За сегодня опубликовано 32 новых материалов.
Инструкция новичку Путеводитель по форуму Прокси для Telegram Показать подсказки , это бомба!

Скачать курс Курс по фейсфитнесу Супер Лицо бесплатно через торрент, отзывы к курсу

• 90% материалов доступно к скачиванию после простой регистрации!
    Если же ты хочешь скачивать материалы без требования оставлять отзывы то получи группу "Новичок", 10 способов повышения описаны тут -> ссылка
  • К сожалению количество битых ссылок растет и мы уже не можем их оперативно восстанавливать поэтому просим помощи у каждого нашего пользователя.
    С сегодняшнего дня, за каждую восстановленную ссылку мы заплатим Вам.
    Подробнее тут -> ссылка
  • Перенесем твои заслуги с другого ресурса!
    Мы понимаем как сложно прокачивать аккаунты на форумах, вроде раскачал аккаунт, а тут появляется ресурс в 100 раз круче но тоже с системой прокачки и снова качать аккаунт...
    Предлагаем вам перенести Ваши заслуги на другом подобном ресурсе к нам.
    Подробности описаны тут -> ссылка
  • Вы можете получать по 2.5% с каждой покупки и продажи на маркете! Подробности в теме Партнёрская программа

mizaider

DevsAid Team
Команда форума
Модератор
18 Май 2016
62.497
4.970
140
Питер
  • Онлайн-курс - это комплекс видеоуроков, содержащий около 30 упражнений для проработки всех мышц лица и шеиВы сможете заниматься по курсу на сайте в любое удобное для вас время.
всего 15 минут в день!
Рецепт успеха для достижения впечатляющих результатов: правильная техника и регулярность занятий.

автор курса SUPER Лицо

После 1 недели
- сокращение морщин
- уменьшение отечности
- глаза раскрываются
- лоб поднимается

После 1 месяца
- изменение мимических привычек
- улучшение состояния кожи
- уходит второй подбородок
- черты лица становятся мягкими

После 2 лет
- возрастные процессы затормаживаются
- черты лица преображаются
- фейсфитнес становится стилем жизни.

.Спойлер: Продажник
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Последнее редактирование модератором:

Verniki

Участник
Свежерег
6 Ноя 2018
21
2
0
    Отзыв о продукте. Оценка:
Вне всякого сомнения курс полезный, тут главное систематика и дисциплина. Есть несколько уровней упражнений и это несомненный плюс курса. Я довольна первыми уроками, надеюсь, волевого ресурса хватит, как минимум на курс. Советую, фейсфитнес это не только тренд, но и здоровье и залог хорошего настроения. Я не знаю смотрелась ли когда-нибудь так подолгу на себя в зеркало и это помогает в принятии и самоидентификации, бонус от занятий)
качество материала добротное, нареканий нет.

tata75

Активный участник
Новичок
22 Мар 2019
29
0
30
Благодарю за возможность получить этот классный курс.

Трололо888

Активный участник
Свежерег
23 Авг 2018
37
3
0
Привет! Очень хорошее качество видео в курсе! Очень доходчиво автор все объясняет! Описание соответствует! Я не сказано рад, мои ожидания оправдались! Я знаю этого автора очень долго и всем рекомендую!!!

kotsara

Наш человек
Новичок
9 Апр 2019
186
23
20
Может материал и хорош, но весь в архивах, двойных архивах и тд. У меня комп рар архивы не распечатывает. Пока смогла прочитать инструкцию только к курсу, таи написано есть упры на лицо и упры на спину. Вот интересно как народ все это разархивировал? У меня все время говорит не удалось открыть файл.

Последнее редактирование:

nadeusnasebia

Участник
Свежерег
9 Апр 2019
5
0
0
Первый день на форуме и такая удача! Когда то давно у меня были переписанные от руки упражнения для подтяжки мышц лица. И они реально работали! Но к сожалению записи были потеряны. Я много времени пыталась найти что то похожее, но увы... А здесь сразу нашла знакомую методику. И как бонус - новый подход и новые упражнения. Спасибо всем за такой подарок! Теперь буду "молодеть"!!!

Liska77

Участник
Свежерег
14 Апр 2019
18
5
0
Вне сомнений, Бурдюг лучший тренер по фейсфитнесу. Подробные видеоуроки. Главное ежедневно заниматься, тогда будет результат. Благодарю за курс

akosyh

Прохожий
Свежерег
5 Апр 2019
2
0
0
Скачала архив, но в нем еще архивы по неделям, а в них архивы по уровням и они не распаковываются, выдает ошибку что архив поврежден ((( Зря качала..

valera481

Знайка
Свежерег
1 Дек 2018
49
0
0
Москва
Для женщин не обходим! Я дочке порекомендовал! Так что женщины присоединяйтесь!

Iris7

Прохожий
Свежерег
11 Май 2019
4
0
0
Я была на самом тренинге, могу сказать, занятия стоят того. Вы действительно увидите результат уже через 2 недели, а через месяц уже более явно. Советую сделать фотографию «ДО» начала занятий. И сравнить через месяц, результат Вас удивит!

syncope

Знайка
Свежерег
13 Апр 2019
45
3
0
Не для ленивых)) Резкльтаты вас удивят, потому что это и правда работает. Техники простые, главное регулярно заниматься

katrinakochetkova

Прохожий
Свежерег
12 Июн 2019
2
0
0
сегодня занималась первый раз в целом не плохо, упражнения много времени не занимают , посмотрю на результат через месяц

Последнее редактирование:

Отгадка

Прохожий
Свежерег
19 Июн 2019
1
0
0
Очень рада, что нашла это курс, буду пробовать. Не получается правда скачать пока 1 и 2 неделю.

Внимание!!! Отзыв к курсу НУЖНО оставить нажав на количество звезд, которое соответствует вашей оценке скачанного материала, звезды находятся в правом верхнем углу первого поста темы.
Не пишите что ссылка умерла, если ссылка не работает нажмите кнопку "Ссылка умерла!" справа снизу первого поста темы.
Не пишите односложные посты типа "Спс" "Качнул" (считается флудом), отнеситесь с уважением к пользователям ресурса, модераторы, в свою очередь, не жадные на предупреждения.
Ваш e-mail не будет опубликован. Он потребуется для подтверждения Вашего поста.
Оформление текста Нажмите «Ввод», чтобы отправить ответ.