1. Как перезаливать темы из дампов?
    ССЫЛКИ В ДАМПАХ НЕ ОБНОВЛЯЮТСЯ! ТОЛЬКО В РАЗДЕЛЕ КУРСОВ!

Мастер-рефовод доход от 1000 до 5000 рублей

Тема в разделе "Заработок / Бизнес", создана пользователем Dump_Bot, 10 сен 2016.

1. скл:
    Когда я только начинал привлекать рефералов, я даже не подозревал о том, что это может приносить неплохие деньги! Математика такова - представим себе проект платящий 10% от заработка реферала. И представим, что реферал зарабатывает себе по 50 рублей в день. Получается, мы получаем по 5 рублей в день. Разве это деньги?

Плюс реферал может в любой момент уйти с проекта, забыть о нём, и даже эту копейку мы не получим.

Но кто сказал, что реферал должен быть всего один?

Представим что у нас 100 рефералов? Хорошо, тогда мы получаем 5*100 = 500 рублей, при условии, что все из них работают. На деле это чуть меньше, так как не все рефералы работают каждый день и не все зарабатывают по 50 рублей. Кто-то больше, кто-то меньше.

Но зачем ограничиваться сотней рефералов? Если мы можем привлекать их в неограниченном количестве? И с каждым привлеченным рефералом Ваш заработок будет только расти! Таким образом, можно создать свой "актив" приносящий нам деньги 24 часа в сутки! Люди работают - Вы получаете за это деньги! Вы перестали привлекать рефералов, а люди продолжают работать!

В видеокурсе "Мастер-Рефовод" я раскрыл секреты привлечения неограниченного количества рефералов!
    ск:

Загрузка...
  • Кто мы?

2 разработчика которые решили помочь другим разработчикам в решении их проблем, а так же пользователям с поиском самых свежих и качественных инфопродуктов. За 4 с небольшим месяца мы создали этот форум на который заходят ежедневно 1500 человек и посещаемость постоянно растёт. Мы создали панель лицензирования для защиты PHP скриптов от воровства и SEO панель для мониторинга наших сайтов и выбора верной стратегии их развития. Мы надеемся что то что мы создали пригодится Вам и возможно Вы поможете нам развиваться и совершенствоваться вместе с Вами.
  • Набираем команду!

Мы набираем в нашу команду умных и амбициозных людей! Не важно в какой сфере Вы преуспели, Вы можете попасть в нашу команду и развивать с нами действительно достойный ресурс.

Вступай!