Скрыть приветствие

[?]

А ещё есть бесплатный VPN, без авторизации, логов и ограничений:

1. Инструкция по участию в рескладчинах тут.
    Инструкция по организации тут.
    Организовывать в этом разделе могут любые пользователи!
    Чем больше народу тем меньше взнос!
    Если участников 0 то взнос большой, не пугайтесь, минимальное количество участников 2. При 2 участниках цена уже становится приятной)
    Не переводите ничего организаторам на личные кошельки. Оплата складчин осуществляется автоматически с внутреннего счета пользователя. Так мы защитим Вас от недобросовестных оргов.
Скрыть объявление
Подписывайся на наш канал в Телеграм!
Каждый день форум постит туда самую популярную тему! Последняя информация о работе форума и новости сначала появляются там!
А ты подписался?
Скрыть объявление
Создай своё зеркало девсайда!
Привяжи к форуму свой домен, раздай его друзьям и ты будешь иметь доступ к форуму даже если нас заблокирует роскомнадзор!
А ты обезопасился?
Скрыть объявление
Не нашел то что искал?
Создай запрос на поиск материала

Мы и сотни других пользователей попробуем найти то что ты ищешь!

Закрыта на складе Менеджер по туризму [Ольга Черепанова]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Collab_Bot, 8 окт 2018.

Этап:
Набор участников
Цена:
115.00 ₽
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
Тип складчины:
Рескладчина
Источник:
Ссылка на продажник
0%
Расчетный взнос:
22.58 ₽
  • (Основной список пока пуст)

1. Этот курс для тебя, если
    • Тебе надоела скучная и однообразная работа, на которую ты ходишь каждый день
    • Ты горишь путешествиями и мечтаешь путешествовать больше, иногда за счет работодателя
    • Ты хочешь получить новую профессию и зарабатывать 60-120 тысяч рублей в месяц
    • Ты хочешь выйти на работу после долгого перерыва, но не хочешь возвращаться на старую работу
    Кто учит
    Меня зовут Ольга Черепанова, в 2008 году я открыла свое первое туристическое агентство, не имея образования в этой сфере и абсолютно никакого опыта работы в туризме.
    Но я очень любила путешествовать и мечтала связать с путешествиями свою жизнь.
    Сегодня у меня 11 успешных офисов продаж и 70 человек в команде. Уже в 2011 году мы вышли в лидеры рынка в своем регионе и каждый год подтверждаем свои позиции
    За эти годы мы получили более 60 наград! Мы уже отправили на отдых около 70 тысяч человек!
    Я знаю об этом бизнесе все и настало время поделиться своими секретами с вами.

Программа курса
    1. Введение в специальность. Нюансы и перспективы профессии, основные обязанности и задачи
    2. Терминология. Основные термины и их определения
    3. Подбор тура. Поиск туров, работа в программах, выбор по критериям, сравнение и презентация вариантов
    4. Бронирование тура. Как закрепить тур за клиентом
    5. Страноведение: Турция. Курорты и отели Турции, достопримечательности, плюсы и минусы страны
    6. Страноведение: Кипр. Курорты и отели Кипра, климат и достопримечательности, плюсы и минусы
    7. Страхование. Виды страхования, правила оформления
    8. Договорные отношения. Какие документы нужны для поездки, как их правильно оформить
    9. Страноведение: Вьетнам. Курорты и отели страны, достопримечательности и климат, плюсы и минусы
    10. Страноведение: Таиланд. Курорты и отели страны, достопримечательности и климат, плюсы и минусы
    11. Страноведение: Индия. Курорты и отели страны, достопримечательности и климат, плюсы и минусы
    12. Страноведение: Греция. Курорты и отели страны, достопримечательности и климат, плюсы и минусы
    13. Технология телефонных переговоров. Как общаться с клиентом, как выявлять потребности
    14. Путь специалиста. Как двигаться по карьерной лестнице и расти в зарплате
    15. Оформление виз. Особенности и нюансы оформления виз в разные страны
    16. Технология продаж. Как быстро и много продавать в туризме без давления на клиента
    Код:http://anydream.school/

Загрузка...
  • Кто мы?

2 разработчика которые решили помочь другим разработчикам в решении их проблем, а так же пользователям с поиском самых свежих и качественных инфопродуктов. За 4 с небольшим месяца мы создали этот форум на который заходят ежедневно 1500 человек и посещаемость постоянно растёт. Мы создали панель лицензирования для защиты PHP скриптов от воровства и SEO панель для мониторинга наших сайтов и выбора верной стратегии их развития. Мы надеемся что то что мы создали пригодится Вам и возможно Вы поможете нам развиваться и совершенствоваться вместе с Вами.
  • Приложения

• Набираем команду!

Мы набираем в нашу команду умных и амбициозных людей! Не важно в какой сфере Вы преуспели, Вы можете попасть в нашу команду и развивать с нами действительно достойный ресурс.

Вступай!