1. Как перезаливать темы из дампов?
    ССЫЛКИ В ДАМПАХ НЕ ОБНОВЛЯЮТСЯ! ТОЛЬКО В РАЗДЕЛЕ КУРСОВ!

Марафон по социальным сетям v2.0. Осенний поток - от MisterKoT-а

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем Dump_Bot, 10 сен 2016.

1. Продажник:
    Прошел год после старта первого потока моего обучения. Его прошло больше 700 человек, значительную часть которых, я могу смело назвать специалистами. Пора двигаться дальше.
    Было большое желание увеличить курс по объему и разделить на 2 части - теорию и практику. Но по опросу ребят решили, что текущий вариант оптимален.

Посему - встречайте!

Представляю Вашему вниманию набор на обучение на осень 2014 года.
    Как я и обещал ранее, марафон был значительно доработан в сторону объема и практической стороны вопроса.

На данный момент курс - это квинтэссенция актуальной информации в мире социальных сетей.
    Это не 2 строки текста, под новой оберткой. Это действительно огромный шаг вперед как для меня, так и для обучаемых.
    За 3 месяца работы, я сделаю из вас специалиста в SMM с пониманием того, что Вы делаете. Все что проходили ранее, можно смело оставить за бортом.
    По разделам:
    Вводные:
    Facebook:
    24.11:
    Безымянный:
    Ютюб :
    Теория ВК:
    Практика ВК:
    Kennot: 05 Декабрь 2014 - 22:09

Загрузка...
  • Кто мы?

2 разработчика которые решили помочь другим разработчикам в решении их проблем, а так же пользователям с поиском самых свежих и качественных инфопродуктов. За 4 с небольшим месяца мы создали этот форум на который заходят ежедневно 1500 человек и посещаемость постоянно растёт. Мы создали панель лицензирования для защиты PHP скриптов от воровства и SEO панель для мониторинга наших сайтов и выбора верной стратегии их развития. Мы надеемся что то что мы создали пригодится Вам и возможно Вы поможете нам развиваться и совершенствоваться вместе с Вами.
  • Набираем команду!

Мы набираем в нашу команду умных и амбициозных людей! Не важно в какой сфере Вы преуспели, Вы можете попасть в нашу команду и развивать с нами действительно достойный ресурс.

Вступай!