За последнюю неделю опубликовано 96 новых материалов.
Инструкция новичку Путеводитель по форуму Прокси для Telegram Показать подсказки , это бомба!

Скачать курс MikeD - Словесная импровизация. Базовый и Продвинутый уровень (2016) бесплатно через торрент, отзывы к курсу

• Поучаствуй (в качестве покупателя) в любых пяти совместных покупках (кроме завершённых и "Моментальных") и получи группу "Новичок" навсегда -> ссылка на раздел
  • Получай до 480 рублей за каждого приглашенного пользователя!
    представляем Вам очередное расширение партнерской программы, подробности описаны тут -> ссылка
  • 90% материалов доступно к скачиванию после простой регистрации!
    Если же ты хочешь скачивать материалы без требования оставлять отзывы то получи группу "Новичок", 10 способов повышения описаны тут -> ссылка
  • К сожалению количество битых ссылок растет и мы уже не можем их оперативно восстанавливать поэтому просим помощи у каждого нашего пользователя.
    С сегодняшнего дня, за каждую восстановленную ссылку мы заплатим Вам.
    Подробнее тут -> ссылка
  • Перенесем твои заслуги с другого ресурса!
    Мы понимаем как сложно прокачивать аккаунты на форумах, вроде раскачал аккаунт, а тут появляется ресурс в 100 раз круче но тоже с системой прокачки и снова качать аккаунт...
    Предлагаем вам перенести Ваши заслуги на другом подобном ресурсе к нам.
    Подробности описаны тут -> ссылка
  • Вы можете получать по 2.5% с каждой покупки и продажи на маркете! Подробности в теме Партнёрская программа

Alexandrvelikii

Знайка
Новичок
13 Янв 2017
52
100
21
29
Словесная импровизация. Базовый и Продвинутый уровень
9c10e4740ecaa927e68591a062872770.jpg
автор: MikeD
год: 2015, 2016
формат: мультиформатный

Описание:
Этот тренинг построен только на самостоятельных практических упражнениях. Вы легко можете проверить силу и результат этих упражнений и техник, если начнете практиковаться хотя быть по 10 минут в день.
Краткий список проблем, который решает этот тренинг:
Я не знаю, что сказать на встречах с новыми людьми (на свиданиях, на вечеринках)
Я мало общаюсь, у меня нет навыка общения, я хочу научится общаться
Я выступаю перед группой людей (на учебе на работе) и иногда теряюсь и мне кажется это сон и я голый
На собеседованиях не знаю, как отвечать на вопросы и что говорить
Тосты на праздниках я избегаю и прячусь в этот момент в туалете
На моих лекциях, презентациях, тренингах нет драйва, люди спят или хотелось бы побольше добавить энергии
Я интроверт и у меня есть некоторые проблемы с общением
Я экстраверт и у меня нет проблем с общением, но меня никто не слушает
Для кого этот тренинг. Так и хочется написать, что для всех. А ведь подождите!? Тренинг же на самом деле для всех! Кто хочет свою речь обогатить новыми красивыми словами, кто хочет интересно рассказывать истории, кто хочет вести за собой людей и наслаждаться наконец решённой проблемой «Что говорить».
А еще этот тренинг для:
· Ораторов, которые продолжают развиваться
· Для тренеров, наставников, преподавателей, учителей, которые обучают
· Для руководителей, которые хотят стать профессионалами в ведении подчинённых
· Для мам и пап, которые хотят быть хорошими рассказчиками для своих детей
· Для людей, которые всё время что-то презентуют
· Для людей, которые хотят развить свой навык общения

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

reCAPTCHA

Участник
Свежерег
15 Ноя 2019
5
0
0
    Отзыв о продукте. Оценка:
MikeD меня порадовал. Этот курс - самый его культовый и дающий самые видимые результаты за короткий срок. После внедрения данного навыка у меня возникло сильное чувство благодарности автору. В материале 2 курса (базовый и ПРО). Необходимо набрать 20-30 часов именно говорения по Базовой словески, а потом 20 часов по ПРО. В ПРО словески присутствует тренировка эмоций в рассказывании истории. И всё, после внедрения тренирующий станет Мастером говорения Интересного и будет увлекать слушателей, будет завоёвывать их внимание весьма легко. После этого курса прям напрашивается курс этового же автора: Базовые навыки общения.
Я научился красиво рассказывать истории, понятнее доносить свои мысли до собеседника. Самое важное то, что я встроил навык натурального желания рассказать что-то, а именно истории, вместо сдерживания их в себе. Появилась легкость при говорении.
Мне понравилось структурированность и понятность материала.
Мне помог курс убрать много скованностей и автоматических негативных мыслей во время того, когда мне необходимо что-то говорить. Теперь моя речь "течёт" автоматически. Желательно перед разговором разогреться 35 минут по системе.
Материал состоит из текстового мануала, где всё подробно по шагам расписано. Даже ответы на все вопросы предоставлены. Описанию данный материал соответствует. Автор подошел к написанию данного курса весьма ответственно.

Внимание!!! Отзыв к курсу НУЖНО оставить нажав на количество звезд, которое соответствует вашей оценке скачанного материала, звезды находятся в правом верхнем углу первого поста темы.
Не пишитечто ссылка умерла, если ссылка не работает нажмите кнопку "Ссылка умерла!" справа снизу первого поста темы.
Не пишитеодносложные посты типа "Спс" "Качнул" (считается флудом), отнеситесь с уважением к пользователям ресурса, модераторы, в свою очередь, не жадные на предупреждения.
Ваш e-mail не будет опубликован. Он потребуется для подтверждения Вашего поста.
Оформление текста Нажмите «Ввод», чтобы отправить ответ.