам развиваться и совершенствоваться вместе с Вами.

Статистика форума

Темы
333.040
Пользователи
23.936
Новый пользователь
add8

Приложения форума для iOS и Android

У ркн там нет власти ;)
Гостевуха
Помощь Пользователи
  • C Chat Bot:
    caesar79 присоединился(лась) к комнате.
  • Captain Chat Bot:
    Captain присоединился(лась) к комнате.
  • Captain @ Captain:
    Батя в здание
    Цитата
  • mizaider Chat Bot:
    mizaider присоединился(лась) к комнате.
  • Alpha Chat Bot:
    Alpha присоединился(лась) к комнате.
  • iod Chat Bot:
    iod присоединился(лась) к комнате.
  • P Chat Bot:
    Panamka присоединился(лась) к комнате.
  • Captain @ Captain:
    Батя в здание
    Цитата
  • Kolin Chat Bot:
    Kolin присоединился(лась) к комнате.
  • Kolin @ Kolin:
    Че каво?
    Цитата
  • J Chat Bot:
    Гость jessi pinkman присоединился к комнате.
  • J (Гость) jessi pinkman:
    чо за форум такой?
    Цитата
  • J (Гость) jessi pinkman:
    Kolin написал(а):
    Цитата
  • Captain @ Captain:
    Батя в здание
    Цитата
  • SunnyLeona Chat Bot:
    SunnyLeona присоединился(лась) к комнате.
  • SunnyLeona Chat Bot:
    SunnyLeona покинул(а) комнату.
  • M Chat Bot:
    Mono покинул(а) комнату.
  • M Chat Bot:
    Mono присоединился(лась) к комнате.
  • Илон Маск Chat Bot:
    Илон Маск присоединился(лась) к комнате.
  • M Chat Bot:
    mo2000 присоединился(лась) к комнате.
  • Captain @ Captain:
    Батя в здание
    Цитата
  • Eevee Chat Bot:
    Eevee присоединился(лась) к комнате.
  • Z Chat Bot:
    zxce присоединился(лась) к комнате.
  • P @ paxanycz:
    всем привет, ребят объясните почему я не могу скачать smm обучение. Пишу комментарий ставлю звезды а скачать не могу? Это лохотрон такой? Типо апнул тему челу?
    Цитата
  • mizaider @ mizaider:
    Привет. Пишите в техподдержку с подробной инфой, в какой теме не открывается хайд и так далее)
    Цитата
    mizaider @ mizaider: Привет. Пишите в техподдержку с подробной инфой, в какой теме не открывается хайд и так далее)