1. Инструкция по участию в рескладчинах тут.
    Инструкция по организации тут.
    Организовывать в этом разделе могут пользователи группы "Новичок" и выше!
    Чем больше народу тем меньше взнос!
    Если участников 0 то взнос большой, не пугайтесь, минимальное количество участников 2. При 2 участниках цена уже становится приятной)
    Не переводите ничего организаторам на личные кошельки. Оплата складчин осуществляется автоматически с внутреннего счета пользователя. Так мы защитим Вас от недобросовестных оргов.

Завершена на складе Курс "Авито: От новичка до профи". В 2 раза больше Фишек, практики и Кейсов. Приватка 2.0 и Софт!

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.

Этап:
Набор участников
Цена:
950.00 ₽
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
Тип складчины:
Рескладчина
Источник:
Ссылка на продажник
0%
Расчетный взнос:
114.95 ₽
  • (Основной список пока пуст)

1. Встречайте новую версию обучающего материала по самому популярному популярному интернет-ресурсу России. Курс "Авито: От новичка до профи". В 2 раза больше Фишек, практики и Кейсов. + Приватка 2.0 и Софт!
    ---------
    Очень прошу дочитать описание до конца, так как в финале текста вас ждет очень важная информация.
    ---------

Давайте сразу перейдем к делу![​IMG]
    Вопрос: Для кого создана данная складчина?
    Ответ: Данная складчина создана в основном для пяти групп людей:
    • Люди желающие начать зарабатывать в интернете
    • Начинающие бизнесмены
    • Фрилансеры желающие найти новый источник заработка
    • Арбитражники (новые темы для добычи трафика)
    • Владельцы действующего бизнеса, желающие улучшить эффективность и снизить затраты.
    Отдельно хотелось бы остановиться на первой группе и фрилансерах.​Я думаю каждый читающий эти строки знает, что Авито это невероятная мощная площадка по привлечению клиентов, ничем не уступающая, а во многом и превосходящая ВКонтакте, Яндекс Директ и другие классические источники трафика. Но почему то уже давно есть директологи, таргетологи и прочие узкоспециализированные специалисты, знающие свое дело на все 200%, способные гарантировать невероятные результаты и получающие за это огромные суммы.

И меня уже много месяцев гложит вопрос - почему еще не появились авитологи? Почему рынок не высказывает потребность в людях, которые умеют создавать качественные объявления в нужных количествах и увеличивать продажи в десятки раз?

Ответ довольно очевидный - бизнес и люди вовлеченные в него даже работая годами на авито не подозревают, что из авито можно выжимать намного больше! И я собираюсь научить вас этому, собираюсь научить как прикладывая минимум усилий получать невероятные результаты. Я научу вас всем фишкам авито и как только рынок поймет, что нуждается в настоящих профи по работе с Авито - вы будете готовы снять сливки[​IMG]

---
    Далее
    --- ​
    Вопрос: В чем отличия от Avito Galaxy?
    Ответ: В два раза больше полезного и актуального материала, удобная структура в формате небольших (5-10 минут) видеоуроков разбитых на темы, а так же новые, более подробно расписанные кейсы и кое-что совершенно новое!

Вопрос: Что-то совершенно новое?
    Ответ:Да, кое что крутое на тему Авито+Соц.сети! Подробности держатся в секрете!

Вопрос: Работа с CPA будет рассмотрена?
    Ответ:Да![​IMG]

Вопрос: Будут ли новые фишки по постингу?
    Ответ: Будет очень много фишек по более удобной работе с объявлениями, а так же по работе с клиентами.

Вопрос: Будет ли более подробна рассмотрена работа малого бизнеса и ИП с авито?
    Ответ: Очень много внимания уделю фишкам, которые помогут увеличить продажи, снизить стоимость привлечения клиентов.

Что из себя представляет курс?

6 модулей, которые охватывают все сферы.
    ---
    --Бонусная система--
    Бонусы будут состоять из трех частей:

1. Бонусы для всех участников
    2. Бонусы для тех, кто примет участие в рекламе складчины "Авито: от новичка до профи"
    3. Розыгрыш офигенного софта Avitool - лучшей программы для работы с avito.ru совместно с @CodeStudio

Теперь о каждом из блоков по подробнее!

Бонусы для всех, кто примет участие в складчине[​IMG]

• Система генерации уникальных, но в то же время продающих заголовков. Позволяет в несколько кликов создать сотни и даже тысячи отличных заголовков. Подойдет не только для авито, но и для многих других рекламных сфер!
    • Все способы проставить ссылку на авито!
    • Так же если наберем 400 человек, то запишу три дополнительных модуля - по анализу ЦА, выбору ниши и ее тестировании на авито
    Горячие бонусы для тех, кто поможет с рекламой[​IMG]
    • Авито.Комбайн на основе Zennoposter - Регер аккаунтов + парсер выдачи + Спамер (рассылка в ЛС)! На старте будет выдан только инструмент, но в будущем будут подготовлены кейсы по монетизации каждой составляющей данного чуда инженерной мысли. Но самые активные, находчивые и пытливые смогут начать зарабатывать на нем уже на старте, включив немного фантазии и добавив щепотку моих консультаций в Приватке 2.0
    • Блок посвященный доске объявлений "Юла" от Mail.ru + автоматический сервис по постингу на эту доску объявлений в комплекте! [​IMG] Если совместить это с основным курсом, то для вас откроются воистину огромные возможности для заработка. Обратите внимание:На Юле есть возможность работать с ссылками, а значит это тот CPA-грааль, который все искали в недрах Авито последние несколько лет.
    Для того, чтобы получить каждый из этих бонусов нужны выполнить следующие условия:

Для ЧК: поставить ссылку на складчину в подпись для получения комбайна + оставить 2 интересных и осмысленных рекламных поста в смежных темах для получения бонуса по "Юле".
    Для складчиков: оставить 2 поста для получения первого бонуса и еще 2 для получения второго. Условие про осмысленности, интересность действует и на вас[​IMG]

Важно: Если в теме уже есть реклама этой складчины, то не повторяйтесь пожалуйста - найдите другую "жертву".

Важно №2. Цитата из правил ресурса:

Я не зря делаю акцент на не простых рекламных постах, а на интересных и осмысленных. Разве вам не надоел этот однообразный спам при появлении более-менее интересных складчин в авторском разделе? Мне надоел. А еще, я хочу, чтобы еще до старта складчины в вас проснулся креатив, зашевелились ваши шестеренки в голове и вы с самого старта смогли начать делать классные объявления, которые будут приносить кучу лидов!) Давайте, я верю в вас, товарищи![​IMG]

И наконец самое вкусное - розыгрыш двух копий программы Avitool, стоимостью 8 500 рублей[​IMG]

Складчик замечательный ресурс, тут каждый день происходит что-то новое, но как насчет кое-чего действительно необычного?) Предлагаю вам побороться за приз (два приза), который для меня лично просто бесценен.Только перейдя на авитул, я начал дышать полной грудью, увеличил качественные показатели в 10 раз и абсолютно забыл про какую-либо ручную работу. Авитул - это крайне удобный, стабильный и полностью закрывающий все сферы работы с авито комплекс, который на мой взгляд нужен каждому, кто планирует проводить за работой с авито хотя бы час своего времени. И у вас есть шанс получить его вместе с моим обучающим курсом!

Условия конкурса крайне просты:
    1. Участвовать в складчине
    2. Иметь хотя бы 1 бонусный билет
    Что такое бонусные билеты?

За каждое действие, которое помогает рекламе складчины "Авито: От новичка до профи" пользователь получает определенное количество билетов, которые позже позволят испытать удачу.

Билеты начисляются за следующие действия:

• 1 Билет за каждые 4 рекламных поста в рамках "Складчика"
    • 1 Билет за установленную в подписи рекламную ссылку (для ЧК). Для тех, кто рекламировал складчину в подписи с самого начала и по сегодняшний день +2 дополнительных билета![​IMG]
    Как будет происходить розыгрыш?

После остановки складчины, каждый билет, который вы наберете будет пронумерован в случайном порядке, номера будут помещены в рандомайзер (на подобии random.org) и с записью на виде, мы определим двух счастливчиков, которые получат по одной копии Софта от @CodeStudio

Внимание! Дабы оправдаться за задержку объявляю, что будет разыграно 2 дополнительных копии авитула! Ваши шансы возросли, друзья)

Отдельное объявление — пользователь @rorik исключается из розыгрыша за чрезмерную иниативность и получит копию Авитула сразу после окончания складчины автоматически[​IMG]

Отдельный анонс по Приватке 2.0. Многих интересует, что за "Приватка 2.0". Рассказываю:

— Приватная ветка будет поддерживаться мной неограниченный срок. За отслеживание будет ответственен мой помощник, которого я нанял недавно. Так что все вопросы будут рассматриваться каждый день, на них буду отвечать лично я, каждый день.

— Оперативно отвечать я буду только на небольшие и приватные вопросы. Крупные будут складироваться до конца недели и ответ на них будет в формате "офлайн-вебинара". Т.е я буду в видеоформате отвечать на вопросы, рассказывать и показывать что и как. Данный формат будет выходить, только если будет достаточное количество крупных и интересных вопросов, так что все в ваших руках. Будет активность — будет новый контент специально для вас.

— Так же в рамках приватки пройдет эксперимент: один-два человека пройдут со мной индивидуальный коучинг. Полностью индивидуальная работа с одним из вас. Кандидатов выберу из самых активных и целеустремленных.

— Еще кое-что интересное. Вам понравится[​IMG]

Доступ к приватке будет у всех — ничего рекламировать не нужно)

Отзывы о курсе:

— # Раз
    — # Два
    — # Три (не офф)
    — # Четыре
    — # Пять
    — # Шесть (не офф)

Вложения:

Загрузка...