За сегодня опубликовано 0 новых материалов.
Инструкция новичку Путеводитель по форуму Прокси для Telegram Показать подсказки , это бомба!

Скачать курс (Меньшикова Ксения) Освобождение сознания бесплатно через торрент, отзывы к курсу

• Получай до 480 рублей за каждого приглашенного пользователя!
    представляем Вам очередное расширение партнерской программы, подробности описаны тут -> ссылка
  • 90% материалов доступно к скачиванию после простой регистрации!
    Если же ты хочешь скачивать материалы без требования оставлять отзывы то получи группу "Новичок", 10 способов повышения описаны тут -> ссылка
  • К сожалению количество битых ссылок растет и мы уже не можем их оперативно восстанавливать поэтому просим помощи у каждого нашего пользователя.
    С сегодняшнего дня, за каждую восстановленную ссылку мы заплатим Вам.
    Подробнее тут -> ссылка
  • Перенесем твои заслуги с другого ресурса!
    Мы понимаем как сложно прокачивать аккаунты на форумах, вроде раскачал аккаунт, а тут появляется ресурс в 100 раз круче но тоже с системой прокачки и снова качать аккаунт...
    Предлагаем вам перенести Ваши заслуги на другом подобном ресурсе к нам.
    Подробности описаны тут -> ссылка
  • Вы можете получать по 2.5% с каждой покупки и продажи на маркете! Подробности в теме Партнёрская программа

mizaider

DevsAid Team
Команда форума
Модератор
18 Май 2016
63.349
5.231
140
Питер
Название:Освобождение сознания
Автор:Меньшикова Ксения

Факультет «Освобождение сознания». 1 базовый курс.
Полная программа. Эфирное тело
  • 1 день. Вводная лекция: основы управления сознанием. Эфирное тело. Методы управления эфирным телом. Развитие внимания.
  • 2 день. Методики раскрытия потенциала эфирного тела. Практика
  • 3 день. Раскачка сознания на прием энергий Неба и Земли. Установка базового состояния «Я есмь тот кто я есмь» (ключевая техника)
  • 4 день. Техника Чакрального дыхания. Зарядка матрицы.
    Длительность занятий: 4 дня по 3-4 часа.
    P.S.
    Не старайтесь овладеть программой сразу. Разбейте овладение методикой на 4 дня, как это указано на диске.
    Ощущения – это тот инструмент, через который человек получает информацию о внешнем мире. Следовательно, любой практикующий магию, должен владеть всеми приемами работы с ощущениями виртуозно. С этого мы и начинаем.
    На этом этапе учащиеся в Школе:
  • Изучают семиричную структуру сознания
  • Нарабатывают умение быстрой концентрации внимания
  • Поправляют расшатанное здоровье, включают автоматическую систему саморегуляции организма (тело должно помогать, а не мешать)
  • Изучают структуру своего собственного внутреннего мира, подготавливают себя к дальнейшему преобразованию
  • Получают энергетическую и информационную защиту
  • Осваивают базовые техники
Продажник:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
Скачать:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Delena

Активный участник
Свежерег
21 Июл 2018
34
8
0
    Отзыв о продукте. Оценка:
О Ксении Меньшиковой узнала с ютуба. Случайно наткнулась на ее семенары - заинтересовалась. Скачала книгу "Хитросплетения судьбы, или...", интересно, позновательно, но думаю: дай найду видео, посмотрю что в нем. Здесь нашла бесплатно и все 4 дня:))) Большое спасибо за 1й курс. Очень удобно когда все материалы вместе.
Для меня видео оказалось так же позновательно и интересно. В нем подается материалл по другому, как бы дополняя книгу. Мне очень удобно было учиться медетировать под указания Ксении вместе с учениками которые находились в аудитории с ней. Были затронуты вопросы которые не освещались в книге.
Я очень советую новичкам как я, скачать это видео для более легкого усвоения материала. Под руководством наставницы легче научиться медитации, а книгу почитать для более обширного понятия 1го курса. Всем удачи.

Lamore

Активный участник
Свежерег
7 Авг 2018
29
5
0
Удивительная Ксения! Глубоко, точно, профессионально. Таким умением подачи информации владеют единицы в эзотерических кругах. Ценный материал! Прекрасный оратор! Мне верится, что «пройдя» поэтапно практики, которые предлагает Ксения, можно прийти к истине. Для каждого она будет своей, но истиной. Благодарю, также, этот замечательный ресурс.

tttrrriii

Знайка
Свежерег
24 Ноя 2018
53
1
0
Курс "Освобождение Сознания" Ксении Меньшиковой -это очень концентрированный огромный обьем информации по тонким телам. Эти тему Мастер Ксения Меньшикова передает ученикам уже многие годы. Но каждый новый вебинар приносит что то новое, более конкретное, неожиданное. Очень хорошее качество продукта во всех смыслах: запись видео и звука.

Мария77777

Участник
Свежерег
3 Фев 2019
9
0
0
Добрый вечер! Как всегда очень познавательно, практично и полезно!!! На самом деле я уже смотрела этот семинар в прошлых скачиваниях? но как говориться повторенье - мать ученья!!! Спасибо Ксения Вам огромное за все!

kredo

Прохожий
Свежерег
5 Май 2019
4
0
0
Ксения Меньшикова - одина из самых знающих и грамотных магов, которые мне известны. В ее школе очень подробно и наглядно, а главное понятно (!) и схематично выведены все основные понятия. Это западная школа, основанная на друидической кельтской магии. Очень советую не просто познакомиться, а еще и осознать схему трех кругов, которую дает Меньшикова и вокруг которой строится вся ее школа. Курс Освобождение сознания - это основной факультет, а здесь представлен только первый базовый курс по работе с эфирным телом. Это основа. Материал представлен весьма качественный и интересный.

voron19voron74

Прохожий
Свежерег
31 Май 2019
2
0
0
Не стоит скачивать курс Освобождение сознания. 1 базовый курс, если у Вас есть курс под названием Ксения Меньшикова. Первый базовый курс. Эфирное тело, так как информация одинаковая. Видео курса Освобождение сознания в формате mkv, поэтому возможно некоторым (как и мне) понадобится дополнительное программное обеспечение для просмотра данного формата. Ну а так в целом курс практичный и полезный. Рекомендую к просмотру !!!

svetagud13

Прохожий
Свежерег
18 Июн 2019
1
0
0
Давно искала ее тренинги. Спасибо за информацию.

Внимание!!! Отзыв к курсу НУЖНО оставить нажав на количество звезд, которое соответствует вашей оценке скачанного материала, звезды находятся в правом верхнем углу первого поста темы.
Не пишите что ссылка умерла, если ссылка не работает нажмите кнопку "Ссылка умерла!" справа снизу первого поста темы.
Не пишите односложные посты типа "Спс" "Качнул" (считается флудом), отнеситесь с уважением к пользователям ресурса, модераторы, в свою очередь, не жадные на предупреждения.
Ваш e-mail не будет опубликован. Он потребуется для подтверждения Вашего поста.
Оформление текста Нажмите «Ввод», чтобы отправить ответ.